Американский актер Райан Херст

Райан Херст – это американский актер, на счету которого почти пять десятков работ в кино и телевизионных сериалах. Пик карьеры актера пришелся на середину 2000-х. Хотя сейчас интерес киноделов Голливуда к нему немного спал, он по-прежнему остается востребованным.

Биография

Будущий актер родился 19 июня 1976 года в Санта-Монике, Калифорния, США. Его семья имела непосредственное отношение к кинематографу. Отец, Рик Херст, был актером, а мать, Кэндис Каникки – преподаватель актерского мастерства.

Фото актера

Неудивительно, что Райан Херст стал интересоваться семейным делом довольно рано. Дебют состоялся, когда парню было 17 лет, в 1993 году. Он сыграл Барри в сериале "Крылья".

После этого его карьера стала развиваться стремительно быстро. От предложений делового характера не было отбоя. Райану и сейчас поступает немало приглашений принять участие в разных проектах, но уже не в таком количестве, как раньше.

Райан Херст: фильмы

На сегодняшний день в его послужном списке насчитывается 47 работ в различных кинопроектах. Лучшими полнометражными фильмами с его участием можно назвать: "Спасти рядового Райана", "Вспоминая Титанов", "Целитель Адамс" и "Мы были солдатами".

Помимо полнометражных лент, он активно снимается в многосерийных проектах. Лучшими среди них можно назвать такие сериалы, как "Похищенный", "Доктор Хаус" и "Сыны анархии". График Райана таков, что он одновременно снимается в нескольких проектах.

Актер на съемках

Начиная с 2014 года, он снимается в криминальном сериале "Босх", а в 2016-2017 гг. исполнял роль Фостера Фаррела в сериале "Изгои". В сентябре 2018 года вышла новая лента под названием "Миллион мелких кусочков", которая была негативно прокомментирована критиками. Фильм рассказывает о молодом писателе Джеймсе, которого принудительно отправили в реабилитационный центр для лечения наркомании и алкоголизма. Лечение проходит на грани пыток. Здесь он знакомится с боссом мафии, зависимым от алкоголя, и симпатичной молодой наркоманкой, в которую влюбляется.

Заключение

Райан Херст добился немалого успеха в киноиндустрии. Его талант общепризнан, о чем готовит большое количество поклонников его творчества. Причем его фан-база постоянно растет.

Актер активно снимается в фильмах и сериалах разных жанров. Он способен перевоплотиться в разных персонажей. Райан одинаково охотно берется за роли в полнометражных фильмах и телевизионных сериалах, и он не собирается останавливаться на достигнутом. Хотя у актера нет престижных наград в области кино, никто не сомневается в его профессиональных способностях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.