Мужчина Крыса-Лев: астрологический прогноз, взаимодействие планет, влияние на судьбу и характер

Рожденный в год Крысы Лев-мужчина всегда великодушен и открыт миру, имеет непонятные и часто нереалистичные цели, но это только придает ему особый шарм. Крыса мелковата и не готова к общественной жизни. Кроме того, Крыса не всегда стремится к трансцендентным состояниям, все ее цели просты и понятны. Знак Льва уравновешивает крысиную натуру этих людей. Мужчины Лев-Крыса, Телец-Крыса - в чем-то похожие типы людей. Их роднит упрямство, амбициозность и целеустремленность.

Лев против крысы.

Гороскоп мужчины- Льва в год Крысы

Такой мужчина влюбляется невероятно сильно и страстно. Только подумайте о прирученном Льве, мурлыкающем у вас на коленках! Любовь только укрепит его эго, и он действительно насладится погоней за своей «добычей». Поскольку он принадлежит к фиксированным знакам зодиака, у него могут возникнуть проблемы с выходом из устаревших отношений. Ведь он держится за клочья эмоций, а не ищет нового партнера. Это может забрать большую часть энергии мужчины Льва-Крысы. Он всегда должен быть свободен, чувствовать то самое теплое и приятное, которое заставляет его сердце биться сильнее. В конце концов, он - царь, а у истинного царя самое большое сердце.

Лев и крыса.

Какие бывают Львы?

Лев - один из самых влиятельных знаков в зодиаке, но ему нравится творческий и вдохновляющий акт любви. Да, мужчины Львы-Крысы особенно темпераментны в постели. Им не нужен постоянный партнер, чтобы каждый день делить с ним чувства. Им нужен кто-то, кто позволит экспериментировать и быть достаточно самоуверенным для того, чтобы показывать свою сексуальность так же открыто, как и он. Несмотря на то, что он придерживается некоторых традиционных ценностей, он любит своего партнера сильно и искренне, а также очень страстно. Он никогда не выберет женщину с низкой самооценкой, которая думает о сексе как о рутине или об обязательстве.

Влияние Крысы

Мужчины, рожденные под знаком Крысы, очень часто рискуют. Они процветают, если на них давят обстоятельства. Также предпочитают высокий уровень занятости, но только когда эта занятость расширяет возможности для личной выгоды. Мужчины-Крысы радуются утонченным предметам интерьера, демонстрируют свои приобретенные сокровища друзьям, родственникам и гостям. Мужчины Крысы-Львы также очень склонны к коллекционированию.

Крыса поймала льва.

Женщины, заинтересованные в Крысе, будут осыпаны его дарами. Нет конца его щедрости для тех, кого он держит рядом с собой и принимает всем сердцем. Хотя мужчины-Крысы очень жестко контролируют свои финансовые дела, но на любимых людей могут тратиться безмерно. По этой причине важно, чтобы мужчина-Крыса был настороже в окружении менее честных товарищей.

Деловая коммуникабельность

У мужчины или мальчика с этим знаком, как правило, очень мало близких друзей. Большая часть их общения обычно вращается вокруг деловых отношений. Известно, что такие мужчины часто смешивают бизнес и дружбу, встречаются с коллегами в клубах и на вечеринках.

Представитель этих знаков - отличный слушатель, но иногда не может подобрать слова, чтобы выразить чувства. Такое сочетание черт позволяет ему быть отличным собеседником и помогает Крысе легко справляться с неловкими ситуациями. Его лучезарность, обаяние и острый ум позволяют ему комфортно себя чувствовать в любой ситуации.

Характеристика мужчины Крысы-Льва

Для случайного наблюдателя истинную личность Крысы-Льва отнюдь не легко понять. Обычно в характере проявляется совокупность тонкостей и вопиющих противоречий. Так сочетается в нем два довольно противоречивых планетарных знака. Фанатичного инициатора и клубного тусовщика, его всегда желают видеть на общественных собраниях, на которых он, как правило, является душой компании. Мягкий, вежливый, тактичный, остро заинтересованный в том, что говорят люди, но в то же время, он прекрасно знает, как заставить людей чувствовать себя свободно. Может склонить окружающих к тому, чтобы они доверили ему все свои самые сокровенные тайны. Его репутацию отличного собеседника невозможно испортить.

Лев и крысы.

Сила, власть и борьба

Представители этих знаков отличаются своим ярким характером. Мужчины Львы-Крысы определенны в своих желаниях, они слегка высокомерные и по-настоящему могущественные люди. Они никогда не соглашаются на второстепенные роли, поэтому личные и рабочие отношения всегда окрашиваются ими в цвета борьбы. Львы-Крысы терпеливы и настойчивы, поэтому они достигают цели во всем. При постановке целей у них может не быть трудностей, но часто в процессе реализации они могут сомневаться и беспокоиться о правильности своих действий.

Лев, пойманный крысой.

Любовь к мужчине Крысе-Льву - это нечто само собой разумеющееся, поэтому он не всегда придает этому значение. Для него важно сиять и быть лидером, и тогда даже рутина отношений будет для него отличным времяпрепровождением. Следует отметить, что щедрость и широта сердца часто заменяются мелочностью и огромной экономией, что вызывает недоумение многих людей. В результате его возлюбленная может просто перестать понимать столь противоречивого человека и предпочитает уйти навсегда.

Интимная жизнь

Он неоднозначно относится к интимной жизни. С одной стороны, он чувственный и страстный, а с другой стороны, для него очень важно все-таки остановиться на конкретном партнере. Он может проявлять желание, но редко получает ответ на яркие чувства. Для него важно любить, но часто любовь в этом случае односторонняя. Он не понимает, что любовь - это взаимное чувство, которое должно поддерживаться, чтобы оба партнера были довольны.

Личная жизнь и жажда внимания

Он может наслаждаться близостью в любом месте, поскольку для него ситуация иногда не так важна. Однако есть периоды, когда он хочет заинтересованных взглядов и внимания. Такое противоречие заключается в его характере. Поэтому в один период он хочет получать внимание, ласки, а в другой - просто находится внутри себя.

Брак для него - настоящее спасение от многих проблем. Он может решить в этом случае личные, эмоциональные и материальные трудности. Для него просто важно понять ценность семьи, чтобы чувствовать себя счастливым и ощутить точку опоры, которую он ищет всю свою жизнь. Лев должен позволить себе стать счастливым. И материальные трудности, которые он привык решать с помощью женщины, в итоге будут решаться им самим.

Лев и крыса, акварель.

Хороший семьянин?

Мужчина этих знаков показывает себя в семье с лучшей стороны. Тем не менее, он хочет уважения и внимания от других, а это возможно получить в полном объеме только в семье. В результате брак может стать для него спасением или тяжелым делом. Эмоциональная нестабильность также может быть компенсирована семейными отношениями.

Дружба льва и крысы.

Взаимодействие планет

Лев - знак зодиака, воплощающий в себе силу Солнца. К сожалению, в китайском гороскопе нет планетарного взаимодействия, однако мы можем с уверенностью сказать, что солнечная сила Льва, умноженная на крысиную энергию, черпаемую из земли, создает прекрасное сочетание. Крыса - очень приземленное животное, ценящее богатства и удовольствия животного мира. Солнечный Лев же стремится к совершенству во всем, будь то интеллектуальные вершины, быт или зарабатывание денег. В итоге мы получаем мужчину, направляющего всю свою солнечную энергию на то, чтобы добиться успеха в земных делах. И это ему с легкостью удается.

Заключение

Гороскоп мужчины Льва-Крысы говорит о человеке сильном, властном, деловом и харизматичном. Этим мужчинам подходят независимые женщины, полностью принимающие и разделяющие их идеи. Львы очаровывают окружающих. Несмотря на свою бестактность, которая с возрастом сглаживается, добиваются успеха во всем, за что бы неи брались. Совместимость мужчины Крысы-Льва с другими знаками довольно высока. Это происходит потому, что им свойственна напористость и очарование. Наилучшей парой для него являются Львы-Кролики, а также любые знаки зодиака огненной стихии, рожденные при этом в год Кабана, Кролика, Змеи и Дракона. С девушками, имеющим подобный расклад, у него будут легко и удачно складываться отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.