Эли Брилсон: биография и творческая карьера

Ангелина Дорошенкова - актриса из России, снимающаяся во взрослом кино. Зачастую ее можно встретить под псевдонимом Эли Брилсон. В 2017 году о привлекательной и сексапильной девушке узнала вся страна. Случилось это во время шоу «Открытый микрофон», в котором девушка приняла участие. О биографии и творческой карьере актрисы можно узнать из статьи.

Биография актрисы

Эли Брилсон появилась на свет весной 1994 года. Родным городком актрисы является Смоленск. Обучалась Брилсон в среднеобразовательной школе города Смоленска №33. За время обучения девушка зарекомендовала себя как примерная и прилежная ученица. Она всегда имела высокие отметки в дневнике, будущую артистку часто приглашали на школьные олимпиады. Помимо этого, в течение пяти лет Ангелина обучалась в художественной школе.

После того как девушка окончила школу, она по совету родителей поступила в МГИМО, выбрав факультет международного права. Благодаря участию в школьных олимпиадах, смогла поступить в институт без экзаменов. Спустя некоторое время она перевелась в МГУ и окончила его с красным дипломом. Сама Ангелина признает, что обучение в МГИМО было не ее мечтой, а желанием родителей.

Начало актерской карьеры

эли брилсон актриса

Все, кто знают артистку, отзываются о ней исключительно в положительных тонах. Они говорят, что девушка необычайно позитивная и открытая. Она совершенно не имела склонностей к вульгарности и всегда показывала свои приличные манеры. Никто не мог подумать, что когда-то Ангелина появится в фильме эротического характера. Но в действительности саму девушку неоднократно посещали мысли о съемках в подобной картине.

Как только она стала студенткой университета, девушка сразу заполнила анкету на одном из сайтов, где подбирали актеров на фильм для взрослых. Спустя несколько дней Ангелине поступил звонок от продюсера. Как говорит сама артистка: «Это был самый счастливый момент в моей жизни». Спустя некоторое время Дорошенкова на три недели отправилась в Будапешт, где снялась в своем первом фильме. Изначально актриса появлялась в игривых фильмах 18+, затем испробовала себя в фетиш-съемках.

Личная жизнь и планы на будущее

Элли Брилсон биография

В настоящее время у Эли Брилсон нет молодого человека, а что же касательно серьезных отношений, то девушка к ним пока не стремится. По словам самой актрисы, у нее были непродолжительные отношения с коллегами по съемочной площадке. Но проникнуться искренними чувствами к кому-либо из коллег девушка оказалась не в силах. Актриса утверждает, что ее карьера не является помехой для семейных отношений. В будущем Ангелина планирует обзавестись семьей и родить ребенка, но в настоящее время живет в свое удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.