Описание и адрес ресторана "Городище" (Елабуга)

Ресторан "Городище" (Елабуга) хорошо известен не только горожанам, но еще и туристам. Здесь можно вкусно покушать, а также провести важное торжество. Гостям предлагается отличный сервис, хороший выбор блюд в меню и внимательное обслуживание. В заведении есть два зала.

Ресторан "Городище"

Общая информация

Отдельного внимания заслуживает внешний вид ресторана, так как он позволяет гостям переместиться в средневековую эпоху. Здание сделано очень качественно, с использованием камня. Внешне оно не только похоже на замок или башню, но еще и на главную достопримечательность в городе. Посмотреть "Чертово городище" приезжают многие туристы, а затем продолжают свою культурную программу в данном ресторане. Зал внутри также напоминает о средних веках и выглядит очень эффектно. Внутри заведения всегда приятная и непринужденная обстановка. Со второго этажа гости могут любоваться рекой Камой.

Зал в заведении

Меню ресторана "Городище" (Елабуга) представлено несколькими видами кухонь: европейской, азиатской, восточной и итальянской. Гости могут заказать вкуснейший лагман, различные виды пиццы, чизкейки, горячие и холодные блюда. Счет на человека составляет до 1000 рублей. Бизнес-ланч обойдется в 120 рублей. Среди остальных возможностей для гостей есть кальян, живая музыка и караоке.

Адрес заведения

Ресторан "Городище" (Елабуга) расположен по адресу: проспект Мира, здание - 2, корпус - Г. Найти заведение несложно, так как оно находится рядом с известными в городе местами. Посетители заведения могут ориентироваться на важную достопримечательность - "Чертово городище". Также недалеко от ресторана расположен сквер 1000-летия Елабуги. То, что ресторан расположен рядом с такими знаменательными местами, позволяет гостям сделать свою культурную программу более насыщенной.

Заведение работает с понедельника по четверг, а также в воскресенье с 11 утра и до часа ночи. В пятницу и субботу гости могут отдыхать с 11:00 и до четырех часов утра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.