Актриса Марина Богомолова: роли в кино, биография и факты

Молодая, но перспективная актриса Марина Богомолова уже с ранних лет блистает на экране. Ее небольшой список работ в фильмах заслуживает внимания, а необычная внешность привлекает внимание и запоминается зрителю.

Ранние годы и первое появление в кадре

Родилась Марина Богомолова 21 июля 1993 года в Москве. Росла довольно спокойным и рассудительным ребенком, училась в обычной столичной школе с углубленным изучением немецкого языка. С юных лет отличалась самостоятельностью и дисциплинированностью. Из-за привлекательной внешности родители водили девочку на разные кастинги, веря, что рано или поздно она станет звездой экрана. Так и вышло. Впервые появилась на ТВ, когда ей было всего 9 лет. Первой работой стала реклама майонеза "Мака". После нее девочку стали иногда узнавать на улице. На фото Марина Богомолова в возрасте 9 лет.

Актриса Марина Богомолова

Кроме школы и съемок юная Марина занималась спортивной гимнастикой и добилась больших успехов, получив I юношеский разряд. Увлекалась гольфом и борьбой.

Съемки в сериале Моя прекрасная няня

Годом позже, после съемок в рекламе, на девочку стали обращать внимание режиссеры. В 10 лет она получила приглашение сняться в популярнейшем сериале 2000-х годов "Моя прекрасная няня" в эпизодической роли. Марина получила роль девочки Ренаты, которая по сюжету играет участницей постановки Максима Шаталина. Снявшись в столь ярком сериале, Марина Богомолова могла претендовать на более серьезные роли в кино.

Другие работы в кино

В 12 лет она снялась в еще одной эпизодической роли фильма "Казус Кукоцкого". В нем Марина сыграла Таню в юном возрасте. Художественный фильм получил хорошие оценки критиков за отличную игру актерского состава и рассмотрение всех основных важных аспектов жизни советского человека. Зрителям данная работа режиссера Юрия Грымова также пришлась по вкусу.

Марина Богомолова

Далее последовала яркая роль в фильме "Красная комната". В нем Марине Богомоловой довелось сыграть одну из главных ролей - брошенную девочку Лену, оставленную матерью в интернате. Давным-давно мама Лены уехала искать свое счастье в Америку, у нее появилась семья и новый ребенок. Спустя много лет она возвращается на родину и встречается с дочерью Леной. Несмотря на довольно интересную сюжетную линию картина получила низкие оценки и не смогла завоевать любовь телезрителей.

В 2006 году юная актриса Марина Богомолова снялась в популярной многосерийной ленте "Кто в доме хозяин". Но в нем ей досталась только небольшая роль эпизодического характера. Она сыграла девочку Лару. В том же году ей посчастливилось сыграть еще одну роль в сериале "Счастливы вместе".

Марина Богомолова

Чуть позже Марина признавалась в интервью, что ее любимыми ролями в кино стали именно работы в комедийных фильмах. Ей нравятся веселые и жизнерадостные картины, которые приносят зрителям массу положительных эмоций.

Последние работы Марины в фильмах были в 2009 году. После этого девушка не появлялась на экране. Чем занимается Марина Богомолова сегодня, точно не известно. Надеемся, что еще не раз увидим эту улыбчивую и лучезарную девушку на экране, но уже в главных ролях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.