Кафе "Баттерфляй" (Тамбов): описание и адрес

В Тамбове есть масса отличных мест для отдыха. Многие горожане имеют любимые точки питания, куда приходят довольно часто. А кафе "Баттерфляй" (Тамбов) готово предложить своим посетителям не только вкусные обеды, но еще и отличные варианты для их досуга. Здесь можно провести романтический вечер, потанцевать или отметить праздник.

Кафе "Баттерфляй"

Общие сведения

Кафе "Баттерфляй" (Тамбов) прекрасно подходит для вкусного обеда, а также для проведения торжеств различного типа. В будние дни гости могут прийти на бизнес-ланч, который длится с 12 часов до 4 дня. Цены на обед начинаются от 190 рублей. Днем здесь часто можно увидеть людей, которые зашли вкусно покушать во время перерыва на работе.

Заведение снаружи

Вечером заведение снова оживает, так как многие гости приходят сюда отдохнуть. Уютная обстановка и красивый интерьер позволяют приятно провести свободное время, заказав изысканные блюда. Меню кафе "Баттерфляй" (Тамбов) представлено блюдами европейской и славянской кухни. Посетители могут заказать вкусный борщ с пампушками, рыбные блюда, мясо в подливе и с соусом, жареные креветки, разные виды жаркого, тирамису и другие сладости. Средний чек на гостя составляет порядка 1000 рублей.

С вечера пятницы в заведении всегда много людей. Тут регулярно проходят различные конкурсы и вечеринки. Кафе имеет свою страницу в социальной сети "Инстаграм". Там всегда можно узнать о ближайших мероприятиях. На танц-поле обычно немного свободного места, так как для гостей включают популярные и любимые многими хиты. В заведении всегда отличный выбор напитков, а танцевальные коллективы делают каждую вечеринку еще более зажигательной.

Где находится заведение

Точный адрес кафе "Баттерфляй" (Тамбов) - улица Энтузиастов, здание 30, корпус - А. Найти заведение несложно, так как рядом находится парк 50-летия Победы. Он может стать хорошим ориентиром для посетителей. Рядом с кафе есть остановка автобусов под названием "Технический университет". К ней идут следующие маршруты: 1, 14А, 52,55.

С понедельника по четверг и воскресенье посетить кафе можно с 12.00 и до часу ночи. В пятницу и субботу оно открыто с 12 часов и до четырех утра.

Дополнительные возможности

В кафе "Баттерфляй" (Тамбов) посетители могут провести свадьбу, юбилей, корпоратив или любое другое торжество. В заведении всегда помогут с разработкой программы и специального меню. При заказе свадьбы гости могут получить бонус. Он заключается в оформлении зала в качестве подарка. Кафе сотрудничает со многими артистами и ведущими, поэтому также сможет подсказать хорошего специалиста для праздника. Банкетный зал может вместить порядка ста человек. Цена на одну персону начинается от 1500 рублей. В летнее время года гости могут отдыхать и на открытой террасе.

Свадьба в кафе

Так как в данном заведении свадьбы проходят довольно часто, то работники здесь имеют большой опыт и навыки подготовки такого торжества. Кафе "Баттерфляй" (Тамбов) может быть украшено к празднику по желанию клиента. Кроме этого, можно попросить персонал все сделать самостоятельно. К этому вопросу здесь подходят очень внимательно и серьезно, поэтому клиент может рассчитывать на красиво оформленный зал, изысканную сервировку и отличное обслуживание во время мероприятия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.