Аутлет в Лондоне Bicester Village

Каждая женщина знает о распродажах, зато не каждая в курсе о существовании аутлетов. В этих специализированных магазинах продаются с большими скидками новые вещи из старых коллекций брендов со всего мира. И чем известнее аутлет, тем выше шанс выловить брендовую вещь. Таким является аутлет в Лондоне Bicester Village.

Об аутлете

Расположенный в графстве Оксфордшир, аутлет Bicester Village является оплотом уюта и спокойствия в мире шопинга. В окружении красивых пейзажей здесь можно провести весь день или даже целые выходные. Круглый год здесь можно найти многочисленные мировые бренды, которые расположили свои штаб-квартиры в самых известных столицах мира.

декорации Бистерс Вилладж

Это не просто магазин уцененных коллекций, а целый городок, состоящий из 160 павильонов, торгующих лучшей одеждой и товарами для дома по сниженной цене. Многочисленные кафе и рестораны предлагают гостям вкусные блюда и отдых в перерывах между покупками.

Здесь расположены магазины таких известных брендов, как Hugo BOSS, Alexander McQueen, ASICS, Calvin Klein, Dior, Diesel, Jimmy Choo, D&G, Fossil, Max Mara и многие другие.

ресторанный дворик

Для посетителей в аутлете Bicester Village предусмотрена услуга "Шопинг hands-free". Благодаря ей вы можете совершать покупки в магазинах легко и свободно, а ваши уже купленные вещи упакуют и приготовят, чтобы вы смогли забрать их в момент, когда вам будет удобно. Также здесь для гостей предлагается услуга персонального стилиста совершенно бесплатно на протяжении всего рабочего дня.

Как добраться

До аутлета Bicester Village можно добраться на общественном транспорте, сев в поезд на станции Лондона "Мэрилбоун". Отсюда идет прямой поезд до новой станции "Бистерс Вилладж". Поездка займет 46 минут. Это значит, что добраться до аутлета не составит особого труда.

Другой способ доехать сюда - на автомобиле, воспользовавшись навигатором. Для этого аутлет предоставляет код спутниковой навигации: OX26 6WD. Или воспользуйтесь услугами такси.

Также от центра Лондона отправляется автобус Shopping Express. По пути следования автобус делает остановки у самых популярных отелей столицы. В течение дня ходит два рейса как в одну, так и в обратную сторону.

Приятных покупок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.