Ресторан в Твери "Пенаты": описание, особенности кухни, месторасположение

В самом центре города Тверь, в одном из крупных и посещаемых торговых центров, не так давно был открыт ультрасовременный ресторан «Пенаты». В Твери это заведение стало первым предприятием общественного питания, которое одновременно выполняет три функции: днем работает в режиме ресторана, вечером – бара, а ночью превращается в клуб. Здесь проходят самые яркие, запоминающиеся и модные события: детские праздники, модные показы, выступления известных музыкантов, банкеты, горячие вечеринки. Предлагаем читателю более подробно познакомиться с данным заведением и узнать обо всех его особенностях.

свадьба в ресторане "Пенаты"

Описание заведения

«Пенаты» – это высококлассный итальянский ресторан, создателем которого стала креативная команда под названием Fabula Group. Главным лозунгом заведения считается создание максимально комфортных условий для гостей: качественное обслуживание, теплый прием, стильная музыка от лучших резидентов города. Молодежь любит это место за внушительный и максимально оснащенный танцпол, а также за разнообразие проводимых мероприятий. Семьи – за удобство и комфорт во время проведения ужина с детьми. Влюбленные пары – за возможность проведения ужина в романтичной и интимной обстановке.

Основная информация

Ресторан «Пенаты» имеет очень удачное расположение – в самом центре Твери. Это позволяет добраться до него на любом виде транспорта.

Ресторан находится на третьем этаже ТЦ «Олимп». Точный адрес: город Тверь, Тверской проспект, дом 2. В интернете есть официальный сайт заведения, где можно подробнее узнать о его работе и предлагаемых услугах.

Ресторан работает ежедневно по следующему графику:

  • с воскресенья по пятницу здесь можно отдохнуть с полудня до двух часов ночи;
  • по пятницам и субботам ресторан работает с полудня до четырех утра.

Что касается цен, они в этом ресторане немаленькие – средний чек от 1300 рублей с человека. Принимается наличный и безналичный расчет.

Особенности кухни

В меню ресторана Penates включены блюда европейской, итальянской и японской кухонь. Благодаря этому оно получилось разнообразным. Меню часто обновляется, за счет чего блюда не успевают надоесть гостям.

Поклонников экзотических напитков в заведении ждет огромная барная карта на любой вкус и температуру подачи.

Penates ресторан

Сервис и услуги

Ресторан «Пенаты» в Твери предлагает своим клиентам высококачественный сервис и множество различных услуг. В заведении доступны:

  • еда на вынос;
  • кальян;
  • столики на свежем воздухе;
  • раннее бронирование;
  • проведение праздников;
  • парковка;
  • доступ к интернету;
  • детские стульчики;
  • танцевальная площадка.

Интерьер

Ресторана«Пенаты» в Твери состоит из двух просторных залов, вместимостью 150 и 250 человек. Интерьер залов выполнен в стиле прованс, использовалось большое количество зеленых растений и свечей. Визитной карточкой заведения считается стеклянная крыша, которая наполняет пространство теплым светом и свежестью. Из больших окон открывается великолепный вид на город.

Отдельно можно выделить летнюю террасу на руфтопе. Здесь всегда можно уединиться от городского шума и суеты, а также на открытом воздухе насладиться вкусной едой и освежающими напитками.

Веранда в "Пенаты"

Отзывы о работе заведения

Судя по отзывам гостей ресторана в ТЦ «Олимп», это место является достаточно интересным, имеющим особый антураж и индивидуальность. В заведении четко продуман интерьер, который позволяет гостям расслабиться в непринужденной, даже сказочной обстановке. Особенно посетителей притягивает летняя веранда, которая в вечернее время суток вызывает невероятный восторг. Атмосфера очень радушная, диваны и кресла удобные, вид из панорамных окон просто шикарный. Многие отмечают аудиосопровождение и высказывают похвалу диджею.

О кухне ресторана тоже сказано много теплых слов. Основная масса гостей остается довольна заказанными блюдами. Они вкусные, разнообразные, а шеф-повар часто придумывает что-то новое. Нельзя не отметить красивую подачу блюд.

Плохо о кухне ресторана отзываются лишь немногие. В отрицательных комментариях они обычно остаются недовольны сервисом и качеством обслуживания. Клиенты отмечают, что сотрудники ресторана «Пенаты» (Тверь) плохо выполняют свою работу, хамят и неуважительно относятся к клиентам.

крутое заведение в Твери

Но в целом Penates – это отличное место для дружеских встреч, свиданий, праздников. Чтобы по достоинству оценить все плюсы заведения, приходите в гости и взгляните на обстановку своими глазами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.