Полное оснащение посудой, оборудованием и инвентарем в комплекс-баре в Чебоксарах

При открытии своего ресторана, кафе или другого заведения общественного питания часто возникает вопрос: где достать необходимое оборудование и посуду для производства и торговли? На помощь придут различные комплекс-бары, торговые объекты, предлагающие широкий ассортимент требующегося инвентаря. В данной статье рассмотрено, что предлагает комплекс-бар в Чебоксарах.

Предлагаемая продукция известной компании

Ассортимент данной организации очень богат. Здесь можно приобрести барное стекло, куда входят: бокалы для различных видов алкогольных напитков, для воды и коктейлей, для пива; разные креманки; рюмки, кружки, стаканы, чашки, блюдца и другие виды продукции. Помимо стеклянной посуды, комплекс-бар в Чебоксарах предлагает: блюдца для сервировки и запекания, подносы, кастрюли, вазы, горшки, кокотницы, кувшины, графины, салфетницы, столовые приборы и многое другое. Также в комплексе можно найти подходящие скатерти, салфетки, светильники, подсвечники и свечи, дозаторы, мерную посуду, коврики, подставки, различные формочки, сковородки, противни и так далее.

Радует и то, что не нужно искать где-то в другом месте необходимое электрооборудование. Все есть здесь: кофеварки, кофемолки, тостеры, блинницы, жаровни, плиты, миксеры, блендеры, овощерезки, соковыжималки, кухонные комбайны и многое другое.

комплекс бар чебоксары

Помимо всего вышеуказанного, компания порадует своих клиентов наличием барной мебели, средств уборки и упаковки, украшениями для блюд.

Где находится комплекс-бар в Чебоксарах (телефон и адрес)?

Компания предлагает высококачественную посуду из стекла и фарфора от брендовых производителей, профессиональное, многофункциональное современное оборудование, сиропы и различные добавки к кофе, коктейлям, произведенные из натуральных продуктов. Неудивительно, что вся продукция бара пользуется высоким спросом.

комплекс бар чебоксары телефон

Компания находится по адресу: город Чебоксары, улица Нижегородская, дом 4 (торговый центр "Нижегородец"). Телефоны для связи: (8352) 22-27-72, 22-26-62. Работает с 10.00 до 19.00 часов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.