Арийская раса и ее физические признаки

В 20-х годах прошлого столетия во время пребывания Адольфа Гитлера в Мюнхене им была прочитана книга Е. Блаватской «Тайная доктрина». Русская эмигрантка, проживающая в то время в Америке, занималась спиритизмом и оккультными науками.

Теория Блаватской

В своей книге Блаватская говорил о том, что вывела особую теорию, благодаря спиритическим сеансам и опытам общения с потусторонними силами. Арийская раса легла в ее основу. К арийцам относились мистически просветленные люди, когда-то населявшие нашу Землю. Эта раса считалась особой, господствующей. По мнению Блаватской, древние арии были предками германцев, а первым местом, где расселилась арийская раса, была Атлантида или о. Туле. Гибель Атлантиды явилась причиной того, что арийцы перебрались на Тибет и в подгорья Гималаев.

Елена Блаватская называла ариев богоизбранным народом, который призван управлять всеми людьми, живущими на Земле. Адольф Гитлер сразу же принял эту теорию и решил, что именно немцы должны править всем миром, так как они наделены этим правом с самой древности. В основу своих идеологических убеждений, поднявших его к вершине власти, Гитлер положил легенды, в которых описывается тайная история Земли.

Легенды

Первая легенда гласит о двух расах, некогда проживающих на Земле. Одна имела темную кожу и обладала необычайным могуществом, высокоразвитой культурой и наукой. Города этой расы располагались преимущественно на юге. Люди с белой кожей жили на севере, но их развитие было слабым, поэтому они неукоснительно подчинялись «черным господам». Однако среди белой расы появился мудрый и храбрый ариец Рам, который поднял восстание в северных землях. Арийская раса под предводительством Рама одержала победу над «чернокожими господами» и низвергла их. Рам же создал сверхсильную империю, которая объединяла многие народы. Смерть Рама вызвала кровавую междоусобицу между наследниками, арии, в результате этого, потерпели поражение, и все революции, которые были потом, утопические учения и потеря духовности людьми явились следствием этого.

Осталась еще одна древняя легенда о том, что где-то высоко в горах Азии, на границе Афганистана, Индии и Тибета, находится страна Агарти-Шамбала, населенная мудрецами-медиумами, сумевшими выжить в той междоусобной войне. Это все та же арийская раса, спрятавшая в недоступных пещерах лаборатории, склады, библиотеки, которые хранят весь научный опыт древних цивилизаций. Согласно легенде, тот, кто сможет договориться с народом Шамбалы, и станет владельцем ключа к тайным знаниям, сможет завладеть миром и раскрыть все тайны Вселенной!

История

Гитлер, опираясь на указанные Блаватской предположительные местоположения Шамбалы, становится просто одержим желанием найти тайные знания. Позже он рассказывает об этом Генриху Гиммлеру и просит помочь в поисках. Организовываются «археологические» экспедиции, включающие ученых и сотрудников СС, пытающихся найти город.

Гиммлер предложил Гейдриху, которого считал истинным арийцем, возглавить службу, которая стала новой программой поиска древних знаний, названную «Наследие предков». Засекреченная структура занялась поиском в культуре, истории и науке подтверждений того, что арийская раса - это богоизбранный и призванный управлять миром народ в лице немцев. Что удалось разыскать на Среднем и Ближнем Востоке и в Тибете немцами, останется загадкой навсегда.

Многие ученые до настоящего времени жаждут узнать, какой информацией владела группа «Наследие предков», и понять, что же такое арийская раса. Есть данные о том, что этой группе удалось понять сущность энергоинформационной системы и единого энергоинформационного поля Земли. До конца это не известно.

Рейнхард Гейдрих погиб при странных обстоятельствах, после того как экспедиция, отправленная на Тибет, вернулась и привезла очень ценную информацию, с которой Рейнхард ознакомился первым. По некоторым источникам, все члены тибетской экспедиции умерли при необычных обстоятельствах, а материалы, которые были доставлены, бесследно исчезли.

Существует еще, так называемая, славяно-арийская раса, которая относится к нашей современной цивилизации, но это отдельная история.

Признаки арийской расы

Идеологи нацизма считают, что истинные арийцы высокие и стройные. У них узкое лицо и длинный череп. Они имеют узкий лоб, узкую спинку носа, немного изогнутые брови, узкий подбородок.

Цвет кожи арийцев - розовато-белый, сквозь нее отсвечивает кровь. Коже арийцев не вредит облучение солнцем. У них густые волосы, у мужчин - пышная борода. Цвет волос обычно светлый, с вариациями от совершенно белых до желтоватых и золотистых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Происхождение расы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.