Любимые ароматные приправы «Котани»

Вкусно покушать любят все: и взрослые, и маленькие дети. Будь то первое или второе блюдо, разнообразная выпечка, мясные или рыбные кушанья. И чтобы приготовленная еда была более ароматной и насыщенной, многие добавляют различные приправы. В данной статье познакомимся с продукцией компании «Котани» (приправы, соусы, масла).

Производитель «Котани» - выбор многих кулинаров

В 1881 году молодой австриец Янош Котани решил привезти в свою любимую страну экзотические травы и приправы. Целью его было - радовать своих земляков качественной и ароматной едой.

Спустя столетие, компания все еще вдохновляет поваров на использование в своих блюдах разнообразных специй.

Сейчас продукцию «Котани» используют не только в Австрии, но и во всем мире. Ассортимент продукции очень богатый. Это и различные виды бальзамического соуса, и приправы для разных кухонь мира, и экзотические травы и т. п. Рассмотрим более подробно.

Продукция компании «Котани»

Все ее многообразие можно разделить так.

  1. Виды бальзамических крем-соусов: с добавлением гибискуса, шафрана, какао, апельсина, лесных ягод, классический. Основными ингредиентами являются виноградный сок и белый винный или бальзамический уксус. Данная продукция подходит для придания тонкого пикантного вкуса блюдам и для украшения.
  2. Масла: оливковое с экстрактом паприки и чили (блюдо насытится легким жгучим вкусом, подходит для мяса, рыбы и салатов), кунжутное, тыквенное.
  3. Приправы-«мельницы»: для перечного стейка, чили "Чипотле" (копченый), чили "Халапеньо", морская соль с добавлением чили и чеснока, смесь перцев и паприки, азиатская с чесноком и имбирем, соль гималайская с прованскими травами, с томатами, корица - сахар, ванильная карамель, острый чили, для салатов, с итальянскими травами, с французскими травами, для курицы, для мясных блюд, апельсиновая карамель, карри, для рыбных блюд, с чесноком.
  4. Приправы в пакетиках: для грузинского харчо, узбекского плова, украинского борца, среднеазиатского лагмана, для курицы, свинины, говядины, индейки, травы для салата, мексиканского буррито, с макой, куркумой, кейлом, протеином конопли, для гуляша, жаркого, яблочного пирога, для пунша, глинтвейна и так далее.
отзывы о приправах котани

Помимо указанных приправ, компания радует поваров сушеными травами и семенами различных растений: аниса, фенхеля, мускатного ореха, базилика, паприки, корицы, тмина, тосканы, кавказских трав, шафрана, петрушки, гвоздики, укропа, кориандра, лаврового листа и так далее.

Отзывы о продукции

котани приправы

Отзывы покупателей только положительные. Многие пишут, что блюда со специями и приправами «Котани» становятся насыщеннее, ароматнее. Вкус блюд получается изумительным. Особенно удобны приправы в упаковке «мельница». Важным моментом в отзывах о приправах «Котани» было отмечено отсутствие консервантов, доступная цена и разнообразие ассортимента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.