Мужчина Овен-Обезьяна: характеристика, гороскоп и совместимость в любви

Мужчина Овен-Обезьяна – неординарная, полная жажды жизни, энергии и азарта личность. Этому человеку свойственен целый перечень интересных качеств, а потому рассказать о нем можно очень многое. Однако сейчас речь пойдет лишь об основных чертах характера мужчины, родившегося под покровительством этих знаков.

Но для начала нужно напомнить о том, какие года Обезьяны по гороскопу. Выпадают они на 2028, 2016, 2004, 1992, 1980, 1968, а также 1956. Месяц Овна длится с 21 марта по 20 апреля.

Личностные особенности

Этого человека можно узнать по свойственной ему привлекательности, смелости, сообразительности, а также живому уму и неуемной тяге к переменам. Сочетание данных качеств порождает неимоверно энергичный характер и яркий темперамент.

овен обезьяна мужчина

Неудивительно, что мужчина Овен-Обезьяна стремится завоевать высокое положение в обществе. Столь страстная и сильная личность не может не быть настроенной на победу. У него есть если уж не жажда побеждать, так желание выделиться среди остальных. И оно превалирует над многим.

Нередко этот человек даже излишне активен. На достигнутом он никогда не останавливается, из-за чего возможен не только успех, но и проблемы, так как иногда грани видеть необходимо. Впрочем, сложности этого мужчину не пугают. Он с ними прекрасно справляется.

В социуме

Мужчину Овна-Обезьяну люди окружают всегда. Им с ним интересно и весело, а позитивный настрой этого человека заряжает буквально каждого, кто с ним соприкасается.

Он постоянно рассказывает что-то интересное, может занимательно объяснять в деталях самые разные нюансы. Этот человек справедлив, однако бывает излишне прямолинеен. Впрочем, упрямство Овна в данном случае уравновешивается ловкостью и дипломатией Обезьяны.

овен обезьяна мужчина в любви

Есть и другая астрологическая особенность, проявляющаяся в этом сочетании. Обезьяна по своей природе непредсказуема, но здесь энергия Овна смягчает это качество, что делает мужчину более честным по отношению к другим.

Хотя будет несправедливо не упомянуть о том, что он умеет не только защищаться, но и нападать. Мужчина Овен-Обезьяна будет отстаивать свои интересы, применяя все свои ключевые качества: ловкость, активность, прямоту. Умелая дипломатия ему тоже свойственна, однако ее он применит лишь при решении поистине важного вопроса.

Кстати, благодаря этому качеству Овен-Обезьяна нередко показывает себя и свои идеи в самом что ни на есть выгодном свете. Он легко может дорого себя продать.

Нравственность

Тоже весьма интересная тема. На самом деле, Овен-Обезьяна – очень честный, искренний и верный человек. Близким и друзьям от него не стоит ждать лицемерия и предательства. Он обязательно скажет в лицо, если чем-то будет недоволен. За спиной говорить не станет.

овен обезьяна мужчина характеристика

А по отношению к окружающим он всегда проявляет доброжелательность, милосердие и заботу. Вспышки упрямства и агрессии случаются, но потом Овен-Обезьяна сильно раскаивается в содеянном.

Также нельзя не отметить тот факт, что он превосходно разбирается в психологии, а потому может искусно манипулировать другими людьми в своих интересах. Но без подлости.

Деятельность

Продолжая рассказывать про мужчину Овна-Обезьяну, надо отметить, что многочисленные способности этого человека позволяют ему справиться с любым делом. Главное, чтобы оно вызывало у него эмоциональный отклик, и тогда будет успех.

Но, все-таки, сам он отдает предпочтение той деятельности, которая не является скучной и однообразной. Хотя унывать не будет, даже занимаясь чем-то рутинным. Потому что этот мужчина по своей природе довольно гибкий, а потому без труда приспосабливается к любому труду. От работы никогда не увиливает, все делает добротно, не успокаивается до тех пор, пока не доведет дело до конца.

мужчина овен обезьяна как завоевать

Среди мужчин-Овнов, родившихся в «обезьяний» год (1992-й, 1980-й, 1968-й и т. д.) часто встречаются музыканты, философы, писатели, политики, военные. С их предприимчивостью, энергичностью, расчетливостью и деловым чутьем в данных сферах действительно удается добиться успеха.

Иногда, конечно, бьющая через край энергия мешает решать серьезные задачи, но в целом сочетание весьма удачливое. Так что Овен-Обезьяна может стать успешным бизнесменом, ибо у него изначально имеется предпринимательский талант.

В отношениях

Изучая характеристику мужчины Овна-Обезьяны, нужно уделить немного внимания и этой теме. В отношениях он всегда старается быть лидером. С ним не всегда легко, ведь этот человек имеет непредсказуемый, эмоциональный характер. Он вполне может внезапно вспыхнуть, а потом так же стремительно успокоиться.

Конечно, в любви мужчина Овен-Обезьяна верен. Но его избраннице с ним все равно нелегко. Откровенно говоря, чтобы построить с ним совместную жизнь, ей понадобится немало терпения.

какие года обезьяны по гороскопу

Упрямство Овна, сочетающееся с капризностью Обезьяны, создает сложности в отношениях. Да и искренние чувства сильно меняют мужчину, что для него необычно. Его возлюбленной нужно будет демонстрировать свою любовь, проявлять заботу и нежность. Иначе мужчина почувствует себя несчастным и ненужным. В таком состоянии он способен совершить множество непоправимых поступков, сокрушив все, что имеет.

Как складывается личная жизнь?

На этот вопрос стоит дать ответ в продолжение темы, касающейся отношений. Поскольку мужчина Обезьяна-Овен является страстным, эмоциональным и импульсивным, женщины его любят. В процессе ухаживаний оказывается, что он еще и очень романтичный, внимательный и оригинальный.

Однако его излишняя общительность нередко мешает серьезным отношениям. Сохранить их удастся только очень терпеливой особе, не признающей ревность.

совместимость мужчины овен обезьяна

Какой он, мужчина Овен-Обезьяна в отношениях? На самом деле, ветреный. Он склонен часто менять партнерш. Но это лишь до тех пор, пока не встретит свою единственную. Если он найдет женщину, которая станет ему по-настоящему близкой и дорогой, то приключения на стороне ему не понадобятся.

Какая девушка ему нужна?

Тоже важный вопрос, и его нельзя обделить вниманием, рассматривая характеристику мужчины Овна-Обезьяны. Мечтает этот человек о яркой, искренней, загадочной, дипломатичной и остроумной девушке. Ради такой особы он будет совершать самые разные подвиги. Но взамен ему будет мало одного лишь домашнего уюта, создаваемого супругой.

Отношения будут складываться гармонично, если женщина, решившая связать свою жизнь с этим человеком, отдаст ему пальму лидерства. Также ей придется стать для него преданным другом, пылкой любовницей, а еще постоянным источником поддержки, поощрения и похвалы.

отношения с Овном-Обезьяной

С такой женщиной Овен-Обезьяна станет счастлив. Он обязательно окутает свою возлюбленную любовью и теплотой.

Как привлечь его внимание?

Многие девушки, желающие покорить этого человека, задаются таким вопросом. Как завоевать мужчину Овна-Обезьяну? Достаточно придерживаться следующих правил:

  • Не бороться с ним за лидерство и не спорить.
  • Не провоцировать ревность – предательств Овен не прощает. А изменой он может посчитать даже флирт.
  • Не упрекать его ни в чем.
  • Не пытаться сделать из него домоседа. Он не примет попыток «убить» присущий ему авантюризм и тягу к путешествиям.
  • Вести активную, яркую жизнь, как и он.
  • Проявлять интеллектуальность и образованность.
  • Удивлять его, предлагать разнообразие.
  • В любой ситуации сохранять доброжелательность и оптимистичность.
  • Быть непредсказуемой и целеустремленной.
  • Демонстрировать свои чувства и верность, проявлять великодушие.
  • Не стесняться хвалить его достоинства.

И, самое главное – не пускать в отношения (даже на этапе знакомства) скуку. Потому что это Овну-Обезьяне категорически не нравится.

Зодиакальный круг

Совместимость

И этой теме стоит уделить немного внимания. Согласно гороскопу, наивысшая совместимость у мужчины Овна-Обезьяны с девушками, являющимися представительницами следующих знаков:

  • Близнецы. Они образуют активную, энергичную, свободолюбивую пару, в которой всегда будет присутствовать свежесть чувств и страсть.
  • Лев. В этой паре всего будет с избытком – амбиций, страсти, любви и эмоций. Их объединяет не только общность устремлений и взглядов, но еще и сексуальная совместимость, которая лишь усиливается с течением времени.
  • Скорпион. Эти двое являются сильнейшими личностями, и основу их отношения составляют самостоятельность, независимость, свобода и равноправие. Хотя, надо сказать, в зависимости от обстоятельств они могут стать либо преданными супругами, либо злейшими врагами.
  • Стрелец. Эта девушка станет отличным «дополнением» Овну, как и он для нее. У них будет великолепное взаимопонимание. Не удивительно, ведь у этих двоих так много общих интересов, даже темпераменты похожи. А еще каждый из них излучает невероятно много позитива.
  • Козерог. Это та девушка, которая отдаст Овну лидерство безоговорочно. Она рада стать для него заботливой и верной женой, преданным другом и соратником.
  • Водолей. У них будет самый настоящий фейерверк, а не отношения. Некоторым со стороны может показаться, что в их паре нет покоя и стабильности, но им обоим это нравится. Каждый в этом союзе находит свой идеал, с которым не приходится скучать.
  • Рыбы. Хрупкая, нежная, женственная – совершенная жена для мужественного, сильного и смелого Овна. Они будут счастливы вместе, их союз позволит развиться лучшим качествам каждого из них.

Хорошо, если избранница будет рождена в год Обезьяны, Дракона или Крысы. Тогда отношения точно сложатся идеально. А вот с Петухом и Тигром перспективы мало, это надо знать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.