Джаз-клуб Козлова: описание и адрес

Музыка помогает людям ощущать непередаваемые эмоции, которые делают жизнь более насыщенной и яркой. Многие меломаны стремятся найти заведения, где они могли бы насладиться хорошей программой, а также найти людей со схожими интересами. Именно таким местом стал джаз-клуб Козлова. Здесь можно не только послушать талантливых музыкантов, но еще и открыть много нового. Каждый вечер на сцене выступают артисты с разнообразным репертуаром. Для гостей всегда подготовлена интересная и креативная программа, которая мало кого оставит равнодушным.

Выступление в клубе

Общая информация

Джаз-клуб Козлова готов порадовать ценителей хорошей музыки. Здесь можно провести приятный вечер, слушая не только джаз, но еще соул, прогрессив и фьюжн. Довольно часто выступают даже оперные артисты. Свою историю клуб начал еще в 2012 году. Заведение появилось на свет благодаря А. Козлову, который сам является саксофонистом. Он решил создать такое место, где музыканты смогут радовать людей своим талантом, а посетители - заводить новые и интересные знакомства. В клубе регулярно проходят различные мастер-классы. На сцене выступают не только отечественные, но еще и музыканты из-за границы.

Открытие клуба на Маросейке

В заведении кожаные диваны и мебель из дерева подготовлены для комфортного отдыха посетителей. Доступно делать заказы блюд европейской кухни. Гости могут полакомиться ассорти из сыров, рыбными изысками, жареным цыпленком, ребрами кабана и многим другим. Карта напитков также порадует хорошим выбором. Для авто есть выделенная стоянка, которая предоставляется бесплатно.

Где находится клуб

Многие посетители клуба уже знают, что он переехал и теперь находится по другому адресу. Но есть и те гости, которые по привычке ищут джаз-клуб Козлова на проспекте Мира. Зная его новый адрес, будет несложно снова посетить любимое место: улица Маросейка, здание 9, корпус 2. Рядом с заведением находится несколько станций метро, поэтому добираться сюда очень удобно. Остановки называются "Китай-город" и "Лубянка". Также к клубу можно подъехать на автобусе номер М3 и Т25. Остановка называется "Ильинские ворота".

Режим работы

Джаз-клуб Козлова начинает свою работу в 19.00 и закрывается в полночь. Уточнить наличие мест и билетов доступно по телефону или через официальные группы заведения.

Почему клуб так популярен

Все больше жителей столицы и туристов стремятся стать посетителями заведения. Джаз-клуб Козлова предлагает окунуться в мир настоящей музыки, открыть для себя совершенно новые мелодии и ритмы. Гости очень высоко оценивают подобранную программу. Также им нравится, что многие выступления имеют элементы неожиданности. Часто музыканты импровизируют, что приводит гостей в полный восторг. Поэтому отзывы о джаз-клубе Алексея Козлова все чаще оставляют посетители, которым понравилось заведение. Они пишут, что клуб можно отнести к одним из лучших в городе. Благодаря клубу люди могут узнать совершенно новых артистов, которых заранее приглашают для выступления.

Музыканты в клубе

Обстановка в клубе нравится большинству гостей. Она уютная, непринужденная и расслабляющая. Часто гости собираются, чтобы увидеть выступления новых музыкантов, которые только начинают свою карьеру. Кроме этого, здесь можно послушать и тех артистов, которые давно получили признание. Для посетителей регулярно проводятся различные мероприятия, фестивали и вечеринки. Иногда в заведении проходят концерты, на которые установлен новый тип оплаты, т. н. "донейшн". При нем каждый гость платит ту сумму, которую посчитает нужной.

Любители качественного звука регулярно посещают именитый клуб. В заведении отличная акустика, поэтому музыкой можно наслаждаться в полной мере. Подбор исполнителей также проходит настоящими специалистами своего дела. Выступать на сцене могут только те музыканты, которые подошли по всем параметрам. Поэтому здесь каждый вечер звучит только качественная и живая музыка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.