Бар "СССР" в Санкт-Петербурге: описание, расположение, отзывы

Для тех, кто ищет классное место для веселья в северной столице России, спешим посоветовать наведаться в бар «СССР» (Санкт-Петербург). В данном заведении, в соответствии с названием, необычное воплощение нашла мода на советскую эстетику. Место очень интересное, антуражное, ежедневно привлекающее толпы молодых людей и красивых девушек.

Ниже предлагаем познакомиться с баром поближе, узнать о его услугах, расположении, посмотреть небольшой фотоотчет.

Описание заведения

Название кафе-бара в Санкт-Петербурге «СССР» говорит само за себя. Здесь все напоминает о временах правления Ленина: его фотографии на стенах, тематические коктейли в барах, эмблемы Советского Союза на форме сотрудников бара. Очутившись в этом месте, каждый гость понимает, что он оказался в современном заведении с большим намеком на 50-е года.

крутой бар в Петербурге

Основная информация о заведении

Расположение клуба очень удобное, в самом центре города, на одной из известнейших улиц ночной питерской жизни. Ближайшие станции метро "Невский проспект", "Адмиралтейская" и "Гостиный двор".

Адрес

Бар «СССР» в Санкт-Петербурге находится в Муниципальном округе №78, на улице Ломоносова, в здании под номером 2. Посмотреть фотоотчеты с вечеринок, а задать интересующие вопросы по работе клуба и познакомится с ближайшими мероприятиями можно на страницах бара в социальных сетях "Инстаграм" и "ВКонтакте" или на сайте "СССР".

Режим работы

Заведение ждет любителей непринужденной и раскрепощенной обстановки ежедневно с 10 часов вечера до 6 утра.

Цены и оплата

В баре можно производить оплату по чеку как наличными средствами, так и банковскими картами. Средний счет на персону составляет около 1000 рублей. Цена напитков начинается от 200 рублей.

Интерьер клуба

Бар «СССР» на Ломоносова,2 представляет собой трехэтажное концептуальное заведение, на территории которого расположено несколько зон для отдыха.

бар в СПб

Ярус №1

На первом этаже «СССР» находится огромная площадка для танцев, контактный бар и небольшая зона с посадочными местами. В этом зале ежедневно звучат самые модные хиты танцевальной музыки и выступают невероятно привлекательные танцовщицы. Кроме того, в определенные дни здесь показывают зажигательные мужские шоу-программы, от которых остаются в восторге все представительницы прекрасного пола, оказавшиеся в баре.

Ярус №2

Второй этаж бара «СССР» (Санкт-Петербург) приглашает гостей в зал караоке с баром, а также отдельную кальянную комнату. В этой зоне можно максимально расслабиться и получить огромное удовольствие от кальяна с широким ассортиментом табаков. Можно поиграть в PS-4 или просто пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке.

Ярус №3

На третьем этаже «СССР» расположен house-танцпол с контактной барной стойкой, который имеет собственный индивидуальный стиль и атмосферу.

Предоставляемые услуги

Среди услуг бара «СССР» в Санкт-Петербурге самыми популярными считаются: караоке, кальян, выход в интернет, неприлично жаркие шоу-программы,

На территории клуба у гостей есть уникальная возможность весело отметить день рождения, девичник или мальчишник. Для именинников в баре действуют специальные выгодные предложения.

СССР в СПб

Акции и скидки

Регулярно бар «СССР» в Санкт-Петербурге устраивает для своих посетителей привлекательные акции. В настоящее время:

  • По выходным и в праздничные дни после пять часов утра вся алкогольная продукция в баре умножается на два.
  • С воскресенья до четверга напитки умножаются на два на протяжении всей ночи. Кроме того, при заказе кальяна, чашу меняют совершенно бесплатно.
  • В воскресенье стоимость кальяна всего 500 рублей, цена шара - 100 рублей.

Для тех, кто решил отметить здесь свой день рождения, предлагаются целых три выгодных предложения:

  • За 9900 рублей именинник получает песни в караоке баре без ограничений, фирменный кальян, бутылку шампанского, 4 литра колы, 2 литра сока, бутылку водки, 6 e-onenergy и литр Jameson.
  • За 6900 рублей: шампанское, кальян, песни без ограничений, литр Jim Beam, 4 литра колы, 2 литра сока, 0,5 водки и 6 e-onenergy.
  • За 2900 рублей: кальян, подарочные песни в караоке, 4 литра колы, 2 литра сока и набор водка +6 e-on.

Отзывы о клубе

Судя по многочисленным отзывам жителей Питера и его гостей, «СССР» - это суперзаведение с мегавесельем. Здесь всегда играет отличная музыка, атмосфера располагает к отличному отдыху, а за небольшие деньги можно хорошо напиться и наесться. Многие гости хорошо отзываются и рекомендуют попробовать превосходные местные кальяны, хвалят интересные шоу, восхищаются разнообразием напитков в баре.

бар ссср

Из минусов – грубые и много себе позволяющие охранники и официанты, которые частенько обманывают клиентов.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что бар «СССР» в Санкт-Петербурге - это то место, где проходят отвязные вечеринки, выступают лучшие девушки и диджеи, а веселье сопровождается сногсшибательными спецэффектами. Так что если у в планах бурно провести вечер, плавно переходящий в ночь, - добро пожаловать на Ломоносова, 2.

Основная категория посетителей клуба - это студенты и молодежь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.