Женщина-Лев в постели: характеристика знака, совместимость, советы астрологов

У нее есть сила и власть, которые усугубляются ее магнетизмом. Управляемая Солнцем, эта женщина сияет везде, куда она идет. Она не против быть в центре внимания, ей нравится получать комплименты. Женщина-Лев в постели также занимает лидерскую позицию.

Женщина-Лев

Лидерские качества

Естественный лидер, она хороша, когда контролирует отношения и сексуальный процесс. Добросердечная и женственная женщина-Лев умеет создавать теплую обстановку.

Если вы не соответствуете ей, она оставит вас. Если вы хотите встретиться с ней, отправляйтесь туда, куда собираются люди, чтобы танцевать и смеяться. Она не будет в библиотеке. Если вы хотите завоевать ее, не стоит просто флиртовать и ждать, пока она сама подойдет к вам. Ей нравится привлекать все внимание.

Созвездие Льва

Не думайте, что она высокомерна, только потому что вы сами чувствуете себя чем-то меньшим, когда находитесь рядом. Вы не исключение - это ощущают и все остальные ее мужчины, а женщина-Лев в постели охотно пользуется этим, чтобы заводить лояльных и послушных любовников. Иногда это может быть либо бременем, либо выгодой для нее, однако она, похоже, не слишком беспокоится об этом.

Добрая любовница

Теплая сердцем и душой, эта девушка станет вашей только тогда, когда ее отведут на ужин, похвалят и восхитятся. Если вы знаете, как играть с дамами такого рода, она пригласит вас в постель раньше, чем вы того ожидаете.

Животная страсть

Женщина-Лев в постели бывает довольно громкой. Она может разбудить соседей своими любовными стонами. Вы будете любить ее с первой до последней ночи. Ей нравится роскошь, поэтому ее будуар имеет массу дорогих аксессуаров. Любящая танцевать, она, вероятно, начнет плясать для вас, прежде чем начнется веселье.

У нее сильный сексуальный драйв, и она энергично занимается любовью. Тому, кто хочет спать с ней, лучше быть в форме.

Вы должны максимум внимания обратить на нее во время занятий сексом, и только тогда ожидайте, что она будет отзывчивой. Все в этой женщине говорит о ее силе и страсти.

Женщина и Лев

Эго

У нее очень сильно развито эго, так что не смейте давать ей советы о том, как правильно заниматься любовью. Если вы хотите убедить ее сделать что-то в постели, заставьте ее подумать, что эта инициатива принадлежит ей, а не вам. Когда у нее есть свои собственные эротические фантазии, она с удовольствием воплощает их в жизнь.

Нелегко овладеть ее сердцем. Входить в ее компанию, как быть с большой звездой кино. Люди хотят находиться рядом с ней, поэтому вам очень повезло, если она выбрала именно вас.

Любовь к телесному контакту

Женщина-Лев в постели так горяча как раз потому, что секс для нее очень важен. Для нее физический контакт - это способ, которым партнеры показывают, насколько сильно они любят друг друга.

Ей нравится экспериментировать в постели, и она одевается в самое сексуальное женское белье, которое может найти. Обладая авантюрным нравом, эта дама будет открыта для любого любовного предложения. Она как опытная любовница любит получать и доставлять удовольствие.

Эрогенные зоны

Если вы хотите свести ее с ума, аккуратно массируйте ее спину и ласкайте ее кожу. У нее есть тайна, которая проявит себя только после того, как дама полностью доверится партнеру. Ее самая эрогенная зона - спина, поэтому сделайте ей массаж с ароматизированными маслами, и через секунду она заведется.

Характер и темперамент

Секс является чем-то серьезным для женщины-Льва. В постели она ощущает себя настоящей императрицей.

Женственная и милая, она обратится ко всей своей чувственности, как к средству соблазна и охмурения. Она тоже многого ожидает от партнера, а иногда предпочитает грубый секс вместо обычной нежной любовной ночи.

У Льва нет ярко выраженного либидо Овна, Девы или Весов, но они хотят заняться сексом, и у них также есть собственные фантазии. Тщательно определив, чего хочет партнер, женщина-Лев в постели сделает все, что нужно, чтобы добиться его удовлетворения.

Лев и космос.

Она может побаловать вас и нежно любить одну ночь, а в следующий раз стать доминирующей и грубой. Все зависит от ее настроения. Вы не должны стесняться дать ей понять, чего вы хотите от нее. И тогда женщина-Лев в постели сможет порадовать вас.

У нее отличные навыки любви, и она будет пытаться делать все, что вы просите у нее. Не ожидайте, что она будет покорной. Как говорилось ранее, именно она руководит в постели, поэтому пусть она оставит тебя безмолвным партнером.

Вы всегда будете любоваться ее красивым, демонстративным и несколько эпатажным бельем. Она любит раскрывать свои эрогенные зоны. Если говорить о совместимости женщины-Льва в постели, то идеальным партнером для нее был бы кто-то, кто умеет любить и возбуждать ее.

Любовь к вниманию

Не забывайте, что ей нужно много внимания, чтобы быть счастливой. Когда эта женщина получает от мужчины то, что хочет, она будет реагировать так, как никто даже не может представить.

Львы обоих полов любят быть в центре внимания, что заставляет их сиять везде, куда они идут. Их либидо повышается, когда их партнер ценит то, что они делают. Для них нет ничего более приятного, чем слышать, как партнер стонет от удовольствия.

Лучшие любовники

Пусть женщина-Лев в постели почувствует, что она - центр мира, и она станет самым прекрасным сексуальным партнером, с которым вы когда-либо были. Люди, с которыми она наиболее совместима в спальне, это Овен, Водолей, Весы, Близнецы и Стрельцы. Да, вы не ослышались совместимость мужчина-Весы / женщина-Лев в постели довольно высока. Она любит подробно изучать возможных сексуальных партнеров, поэтому вам нужно быть как можно ближе к тому типу, что она считает идеальным.

Девушка и пламя.

Семейный аспект

Она выходит замуж, чтобы избежать неуверенности и нестабильности. Вот почему многие женщины-Львы разведены. Ей нравится иметь дом и семью, ей обязательно нужно выйти замуж.

Она не просит слишком много в любви, поскольку обычно сама делает первый шаг. Огненная и чувственная, она заставит любого человека ощущать себя любимым.

Роскошь - это то, чего она хочет каждый день, поэтому убедитесь, что вы финансово стабильны, чтобы предложить ей то, что ей нужно. Она лояльна и рассчитывает на то же самое от партнера. Чтобы сохранить страсть, вам нужно будет хвалить и восхищаться ею все время. Подарки также являются хорошей идеей.

Учитывая, что они находятся под покровительством Солнца, Львы имеют естественное сияние и привлекательность, которые почти никогда не заканчиваются. Люди собираются вокруг них, как пчелы стекаются на цветок, так что они могут получить часть этой небесной энергии. Очевидно, что при таком королевском величии Львы имеют характерную склонность оставаться в центре внимания и радоваться этому.

Скрытая извращенность

Даже если Лев не самый изобретательный и творческий человек, Стрельцы с их динамичным отношением, и даже уверенные Овны могут спровоцировать их врожденную похоть и несколько извращенные наклонности. Совместимость в постели мужчины-Водолея / женщины-Льва также весьма высока.

То, что Лев больше всего жаждет, когда дело доходит до невыполненных желаний, - это сочетание театрального актерского мастерства и вуайеризма. Таким образом, их массивное эго получает большой импульс, так как каждый наблюдает за происходящим и проявляет восторг от умений и великолепия.

Светская львица.

В отличие от Раков, для которых секс не имеет особого значения, кроме удовлетворения биологических инстинктов, у Льва совершенно другое мнение на этот счет. Совместимость в постели мужчины-Рака / женщины-Льва в этом плане оставляет желать лучшего.

Секс - это не просто утоление первобытной жажды, а что-то вроде спорта, зрелище, на которое иногда можно пригласить посторонних зрителей.

Панацея от полигамии

Львы женского пола могут достичь такого уровня удовлетворения, что постоянный партнер становится обязательным атрибутом в их жизни. Таким образом, тяга к полигамии может быть побеждена только любимым человеком. Партнеру, чтобы удержать Львицу, нужно стараться постоянно развивать себя и работать над собой. Кроме того, необходимо разъяснить кое-что.

Лев, естественно, чувствует необходимость сиять, как бриллиант, и ослепить всех своим великолепием, и это не должно стать сюрпризом для партнера. В конце концов, в этом нет ничего страшного - это всего лишь призвание всех Львов.

Конфликтные чувства

Отношения со Львом - это прекрасная возможность для счастливого и полезного времяпрепровождения, но есть некоторые условия. Вы не можете просто ожидать, что он примет любое ваше действие. Ему нужен человек, лучший во всем, и он хочет от жизни всего самого лучшего, особенно если это женщина.

Игра в кошки-мышки со страстной Львицей

Конечно, победа невероятно сладка, если битва была жесткой. Так что даже не думайте о том, чтобы признать поражение с самого начала. Бой с этой женщиной за право быть главным в семье - это процесс очень азартный и увлекательный. Только проявив желание и смелость, вы сможете уломать ее играть роль послушной жены. Потому совместимость в постели мужчины-Тельца / женщины-Льва определяется как раз тем, кто из них возьмет на себя инициативу и удержит власть. Драматические события - это, в сущности, обычное дело со Львами, ведь рутину они не любят.

Учитывая их интерес к сентиментальным конфликтам и трагическим событиям, неудивительно, что Львицы склонны слишком остро реагировать, когда видят, как их партнер разговаривает с другим человеком. Вся жизнь для них - флирт или выяснение отношений, и поэтому ревность и презрение выходят на первый план, когда их партнера пытается кто-то увести. Совместимость в постели мужчины-Тельца / женщины-Льва может быть высокой, но от повседневности никуда не уйдешь.

Как в настоящей войне ваша избранница - либо женщина-Лев, либо другая дама, жизнь или смерть, победа или поражение. Очевидно, не желая признавать, что появился еще один охотник, они сделают все, что в их силах, чтобы остановить его.

И мы даже не говорим о том, что природная хитрость этих женщин-кошек также вступает в игру, потому что если это все-таки произойдет - ожидайте, что гнев богов упадет на вас. Если вы ей измените или будете флиртовать на стороне - ждите, что ваша жизнь превратится в кошмар.

Лучшая совместимость

Бесспорно, лучшим партнером для них является огненный и упрямый Овен - такой же страстный боец, как и они сами. И постели это тоже касается. Мужчина-Рак / женщина-Лев в постели - худшая совместимость. Овен же - полная противоположность, с мужчинами-Овнами таким роковым дамам будет невероятно комфортно.

Стилизованная женщина-Лев.

Овны такие же амбициозные перфекционисты, всегда стремящиеся к чему-то большему. Они хотят всего самого лучшего. Таким образом, в процессе порабощения возлюбленного Овна, Львица, как правило, отбрасывает в сторону какое-то высокомерие или тщеславное отношение. Их отношения, в том числе и сексуальные - это настоящий шедевр, ведь они наполнены незабываемыми моментами, которые являются чьей-то мечтой. Но для двух пробивных и страстных личностей, каковыми являются эти двое, мечта очень быстро становится явью. Тем не менее, совместимость мужчины-Весы / женщины-Льва в постели также является довольной высокой, они вполне могут стать друг для друга просто идеальными любовниками.

Как завоевать ее сердце?

В принципе, женщинам-Львам нравится, когда вы берете инициативу и начинаете атаку сразу. Рано или поздно она ответит на вашу инициативу двойным залпом энергии и эмоций. Это будет верным признаком того, что она обратила на вас внимание и вы ей интересны.

Будучи теми, кто обладает наибольшей уверенностью среди всех других знаков Зодиака, женщины-Львы являются в конечном счете дикими животными, которые не любят ничего, кроме как наслаждаться жизнью на пике ее проявления. Все остальное является второстепенным и неважным.

Люди, которые не смогут идти в ногу с динамичностью Льва, будут серьезно страдать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.