"Белл Паб", Зеленоград: фото, интерьер и меню, адрес и отзывы посетителей

Статья, опубликованная ниже, кратко представит своему читателю описание английского паба в Зеленограде – «Белл». Это замечательное место, довольно посещаемое в городе. Сюда можно приходить отрываться, веселиться и тусить до самого утра. Нередкими гостями бара становятся иностранцы, а это, безусловно, говорит о его высоком качестве и хороших рекомендациях.

Паб в Зеленограде

Основная информация

Единственный полноценный бар в городе под названием The Bell расположился в отличном районе около центрального проспекта.

Каждый желающий может свободно посетить заведение, если ему уже исполнилось 18 лет. Но для удобства и скорости подачи блюд желательно зарезервировать место. Для бронирования столика не нужен депозит, достаточно будет позвонить менеджеру организации и сообщить день и время посещения. Можно также зайти в бар и договориться на месте.

Месторасположение бара удобное. Адрес «Белл Паба»: Зеленоград, Яблоневая аллея, здание 2 (цокольный этаж).

Режим работы также радует посетителей. The Bell Pub открывает двери для посетителей ровно в шесть часов вечера и продолжает свой рабочий день до момента ухода своего последнего клиента.

Цены демократичны. Обычно средний счет в Bell не превышает 1500 тысячи рублей, что вполне приемлемо. Оплату можно производить наличными и при помощи банковских карт.

Коротко о заведении

«Белл Паб» в Зеленограде, фото которого представлены ниже, является одним из самых старых и популярных мест для тусовок городской молодежи. Аналогов данному заведению, как по концепции, так и по умению посетителей веселиться, в городе нет. Уже на протяжении шести лет бар радует своих гостей вкусной едой и качественными напитками. А внимательные и отзывчивые официанты, бармены и кальянщики умело поднимают настроение даже самым хмурым клиентам. Здесь периодически проводятся веселые шоу и алко-конкурсы, а обворожительные посетительницы танцуют прямо на барной стойке и оставляют барменам на память свое белье. Скучать не приходится.

английский паб в Зеленограде

Внутренняя обстановка

Паб «Белл» (Зеленоград) включил в себя два зала: зеленый и красный. Спустившись по лестнице, которая следует от парадного входа, гость попадает в первый зал. На его территории разместилась огромная барная стойка, несколько столиков и небольшая танцевальная площадка. Интерьер зала выражен в зеленой цветовой гамме, не пафосный.

Слева от лестницы находится второй зал - красный. Он гораздо просторнее зеленого, имеет много столиков с мягкими диванами и собственный бар.

Атмосфера в обоих помещениях отличная, интерьер – модный, брутальный, напоминает американские фильмы. На барной витрине красуется коллекция из женских бюстгальтеров, из колонок доносится музыка рок-исполнителей. В общем, заведение крутое и отвязное.

Что можно попробовать в пабе

Меню «Белл» в Зеленограде включает в себя блюда европейской, американской, смешанной и пивной кухни. Высококлассный алкоголь и вкусная еда - главное правило заведения.

лучшее пиво в Зеленограде

«Белл» - это самый настоящий паб, в котором гости могут отлично провести вечер, выпить несколько пинт лучшего Гинеса, попробовать множество сортов иностранного пива или любой другой напиток из внушительной коктейльной карты. В меню здесь есть разнообразные снеки, выгодно дополняющие пенный напиток, бургеры, закуски, салаты, небольшой выбор горячих блюд, гриль. Несмотря на то, что меню в «Белл» не может похвастаться большим разнообразием, порции здесь подают достаточно большие и гости не уходят голодными.

Кальян

В пабе «Белл» в Зеленограде, кроме того, что можно недорого и сытно поужинать и выпить, есть возможность расслабить за отменным кальяном. Специально обученный кальянщик предложит вам огромную палитру вкусов или соберет кальян по индивидуальным предпочтениям. Судя по отзывам, местные смокеры паба творят чудеса.

бар для ночных тусовок

Акции и скидки

Поклонникам выгодных предложений многие советуют наведаться в бар в будние дни. Как раз тогда заведение радует гостей большим количеством заманчивых акций, а вечер после работы проходит в тихой и приятной дружеской атмосфере.

  • По понедельникам при заказе пива в подарок гость получает порцию креветок.
  • По вторникам с 9 до 11 вечера можно попробовать бесплатный кальян.
  • В среду с 21.00 до 23.00 каждая девушка получает бокал шампанского, а Short Drinks стоит в два раза дешевле.
  • По четвергам для компаний из четырех представительниц прекрасного пола предлагается 25%-я скидка на все меню бара.
  • А по воскресеньям аналогичная скидка предоставляется всем посетителям "Белл".

В пятницу и субботу в пабе становится «жарко». По выходным здесь проходят различные тематические вечеринки с музыкальным и костюмированным сопровождением. Скидок, как правило, нет.

Отзывы о «Белл Пабе» в Зеленограде

Заведение можно назвать неоднозначным местом, о котором много как хороших так и плохих отзывов. Понятное дело, каждый человек индивидуален и имеет свое личное представление об идеальном баре, поэтому здесь с мнениями жителей Зеленограда не поспоришь. Если судить в общих чертах, то самым большим недостатком данного заведения посетители считают охрану. По словам гостей, именно из-за нее случается так, что посещать «Белл» пропадает желание. Многие отмечают, что сотрудники охраны очень грубые, хамоватые, обыскивают гостей, без причины могут не пускать в бар, бывали случаи когда охранники применяли грубую физическую силу по отношению к гостям. Также в некоторых отзывах люди пишут, что «хранители порядка» способны на кражу. Были случаи, когда у гостей паба пропадали личные вещи, оставленные охранникам на хранение, деньги, телефоны. Кроме того, как отмечают гости, бюджетным заведением Зеленограда «Белл Паб» не назовешь. Если по будням здесь еще можно не совсем дорого отдохнуть, то в выходные это точно сделать не получится.

Место для веселья в Зеленограде

Если обратить внимание на положительные отзывы, то больше всего гостям нравится свободная обстановка и располагающая к непринужденному отдыху атмосфера. По настоящему творческие, креативные вечеринки. Многие хорошо оценивают кухню, ассортимент напитков, лучший в городе Гиннес. Кроме того, заведение довольно универсальное, здесь предпочитает отдыхать не только молодежь, но и более зрелые люди, часто встречаются гости которым за сорок. Контингент бесконечен, среди клиентов встречаются модели, творцы, хулиганы, спортсмены и просто энергичные горожане.

"Белл" - заведение для всех и каждого!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.