Марс в Рыбах у женщины: астрологический прогноз, взаимодействие планет, их влияние на судьбу и характер

Марс в Рыбах у женщины означает всепоглощающее желание любить и быть любимой. Это их демон, их безумие и одержимость. Очевидно, что тяготение к любви делает этих людей очень уязвимыми. Но уязвимость просто становится еще одним аспектом их сексуальной привлекательности. С Марсом в Рыбах мы сталкиваемся с самой сущностью сексуальной привлекательности, бесконечно открытым сердцем, которое не может полностью удовлетворить свою потребность в любви.

Возмущенный Марс

Беспомощные жертвы любви?

Если вы считаете, что пассивный подход к личной жизни ставит этих женщин в невыгодное положение, подумайте еще раз. Хотя иногда они кажутся беспомощными жертвами любви, Марс в Рыбах у женщины обычно доминирует в отношениях просто из-за силы эмоций, которая свойственна им от природы.

Отношения с такой дамой могут показаться чересчур эмоциональными и сексуальными одновременно. Нет конца и предела их страсти. Они многое требуют от людей, которые их любят, и, руководствуясь почти мистической чувствительностью к эмоциям окружающих, практически не имеют проблем с построением новых отношений.

Сильные стороны

Реальная сила девушек этого типа заключается не только в их способности заманивать мужчин в свои сети, но, прежде всего, в умении выживать. Их эмоциональная гибкость и гибкий, всегда оптимистичный подход к отношениям позволяют Марсу в Рыбах уйти от эмоционального насилия со стороны окружающих, избегая лишних стрессов и депрессий. Фактически эти женщины часто процветают в условиях эмоционального потрясения и обычно делают все возможное, чтобы их романтические отношения были свободными и нефиксированными.

Ловкие интриганки

Обман и уловка часто играют большую роль в любовной жизни Марса в Рыбах у женщины. Потребности и желания настолько размыты и склонны к изменению в зависимости от обстоятельств, что даже они сами часто удивляются неожиданным направлениям, в русло которых идут их порывы и капризы. Эмоциональная безопасность очень важна для них, однако и в состоянии легкой неопределенности им вполне хорошо живется.

Иногда такие женщины кажутся слабыми и уязвимыми, и все же они способны на самые удивительные акты эмоциональной воли. Они могут быть как очень лояльными и верными партнершами, так и типичными вертихвостками. Неудивительно, что так сложно получить прямой ответ от этих сексуальных и слегка взбаламошных красавиц. Они редко имеют четкое представление о том, чего на самом деле хотят.

Созвездие Рыб.

Интимная жизнь

Сексуальная жизнь Марса в знаке Рыбы всегда связана с текущим эмоциональным состоянием. В некоторых случаях половой контакт может означать для них очень мало, несмотря на, по существу, чувственную природу. В других случаях это может означать все. Промискуитет не всегда является проблемой для них, но, вероятно, нет другого типа Марса, который настолько склонен использовать секс как эмоциональный костыль для своей хрупкой личности и отношений.

Их способность искать замену эмоциональной безопасности в мгновенном комфорте и освобождении бессмысленной сексуальной энергии является самым опасным и самым душераздирающим качеством этого типа. Это разрушает не только их жизнь, но и жизни людей, которые их любят. Тем не менее они настолько привлекательны, настолько желанны и романтичны, что их всегда прощают, особенно если речь идет о Марсе и Венере в Рыбах у женщины. И, возможно, самое проблемное качество этого типа - независимо от того, насколько плохо они себя ведут, окружающие все равно бесконечно в них влюбляются.

Известные представительницы

Нужно только взглянуть на несколько женских примеров этого типа, чтобы понять соблазнительную силу рокового расположения Марса. Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Ава Гарднер, Бо Дерек и Тина Тернер - женщины, чья сексуальная привлекательность стала легендарной. Некоторые успешные женщины построили головокружительную карьеру, продавая свою сексуальную привлекательность на более низком уровне, такие как куртизанка Нелл Гвин и порнозвезда Дэнни Аш.

Марс в космосе

Более распространенными примерами этого типа являются дамы, которые по тем или иным причинам играют пассивную роль в своих отношениях. Бо Дерек позволила своему мужу Джону Дереку использовать ее в образе сексуального символа. Тина Тернер и Билли Холидей пострадали от рук деспотичных мужей. Спенсер Трейси начал свои отношения с Кэтрин Хепберн в качестве доминирующего партнера, но алкоголизм часто делал его инфантильным и зависимым. Даже известная феминистка Симона де Бовуар на протяжении многих лет находилась во власти человека, у которого был Марс в Скорпионе - Жан-Полем Сартром.

Роковая душечка

Сильные, независимые мужчины не являются желанными для этих дам. Их скорее привлекает тип «непризнанного художника» с явным недостатком уверенности в себе. Если партнер при этом каким-то образом впадает в периоды слабости и пассивности, обладает мягким и прилежным нравом - успех у роковой красавицы гарантирован.

Венера/Марс в Рыбах - это, как правило, мягкая, нежно-сердечная женщина, верящая в любовь. У нее душа тихой художницы и поэтессы, а ее темперамент скорее меланхоличный. У нее жизнелюбивое и оптимистичное чувство юмора, и ее харизма весьма значительна. Поскольку она верит в чистую любовь, то часто бессознательно тяготеет к плейбоям, порой не замечая стабильности, которую предлагает ей такой же простой и романтичный паренек с соседнего дома. Она считает, что во всем есть что-то хорошее, но часто не осознает свою внутреннюю силу. Женщины с Марсом в Рыбах в натальной карте, которые мечтают быть спасенными - это, скорее всего, душевные мазохистки.

Здравые предпочтения

Такая женщина может предпочесть человека, который чувствителен, капризен и мечтателен. Ей нужен действительно страстный и романтичный человек. Среди ее избранников могут встречаться очень духовные или религиозные люди, «душевные» мужчины, а также эмоциональные представители сильного пола, этакие вечные плачущие дети. Возможно, ей бы очень подошел ранимый и жертвенный мужчина, готовый ради нее на все. Совместимость Марса в Рыбах особенно удачна с другими воздушными знаками - Скорпионом и Водолеем. Из планет наблюдается хорошая совместимость с "водной планетой" Нептуном и Луной, регулирующей на Земле приливы и отливы.

Рыбы в небесах

Душа поэта

Марс в Рыбах у женщины часто обеспечивает своей обладательнице склонность к искусству и креативность. Обычно носительницы этой планеты превращают любые беспокойные чувства, вроде гнева или недовольства, во что-то приятное и гармоничное. Все самое важное, что им хочется сказать, они будут говорить творчески и красиво.

Романтик и альтруист

Эта женщина может добиваться своих целей, сочувствуя и помогая другим. Как уже говорилось ранее, она может быть очень романтичной и мечтательной, скорее даже невнимательной к реальности, ибо живет в мире грез. Такие дамы бывают чрезвычайно эмоциональными и выразительными, а также выраженно женственными и мягкими.

Когда они влюблены, то мир вокруг как будто останавливается, и отношения становятся центром жизни. Они могут быть очень беззаботными и покорными, когда влюблены. Это действительно то, ради чего они живут и о чем всегда мечтают. Если случается влюбленность и страсть, они просто отказываются от всякой ответственности и "улетают на небеса".

Конечно, желание быть пассивным партнером в отношениях не обязательно делает их бессильными. Мелания Трамп и актриса Линда Хэмилтон - обе вышли замуж за сильных мужчин (Дональд Трамп и Джеймс Кэмерон соответственно) с огромным состоянием, а Дебби Бун бросила свою певческую карьеру ради прелестей семейной жизни.

Марс и Земля

Плывя по течению жизни

С Марсом в Рыбах вся воля человека направляется туда, куда его несут океанские волны. Гибкость и подстройка у таких людей выражена умеренно. Обладательницы этого небесного сочетания в значительной степени подстраиваются под эмоциональный фон окружающих людей.

Хотя большинство представительниц этого астрологического сочетания прямо отрицают это, для окружающих упомянутая выше черта весьма очевидна.

Носителям этих небесных знаков не нужно бороться с частыми изменениями желаний и рассеянным вниманием. Их чувствительный характер не позволяет им быть спонтанными, несмотря на несколько капризный и нерешительный характер. Они любят быть в тени надежных людей, ненавидят быть потерянными и, следовательно, часто ищут кого-то другого, чтобы передать этому человеку инициативу и возложить ответственность за свою жизнь.

Взаимоотношения с людьми

Они слишком охотно соглашаются с теми, кого боятся или высоко ценят. Носители Марса в Рыбах стремятся избегать неловких ситуаций, и из-за этого замалчивают, игнорируют ссоры и конфликты. Они уважают и немного боятся уверенных людей, весьма недоверчивы по отношению к тем, кто однажды из разочаровал. Неважно, является ли этот человек членом их семьи. Люди Марса в Рыбах никому не прощают сильных обид.

Будут ли они мстить? Это зависит от особенностей натальных карт. Поэтому их близкие никогда не должны воспринимать их неконфликтный характер как проявление слабости. Нервозность довольно распространена среди женщин. Они склонны воображать плохие события и накручивать гораздо чаще, чем другие представительницы Зодиака.

Затмение Марса

Гневливый нрав

Марсу в Рыбах у женщины бывают свойственны вспышки гнева. Они умеют подбирать выгодный для себя момент, как и где сердиться на близких людей. Когда же женщина достигает точки кипения, происходит нечто сродни шторму, мощному урагану или извержению вулкана. Акцент в ссоре всегда ставится на эмоциональные, негативно окрашенные воспоминания.

Скрытая страсть

Их сексуальная энергия довольно сильна. Они готовы угодить своим партнерам любым образом. В ситуации отсутствия отношений они склонны к беспорядочным связям и флирту, как будто это просто необходимость. При этом в новых отношениях становятся чрезмерно покорными и практичными.

В этой женщине всегда есть что-то мечтательное. Ее макияж и необычная манера одеваться могут придавать ей сходство с каким-то мифическим существом или богиней.

Ее мотивация традиционно зависит от чего-то или кого-то еще. Она слишком привязана к людям, которых любит, и это означает, что она всячески пытается им угодить. Она понимает, что такой подход убивает собственную индивидуальность, но ей трудно идти против собственной покорной природы.

Знак Рыбы

Внутренняя независимость

Однако было бы неправильно относиться к ней пренебрежительно. Ее праведный гнев, вызванный недостойным отношением с вашей стороны, подобен буре. Женщина с Марсом в Рыбе обычно пассивна, но если ей угрожает опасность, она не будет ждать ни секунды, чтобы ответить злом на зло. Это также касается ее карьеры. Овен/Марс в Рыбах - еще более агрессивное сочетание, у которого эта черта проявляется гораздо ярче.

Она склонна к влюбленности, обычно испытывает влечение к тем, кто обладает изяществом и печальной историей жизни. Однако в ее любовной биографии много людей, доверчивую и ранимую натуру которых она не смогла вовремя разглядеть, и в итоге окончательно разбила им сердца. Это и есть ответ на волнующий вопрос, какой Марс в Рыбах у женщины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.