Мужчина Стрелец-Бык: характеристика, совместимость, гороскоп

Мужчина Бык-Стрелец является представителем одного из интереснейших астрологических сочетаний. Если верить гороскопу, то в его характере гармонично объединяются достоинства как зодиакального, так и восточного покровителя.

Тема занимательная, а потому сейчас следует в подробностях рассказать о том, каким же является человек, родившийся Стрельцом в год Быка.

Зодиакальные особенности

Для начала нужно немного рассказать о них. К положительным чертам Стрельца относятся такие качества:

  • Восторженность.
  • Непосредственность.
  • Тяга к приключениям.
  • Уверенность.
  • Умение быть спонтанным.
  • Простота и гибкость.
  • Заинтересованность, любопытство, увлеченность, стремление к обучению и новым знаниям.
  • Уважение других взглядов и ценностей.
  • Толерантный нрав, широкий взгляд.
  • Прямолинейность и открытость.
  • Позитивное отношение к жизни и другим людям.
бык стрелец мужчина

Из отрицательных качеств Стрельца можно выделить следующие:

  • Непостоянство.
  • Иногда проявляющаяся взбалмошность.
  • Испытываемые трудности с романтикой и близостью.
  • Боязнь искренней любви.
  • Эгоизм и поверхностность.

Влияние восточного покровителя

Немного внимания нужно уделить и этой теме перед тем, как рассказать об общих особенностях мужчины Быка-Стрельца. Вот, какие качества можно отметить из тех, которыми его наделяет восточный покровитель:

  • Консервативность и созерцательность.
  • Воинственность, граничащая с агрессивностью.
  • Преданность, верность, готовность быть рядом в трудную минуту.
  • Сила и упорство, умение идти напролом.
  • Надежность.
  • Неумение признавать свои ошибки.
  • Практичность.
мужчина бык стрелец совместимость

Вообще, мужчина-Бык – это человек с ярко выраженной индивидуальностью, но окружающие люди не всегда ее могут понять. Зачастую он кажется им чересчур холодным, спокойным, сосредоточенным человеком.

В социуме

Рожденный в год Быка мужчина-Стрелец отличается веселым нравом и привлекательной внешностью, а потому люди к нему тянутся всегда.

Многим нравится его бесконфликтность. На самом деле этот человек просто не любит никаких противостояний и ссор, а потому старается все решить мирным путем, либо и вовсе свернуть тему.

Это удивительно. Ведь Бык такой несдержанный и активный по своей природе! Но на самом деле это просто качества миротворного Стрельца сглаживают его характер.

Еще можно отметить вниманием присущую мужчине ответственность, наблюдательность и умение давать действенные советы. С ним интересно общаться и приятно иметь дело. Да и ему самому легко контактировать с другими людьми, ведь в этом ему значительно помогает способность находить компромиссы и дружелюбие.

Трудовая деятельность

Мужчина Бык-Стрелец предстает перед другими людьми как ответственная, умная, трудолюбивая и дипломатичная персона.

стрелец в год быка мужчина

Благодаря этим качествам, он легко достигает успехов в любой сфере, которая связана с общением или интеллектуальной деятельностью. Ему легко удается сосредотачиваться и не отвлекаться на посторонние вещи. Бык-Стрелец скрупулезно будет заниматься тем или иным делом, пока не завершит его.

Он выбирает себе профессию по призванию. К зарплате относится как к приятному вознаграждению за занятие любимым делом, которое приносит ему удовольствие.

Благодаря амбициозности и самоуверенности мужчина Бык-Стрелец достигает любых поставленных целей. И, так как он стремится к лидерству во всем, у него может получиться стать великолепным организатором, способным сплотить коллектив ради достижения определенных целей.

Любовь

Рассматривая особенности родившегося в 1997, 1985, 1973 или 1961 году Быка-Стрельца, нужно немного внимания уделить и теме отношений.

Этот парень создает впечатление раскованного, смелого человека. Но с девушкой, которая вызовет у него действительно сильную симпатию, он будет очень робок.

Первый шаг ему сделать сложно по разным причинам – будет подозревать невзаимность, или даже побоится «навязывать» свои чувства. Из-за этого он часто упускает прекрасную возможность быть любимым.

мужчина бык стрелец в любви

Возможно, девушке придется сделать первый шаг. Это его не только осчастливит, но еще и позволит проявить наилучшие качества – заботливость, верность и надежность. Он порядочный и честный, так что будет превосходным партнером.

Интересно, что Стрельцу свойственна тяга к поиску любовных приключений и нового опыта, но качества Быка уравнивают этот пыл. Так что в отношениях он будет стабилен и изменять не станет.

Интим

В продолжение темы, касающейся характеристики мужчины Стрельца-Быка, надо оговориться, что сексуальная сторона жизни для него важна. Он открытый и чувственный, но ни за что не будет стремиться к близости, если девушка не отвечает его требованиям (которые не очень строгие, кстати).

Также ему не нужен секс, если он не заинтересован в дальнейшем развитии отношений. Именно поэтому мужчина Бык-Стрелец тщательно взвешивает все за и против. Секс для него – это серьезный шаг.

Кстати, к изыскам он не стремится. Что ему действительно важно – так это являться любимым и желанным. А если он будет еще и получать удовлетворение, то окажется абсолютно счастливым.

К слову, возлюбленной он всегда будет стремиться сделать приятно. И это лучше всего свидетельствует о его тонкой организации. Он даже не станет противиться экстравагантным экспериментам, если она того захочет.

Брак и семья

Итак, каким является мужчина Бык-Стрелец в любви – ясно. Как же он проявляет себя в семейной жизни?

1961 год

На самом деле, крайне положительно. Ведь семья, образованная с любимой девушкой, для него стоит на первом месте. Он даже может отказаться от работы и дел ради этого.

Впрочем, чем-то жертвовать ему не придется. Мужчина Бык-Стрелец успевает все – строить карьеру, решать личные и домашние дела, поддерживать любимую, уделять время семье.

Но к браку он будет идти долго. Тут влияет свободолюбие Стрельца. Избранницу этот человек выбирает тщательно, может месяцами или даже годами присматриваться к симпатизирующей девушке. Но именно такой подход помогает ему исключить сомнения и не допустить ошибку. А потому в браке он неимоверно счастлив.

Совместимость

Данной темой следует завершить рассказ. Считается, что у мужчины Быка-Стрельца совместимость хорошая с девушками, рожденными под покровительством следующих знаков:

  • Овен. Очень страстный союз, в котором любовь вспыхивает с первого взгляда. Отношения двух полноценных, независимых, состоявшихся личностей всегда будут наполнены пылом.
  • Близнецы. В этой паре встречаются две половинки одного целого. Они оба невероятно интересные, жизнерадостные и активные люди, которым никогда вдвоем не будет скучно.
  • Весы. Вступив в отношения, эти двое на всю жизнь обретут счастливый взгляд и жизнерадостное настроение. Им так хорошо вместе, что от них буквально веет оптимизмом, взаимопониманием и гармонией.
  • Стрелец. Двойная энергия! Их союз будет невероятно живым, оригинальным, ярким, веселым и радостным. А дополнит все это великолепная сексуальная совместимость.
  • Водолей. В этой паре каждый найдет то, что искал так долго. Стрелец обретет женщину, не только понимающую его с полуслова, но еще и привлекающую физически. А она в нем увидит друга-любовника, на которого можно положиться всегда.
Мужчина Стрелец-Бык: совместимость

Хорошо если девушка, с которой Бык-Стрелец решит начать отношения, окажется рождена в год Змеи, Крысы или Петуха. Но вот с Лошадью, Драконом, Козой и Тигром гармонии точно не будет. Девушки, родившиеся под покровительством этих восточных знаков, не подходят Быку на энергетическом уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.