Медицинский центр "21 век". Отзывы, врачи, цены

Здоровье человека является наивысшей ценностью. Поэтому вопросы, связанные с его поддержанием, беспокоят большое количество людей. Современная медицина позволяет легко и просто решить данную задачу. Для того чтобы навсегда избавиться от любого недуга, достаточно своевременно обратиться к определенному специалисту.

О многопрофильном центре

Медицинский центр "21 век" основан в Санкт-Петербурге и ведет свою историю с 1999 года. Клиника реализует комплексный и индивидуальный подход в целях решения вопросов, которые связаны со здоровьем пациентов.

Реклама медицинского центра

Медицинский центр "21 век" предлагает пациентам широкий спектр услуг. В Центре амбулаторной хирургии специалисты осуществляют сложные хирургические, урологические, гинекологические и другие виды операций. Клиники оснащены инновационным оборудованием, которое соответствует мировым стандартам качества.

Специфика медицинского центра

Многопрофильный центр сконцентрирован на предоставлении медицинских услуг высокого качеств. Для удобства пациентов организована круглосуточная работа координационного центра. Клиника сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями Санкт-Петербурга.

Расположение клиник на карте

Медицинский центр "21 век", адреса отделений которого есть практически во всех районах города, реализует комплексный подход к работе, поэтому пациенты могут сдать анализы, пройти диагностику и лечение в одном месте. В состав клиники входят 18 филиалов, в которых работают высококвалифицированные специалисты. Врачи выезжают на дом в любой район Санкт-Петербурга. Помимо этого, клиника выполняет широкий спектр хирургических и травматологических операций. Дети и взрослые могут обращаться в травматологический пункт в любое время.

Какие врачи ведут прием и по какой стоимости?

В многопрофильном центре прием ведут лучшие специалисты своего дела, обладающие необходимыми сертификатами и лицензиями. Врачи выступают гарантами индивидуального подхода к клиенту. Специалисты детально рассматривают каждый отдельный случай, что подтверждают положительные отзывы о медицинском центре "21 век". Цены достаточно демократичные, поэтому медицинские услуги доступны практически каждому пациенту.

Специалист клиники

Стоимость услуг вынесена в отдельный прайс-лист, с которым может ознакомиться каждый пациент. Итоговая сумма зависит от квалификации специалиста, запущенности заболевания, затраченного времени на обследование и прописанных процедур. Не каждый врач озвучивает на приеме итоговую стоимость лечения. В некоторых случаях цены оказываются более приятными, чем в других медицинских учреждениях. Клиенты могут приобрести программу ДМС по демократичной стоимости для себя или своего ребенка. Итоговая цена полиса ДМС определяется индивидуально.

Клиника предлагает услуги таких врачей, как офтальмолог, дерматовенеролог, уролог, гинеколог, лор, кардиолог, гастроэнтеролог, хирург, терапевт и многих других. Все специалисты, которые желают стать сотрудниками, проходят тщательную проверку на наличие необходимой документации для осуществления лечебной деятельности. Также проводится контроль на наличие профессиональных знаний и навыков, которые соответствуют медицинским стандартам.

Преимущества клиники

Наличие собственных лабораторий позволяет выполнять самые сложные анализы, а также проводить диагностику различных органов. Специалисты проводят комплексное лечение организма и лечат отдельные заболевания. Современное оборудование позволяет максимально точно и быстро диагностировать болезнь. Многопрофильный центр гарантирует засекреченность личной медицинской информации. В клиниках действует гибкая система скидок и специальных предложений для постоянных клиентов.

Интерьер клиники

Среди главных преимуществ медицинского центра "21 век" можно выделить следующие:

  • многопрофильность;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • ценовая политика;
  • оборудование экспертного класса.

Перечисленные достоинства позволили завоевать доверие людей. Специалисты медицинского центра "21 век" проводят точное диагностирование и быстро выявляют заболевание. В клиниках регулярно появляются новые услуги, а также внедряются современные методы лечения и диагностики. Для удобства клиентов все медицинские услуги возможно оказать в домашних условиях. Также медицинский центр "21 век" оказывает услуги на территории предприятия и в амбулаториях.

Общественное мнение

Для того чтобы составить объективное представление о медицинском центре "21 век", следует изучить реальные отзывы пациентов. Некоторые комментарии сообщают о том, что многопрофильный центр оказывает качественные медицинские услуги. Другие отзывы отмечают, что некоторые врачи совмещают несколько должностей, чем вызывают подозрение у пациентов. Комментарии содержат информацию о том, что врачи назначают дорогостоящие анализы, которые не соответствуют истории болезни пациента. Некоторые отзывы сообщают о некорректном отношении специалистов, которое выражается в грубости. Негативные комментарии утверждают, что данная клиника создана исключительно для заработка и выкачивания денег из доверчивых пациентов.

Отзывы пациентов

Многие отмечают большое количество людей, которые ожидают своей очереди в клинике "21 век". Медицинский центр отзывы получает совершенно разные, поскольку в отдельных филиалах работают разные врачи, которые используют собственный подход к диагностике и лечению. Положительные комментарии содержат информацию о том, что данная клиника является лучшей в городе по соотношению цена/качество. Врачи в медицинском центре "21 век" работают хорошие и плохие, как сообщают многочисленные отзывы. Некоторые пациенты обращают внимание на хамское поведение администраторов. Во многом репутация клиники страдает именно из-за поведения персонала. У пациентов остается негативное впечатление от посещения клиники, поэтому не все хотят возвращаться в медицинский центр "21 век".

Негативные отзывы

Некоторые пациенты отмечают, что беспардонность и хамство персонала являются постоянной составляющей в общении с клиентами. В отношении компетенции специалистов также возникает множество вопросов. Зачастую в медицинском центре ставят неправильные диагнозы, следствием чего является некорректное лечение и дальнейшее развитие болезни.

Пациент на приеме

Пациенты рекомендуют перепроверять поставленный диагноз у других врачей. Многие отзывы сообщают о том, что стоимость оказанной медицинской услуги может оказаться в разы больше, чем рассчитывал пациент. Некоторые люди откровенно говорят о том, что им жаль потраченного времени и денег на посещение данной клиники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.