Нашел часы: примета, значение и толкование

Большинство современных людей не верит в приметы или, по крайней мере, говорят, что не верят. Но когда дела идут не слишком хорошо, человек начинает обвинять в своих проблемах кого угодно, кроме себя. И в этот момент отчаяния персона вспоминает о суевериях, порчах и приметах. Вспоминаются такие подробности жизни, например, что человек нашел часы. Примет и суеверий с подобной находкой множество. О самых популярных читайте ниже.

Работающие часы

найти часы наручные приметы

Вам довелось поднять на улице красивую находку? Что говорят об этом приметы? Найти потерянные часы, которые находятся в идеальном состоянии и к тому же ходят, огромная удача. Считается, что с помощью такой вещи судьба напоминает человеку о том, что сейчас у персоны благоприятная полоса в жизни. Нужно по максимуму использовать свое везение и не упустить шанса реализовать свой потенциал. В какой сфере следует ждать перемен? Человек для себя должен определить, чего на данный момент ему хочется больше всего. Если у персоны есть заветное желание, то именно над его реализацией и нужно потрудиться. Судьба говорит, что возможность для достижения цели есть, нужно только сделать первый шаг. Бояться ничего не нужно. Если человек струсит, более благоприятной возможности осуществить свои желания может и не представиться.

Какие еще существуют приметы? Найти наручные часы, которые ходят, большая удача для человека. Он не только в ближайшее время может существенно улучшить свою судьбу, но и сделать карьеру. Главное, не терять времени и не прокрастенировать. Посылая человеку часы, судьба как бы тонко намекает, что не нужно впустую тратить свое время.

Толкование в зависимости от ситуации

примета что делать

Тикающая находка не всегда человеку приносит счастье. Если у вас на душе неспокойно, то нужно поверить в народные приметы. Найти наручные часы на улице сможет только тот человек, который о чем-то забыл и никак не может вспомнить своего обещания. Судьба дает персоне шанс освежить свою память. Человек должен хорошенько подумать о том, что и кому он обещал. Если личность так и не сможет вспомнить о своих недавних намерениях, то в ее жизни может произойти какое-нибудь несчастье. Например, лучший друг обидится на то, что персона не приняла никакого участия в мероприятии, хотя собиралась это сделать. Или же вы можете забыть отправить проект, который следовало сдать без каких-либо задержек. Тикающие часы напоминают вам о том, что время до решающего момента осталось мало. Если вы никак не можете собраться с мыслями, поспрашивайте у знакомых, не обещали ли вы им что-то сделать. Не бойтесь выглядеть смешно. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть о том, что вы ничего не предприняли.

Для одиноких людей

наручные приметы

В вашей жизни все хорошо, вас не мучают мысли о невыполненных обещаниях и вы точно знаете, что все успеете? Тогда о чем еще говорят приметы? Можно ли находить часы? Если вы одиноки и никак не можете найти свою вторую половинку, то неожиданная находка может стать счастливой вестницей. Ваша судьба почти вас нашла. Зачем же вселенная предупреждает вас о том, что вскоре ваша личная жизнь устроится? Порой люди не замечают или же не хотят замечать очевидных вещей. Поэтому если вы та персона, которая не может самостоятельно принять решения относительно того, нравится ли вам симпатичная особа или нет, то судьба вам может тонко намекнуть, что человек, который появился в вашем поле зрения, является вашей второй половинкой. Познакомьтесь с персоной, постарайтесь завоевать ее симпатию и развивайте отношения. Судьба не делает предупреждений, если этого делать не нужно.

Часы не ходят

если нашел часы

Что делать, если нашел часы на улице? Примета говорит о том, что если вы нашли украшение, которое раньше тикало, а теперь стоит, то в вашей жизни существует застой. Проблему вы можете даже не замечать. Порой люди так увязают в своей рутине, что даже не хотят признаться самим себе, что их жизнь скучна и однообразна. Внешняя картинка вашей жизни может быть просто идеальной: любящий супруг, чудесные дети, хорошая работа и верные друзья. Но внутреннее недовольство своим существованием будет терзать вашу душу. Человек, который не может и не знает, как вырваться из круга рутины, будет ходить по одному и тому же пути и не видеть очевидного выхода. Найденные часы говорят о том, что пора что-то в жизни менять. Самый легкий способ выйти из замкнутого круга – это съездить в отпуск. Полет в другую страну, общение с интересными людьми и знакомство с новой культурой поможет вам пересмотреть свои взгляды на, казалось бы, уже давно привычные и решенные вопросы. Не бойтесь менять свою жизнь, если она вас не устраивает.

Разбитое стекло

Вам довелось найти чужие часы? Примета говорит, что если предмет, который лежал на улице имеет какой-то дефект, например, у него разбито стекло, не принесет вам ничего хорошего. Судьба пытается тонко намекнуть человеку, что в его жизни идет что-то не так. Какая-то часть жизни дала трещину и теперь, счастье рушится на глазах. Персона должна понять, что именно она сейчас делает неправильно. Жизнь человека, как и его счастье, находится в руках персоны, которая имеет все шансы изменить свою судьбу так, как ей хочется. Но не все люди могут вовремя заметить тот момент, когда в жизни что-то идет не так. Человек понимает, что дела идут плохо только тогда, когда оказывается у разбитого корыта. Чтобы ничего не потерять и вовремя исправить ошибки, обращайте повышенное внимание на свои находки. Нашли разбитые часы? Внимательно проанализируйте всю свою жизнь. Если у вас есть какие-то проблемы, то в быстром темпе устраните их.

Застывшее время

Вам удалось найти часы? Что делать? Примета говорит о том, что если человек нашел часы, которые застыли на положении, когда число часов и минут совпадает, значит, персона должна загадать желание и оно обязательно сбудется. Не упустите свой шанс улучшить свою жизнь. Загадайте желание и сохраните часы как сувенир. Но сидеть на месте, когда вашей жизни сопутствует удача, просто нет смысла. Поэтому постарайтесь использовать счастье по максимуму. Меняйте себя, меняйте свою жизнь и ничего не бойтесь. Даже если что-то пойдет не так, верьте, что это к лучшему.

О чем еще говорят часы, застывшее в момент совпадения цифр на циферблате? О том, что человек должен наслаждаться своим существованием. Порой, люди так спешат что-то успеть, что не замечают ничего вокруг. А ведь жизнь не стоит на месте и она не будет ждать, пока вы построите карьеру или определитесь со своими желаниями. Уделяйте внимание тому, что происходит вокруг вас.

Что делать с находкой?

можно ли находить

Что нужно делать человеку, который нашел часы? Примета говорит о том, что если персоне удалось найти красивые и дорогие часы, которые не подходят человеку по половой принадлежности, то их нужно обязательно подарить. Подумайте, кто из ваших знакомых достоин подобного подарка? Презентуйте персоне часы и попросите, чтобы человек дал вам что-то символическое взамен. Это может быть какой-то сувенир, какая-то сладость или же какая-то приятная мелочь. Если одаряемой вами персоне понравится ваш презент, и человек с удовольствием будет носить часы, то вашей жизни будет сопутствовать успех. Ну а если персона выбросит подарок, то у вас могут возникнуть проблемы в жизни. Поэтому не дарите часы людям, которым вы не доверяете.

Для мужчины

часы примета

Парень нашел часы? Примета говорит о том, что мужчина, который нашел круглые часы, в скором времени проявит сильную мягкость характера. Персона не сможет проявить свою мужественность и это сильно повредит его карьере. Если человек не соберется с силами и не возьмет себя в руки, то и в личной жизни у персоны начнутся проблемы. Мужчина должен понять, что судьба намекает ему на слабохарактерность. Если парень отдает себе отчет в том, что он ведет себя как тряпка и подкаблучник, значит, следует решить свою проблему и воспитывать характер. Если это не получается сделать своими силами, значит, следует попросить помощи у друзей или же записаться на специальные курсы.

Мужчина, который нашел круглые часы, должен подумать о том, что у него в душе очень много женских качеств. Одно из них – это расточительность. Представителю мужского пола нужно быть экономней, иначе, у него есть очень большие шансы в ближайшее время сесть на мель.

Для женщины

найти потерянные часы примета

Дама нашла часы? Примета говорит о том, что судьба намекает девушке на то, что нужно быть мягче и женственнее. Часы, которые имеют круглую форму, подразумевают то, что дама должна вести себя с окружающими нежнее. Девушка, которая целенаправленно идет к своей цели, может идти по головам. Судьба говорит даме, что путь, который она выбрала, неверен. И если девушка будет продолжать вести себя в том же духе, то счастье из ее жизни утечет. Нужно стать мягче, проявлять большее понимание к людям.

Для одинокой девушки найти круглые часы – это большое счастье. Дама должна присмотреться к своему окружению. Примета гласит, что человек, нашедший часы, вскоре обретет личное счастье. Возможно, галантный ухажер уже появился в зоне видимости, но девушка его пока игнорирует. Даме нужно повнимательней присмотреться к людям, которые ее окружают. Среди них может находиться тот единственный, которого девушка искала всю жизнь. Вы не нашли такого человека в своем обществе? Тогда внимательно присматривайтесь ко всем людям, с которыми вас сведет судьба в ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.