Анатолий Цой и Анна Седакова: дружба или роман?

Слухи о романе между Анатолием Цоем и Анной Седаковой ходят уже довольно давно. Несмотря на то что певица не так давно родила своего третьего ребенка от сына миллионера, домыслы о романе с Цоем не перестают умолкать. Фанаты то и дело женят парочку и приписывают им скорую свадьбу. Однако сами звезды не только не стремятся разубедить поклонников в этом, но и напротив, подогревают слухи, выкладывая совместные фото и видео. Что связывает Анну Седакову и Анатолия Цоя, разберемся сегодня.

Личная жизнь Седаковой

Как уже было сказано ранее, экс-участница группы "Виа Гра", а ныне сольная исполнительница за свою жизнь успела не только сделать успешную карьеру, но и родить троих детей. Примечательно, что обе дочери и сын Анны рождены от разных отцов. Старшая дочь Алина была рождена Седаковой еще на заре ее певческой карьеры в культовой поп-группе от футболиста Валентина Белькевича.

Анна Седакова

В 2011 году певица родила вторую дочь Монику от бизнесмена Максима Чернявского. Отношения пары развивались достаточно сложно и даже дошли до судебных разбирательств. В ходе них было принято решение о том, что вторая дочь Анны будет проживать большую часть времени в Лос-Анджелесе с папой, а к маме лишь приезжать на каникулы.

В 2017 году на свет появился третий ребенок Седаковой, сын Гектор. Практически сразу после рождения малыша отец мальчика, бизнесмен Артем Комаров, и Анна расстались.

Отношения с Цоем

На протяжении последний лет в прессе то и дело появляются совместные фотографии Анатолия Цоя и Анны Седаковой. Причем многие из них никак нельзя обозначить как дружеские. На совместных снимках, которые, надо сказать, публикуют обе звезды, зачастую есть и объятия, и романтика. Ко всему прочему пикантные провокационные фото молодые люди завершают многозначительными подписями и цитатами о счастье и смысле жизни. Неудивительно, что многие из подписчиков приписывают Анне Седаковой и Анатолию Цою роман. Да и не только роман, но даже скорую свадьбу.

Седакова Анна и Цой

На вопросы журналистов о том, действительно ли Анна Седакова и Анатолий Цой решили пожениться, певица лишь наивно хлопает глазками и миловидно улыбается.

Как складывается личная жизнь Анатолия Цоя?

Если обо всех романах Седаковой известно довольно много, то личная жизнь ее друга Анатолия Цоя является тайной под семью замками. Известно, что в свои 29 лет певец ни разу не был женат и не имеет детей. О своих отношениях с противоположным полом мужчина говорит, что считает, что жениться нужно один раз. И если он встретит женщину своей мечты, которую полюбит, то женится на ней не раздумывая. Что касается романа с Анной Седаковой, Анатолий Цой предпочитает отмалчиваться.

Анатолий Цой

Однако в этом году одному изданию таки удалось получить от певца ответ на вопрос, волнующий многих его поклонниц. Цой ответил, что с Анной его связывают только дружеские отношения, и ни о каком романе нет и речи. Также он отметил, что, несмотря ни на что, Седакова является для него очень близким по духу человеком, которому он всегда придет на помощь, если только это понадобится.

Но даже такой ответ певца не смог разубедить некоторых поклонников в том, что между Анной Седаковой и Анатолием Цоем есть что-то большее, чем просто дружба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.