Мужчина Лошадь-Телец: астрологический прогноз, взаимодействие планет, их влияние на судьбу человека

Мужчина Лошадь-Телец – это упорный, решительный, твердо стоящий на ногах серьезный человек. Качества зодиакального и восточного покровителей в данном сочетании взаимодействуют довольно интересным образом. Поэтому сейчас стоит чуть более подробно рассказать об особенностях мужчины-Тельца, родившегося в год Лошади.

Зодиакальные особенности

Астрологический знак наделяет своего обладателя различными чертами. К положительным качествам Тельца относятся:

  • Настойчивость.
  • Привычка доводить дело до конца.
  • Откровенность и честность.
  • Стремление к высоким идеалам.
  • Верность.
  • Ответственность.
  • Осторожность.
  • Серьезность и реалистичность.
мужчина телец лошадь совместимость

Но также у Тельца имеется и ряд недостатков. Среди них:

  • Резкость и грубость.
  • Привычка жить по принципу: «Есть два мнения – мое и неправильное».
  • Склонность к тирании.
  • Привычка всех учить жизни.
  • Лень.
  • Материализм.
  • Потакание личным прихотям, требование этого от посторонних.
  • Отсутствие гибкости в характере.
  • Чрезмерная самоуверенность и самооценка, идущие часто вразрез с реальностью.

Влияние восточного покровителя

О нем также необходимо рассказать перед тем, как рассматривать все особенности мужчины Тельца-Лошади. Восточный покровитель наделяет этого человека такими особенностями:

  • Веселый нрав и дружелюбие.
  • Непринужденность в общении, коммуникабельность.
  • Привлекательность.
  • Умение держаться в высоком обществе.
  • Красноречие и интеллигентное поведение.
  • Смелость, решительность, самоуверенность.
  • Скрытая в глубине души неуверенность, ранимость.
  • Честолюбие.
  • Энергичность и активность.
  • Нетерпеливость.
  • Взбалмошность, непредсказуемость.
лошадь телец мужчина

Интересно, что мужчина-Лошадь по своей натуре является революционером, не признающим никаких стандартных взглядов, норм и традиций. Он непредубежденный и гибкий. А вот Телец – самый консервативный и непреклонный из всех знаков. Какое же в итоге получается сочетание?

Планета-покровитель и ее влияние

Правящая планета Тельца-Лошади – это Венера. Ее воздействие пробуждает в человеке доброту, отзывчивость, сострадание и нежность. Он дружелюбный, общительный и обаятельный, увлекается музыкой и имеет склонность к прекрасному.

Но если Телец-Лошадь пребывает под отрицательным влиянием планеты, то в момент ссоры или конфликта становится излишне эмоциональным. Под влиянием сильнейших чувств он может натворить ошибок и наговорить слов, о которых придется жалеть.

Общая характеристика

Родившийся под покровительством Лошади и Тельца мужчина представляется активной, решительной и настойчивой персоной. Его отличает гибкость ума, одаренность, способность достигать поставленных целей. Еще этому мужчине свойственна напористость, властность и выносливость. Ему нравятся интеллектуальные и физические нагрузки.

Целеустремленности и поистине «лошадиной» выносливости этого человека каждый позавидует. Он достигает цели даже в том случае, если против него настроено все.

гороскоп телец лошадь мужчина

Из него получится превосходный руководитель или усидчивый сотрудник, стремящийся к карьерным высотам. Мужчине Тельцу-Лошади дается как творческая, так и монотонная работа.

Карьера для него значит многое. Этот человек с первого рабочего дня начнет стремиться к лидерству и власти. Вероятность, что он займет высокий пост, очень велика.

Трудовая деятельность

Стоит уделить этой теме чуть больше внимания. Для Тельца-Лошади очень важно чувствовать свободу действий на работе. Это позволит ему эффективно проявлять все имеющиеся таланты, а также поспособствует раскрытию возможностей.

Дав этому человеку свободу, руководство останется довольно, ведь он сможет в полной мере продемонстрировать свою продуктивность и работоспособность.

Мужчину привлекают те сферы деятельности, которые связаны с научными открытиями, новаторством, а также с оригинальными решениями задач. Он может работать глобально и масштабно – нельзя делать из этого человека рядового исполнителя.

В роли начальника он бывает вспыльчивым и нетерпеливым. Но тем не менее его уважают, поскольку у Тельца-Лошади грамотная политика руководства. Он ненавидит, когда его пытаются подчинить, а потому сам не делает того с другими людьми.

Надо отметить, что в его жизни бывают как взлеты, так и падения. Но как правило, он не унывает. И без дела не сидит. Этот человек всегда заметен в общественной и трудовой деятельности, а потому постоянно растет как в профессиональном, так и в личностном планах.

В отношениях

Рожденный в год Лошади мужчина-Телец очень ценит стабильность в любовных отношениях. Он подойдет к вопросу выбору спутницы жизни основательно. Выбирать будет неторопливо, внимательно. Выбор сделает в пользу той женщины, которую посчитает достойной кандидатурой на роль матери и жены.

телец в год лошади мужчина

Но и не каждая девушка согласится стать избранницей этого человека. Потому что Телец-Лошадь – это диктатор. Уживется с ним только мягкая, покладистая особа с огромным запасом терпения. Ведь этот мужчина обожает выяснять отношения, скандалить и конфликтовать, хотя сам того не признает. Но и примирения, надо сказать, он устраивает шумные.

Как бы там ни было, отношения с этим человеком будут чреваты эмоциональным выгоранием и усталостью.

Однако есть одна хитрость. На компромисс рожденный в год Лошади мужчина-Телец не пойдет, но под воздействием томных и ласковых речей он вполне способен проявить скрытую глубоко в душе доброту, мягкость и даже щедрость.

Спокойная, верная, интересная, хозяйственная женщина действительно может превратить этого «дикого мустанга» в очень ласкового и милого «домашнего теленка».

Что ему нужно?

Продолжая изучать характеристику мужчины Лошади-Тельца, нужно оговориться, что в личных отношениях он больше всего ценит надежность. Это касается дружбы и в особенности любви. Поэтому он никогда не заводит однодневных романов и мимолетных отношений. Флирт, заигрывания – это все не для него, из-за чего некоторые могут посчитать его неприступным и холодным.

Но, когда Телец-Лошадь находит «ту самую», он, как правило, меняется. Становится внимательным, добрым и любящим.

гороскоп телец год лошади мужчина

Однако раскрыться ему сложно. Любые отношения этот человек начинает с огромной осторожностью и подозрением. Расслабляется он по мере проявления партнершей заботливости и внимания.

Велика вероятность, что все усилия девушки и терпение себя оправдают полностью. Потому что рожденный в год Огненной Лошади мужчина-Телец является очень надежным, верным и честным спутником жизни.

Интим

Если верить гороскопу, мужчина Телец-Лошадь предстает перед женщинами как очень холодный, сдержанный, даже несколько неуверенный в себе человек. Со стороны так действительно кажется, но лишь до тех пор, пока между ним и его избранницей не начнутся интимные отношения. В этой сфере он выражает себя абсолютно по-другому.

Телец-Лошадь чувственный, эмоциональный и страстный человек. Секс – способ, посредством которого он может выразить свои чувства.

Однако он не вступает с девушкой в интимные отношения сразу. Ему важно наладить душевную связь, эмоциональный контакт. Должно появиться доверие.

Потом он будет уделять ей очень много времени, станет всячески доставлять удовольствие, не забывая и о своих потребностях. В интиме этот человек – лидер, но не протестует, если девушка хочет побыть доминанткой. Но вот с экспериментами будет сложнее. Телец-Лошадь предпочитает, чтобы все было стандартно, а потому к новому опыту относится с опаской.

Брак и семья

Вот, что говорится в гороскопе: мужчина-Телец, в год Лошади рожденный, является домашним человеком, для которого важнейшей ценностью является домашний уют и комфорт. Он с удовольствием потратит все свои силы и ресурсы на создание в своем «гнездышке» соответствующей атмосферы.

мужчина телец рожденный в год лошади

Детей он очень любит. Телец-Лошадь становится внимательным и любящим отцом. Со всеми родственниками стремится поддерживать стабильно-позитивные отношения.

Связав себя узами брака с женщиной, он никогда не будет изменять. Его жена всегда может рассчитывать на поддержку со стороны супруга. Впрочем, он и сам будет проявлять по отношению к своей избраннице внимание и заботу. И в помощи никогда не откажет. Он сам стремится руководить домашними делами, поскольку получается у него это отлично.

Но супруге нужно быть готовой к проявлению с его стороны упрямства. С ним крайне сложно договориться. Лучше вообще отдать ему все дела, которыми он хочет заниматься. Самому ему больше всего нравится вести семейный бюджет. У Тельца-Лошади отлично получается распоряжаться деньгами.

Совместимость

Завершить рассказ стоит этой темой. Согласно гороскопу, удачная совместимость у мужчины Тельца-Лошади наблюдается с представительницами следующих знаков:

  • Рак. Основой их отношений станет сильное взаимопонимание. Интересно, что в этой паре каждый из партнеров находит в своей второй половинке то, чего ему самому не хватает. Для Рака это трезвый реализм Тельца. А что же для него? Взбудораженное воображение Рака.
  • Телец. Они будут жить душа в душу. Обоим нравится упорядоченная, размеренная и тихая жизнь, налаженный быт и отсутствие разногласий в финансовых вопросах.
  • Дева. Привязанность и глубокая симпатия – вот что их объединит. В этой паре не будет безумства и бурных страстей. Фундаментом отношений станет здоровая практичность и реалистичные взгляды на жизнь.
  • Скорпион. Девушка, с которой Тельца объединит прекрасная сексуальная совместимость и одинаковое уважение семейных ценностей.
  • Козерог. Они образуют дружелюбную и спокойную пару, не знающую разногласий. Каждый найдет то, что искал. Козерог – гармонию и счастье. Телец – такого же практичного человека со склонностью к продумываниям, как и он.
  • Рыба. Эта девушка в паре с Тельцом раскрывает все свои лучшие качества. Он ею очаровывается и «сдается». Вместе они обретают абсолютный душевный комфорт и гармонию, присутствующую во всем – начиная психологией, заканчивая сексом.
мужчина телец огненная лошадь

Будет идеально, если избранница Тельца-Лошади окажется рождена в год Козы, Собаки или Тигра. А вот с Быком или Крысой связываться точно не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.