Тайм-кафе в Ярославле "Самое время"

Тайм-кафе продолжают набирать популярность. Такой формат, когда платишь только за время, устраивает многих. Одно из таких мест в Ярославле – тайм-кафе «Самое время», где принимают гостей уже более пяти лет. Здесь созданы все условия и для работы, и для отдыха.

Где находится и как работает?

Адрес тайм-кафе "Самое время": Ярославль, Трефолева, 22. Расположено заведение на втором этаже.

Двери для гостей открыты с 10:00 до 00:00 ежедневно.

Особенности

Тайм-кафе «Самое время» (Ярославль) позиционирует себя как антикафе с элементами кворкинга. Клиентам предлагается рабочее место в так называемом кворкинг-пространстве, которое может арендовать любой желающий на срок от 1 часа до 1 года. Такая услуга актуальна для работающих удаленно и находящихся в командировке, а также для дизайнеров, предпринимателей, программистов, переводчиков. В обычном кафе или дома далеко не всегда царит рабочая обстановка, поэтому заведения такого формата очень востребованы.

Здесь можно работать одному или со своей командой. В распоряжении клиентов полноценный офис с мебелью и техникой, безлимитный Wi-Fi, шкафчики для личных вещей и кофе.

Антикафе в Ярославле

Описание и услуги

Пребывание в кафе оплачивается поминутно – 1 минута обойдется в 2 рубля 50 копеек. Посетители в течение всего времени нахождения здесь имеют неограниченный доступ к напиткам (чаю, лимонадам, кофе) и десертам.

Пространство разделено на несколько функциональных зон:

  • Общая зона.
  • Бирюзовый зал.
  • Белый кинозал.
  • Комната для переговоров.

В общей зоне проходят встречи друзей за чашечкой кофе с вкусными десертами. В конференц-зале и комнате переговоров проводятся деловые встречи и другие мероприятия. Вечером эти помещения преобразуются в кинозал, куда приходят для просмотра передач, фильмов, спортивных трансляций. Эти зоны оборудованы ноутбуками, плазменными панелями, флипчатами.

Благодаря мобильной мебели, в зонах всегда можно произвести необходимые перестановки, чтобы максимально удобно организовать пространство.

В этом тайм-кафе Ярославля предлагают услуги по организации семинаров, лекций, переговоров, тренингов, брифингов, обучающих мероприятий. Предоставляется презентационная аппаратура и оборудование. Есть печать документов (черно-белая и цветная), сканер, копир, факс. Для работы предоставляются ноутбуки.

тайм кафе ярославль

Здесь проводятся закрытые (для узкой аудитории) и открытые (публичные) мероприятия следующих форматов:

  • Повышение квалификации, образование. Сюда относятся разного рода обучающие курсы, которые не относятся к сфере бизнеса. Например, курсы фотографов, кройки и шитья и другие.
  • Бизнес: лекции, брифинги, матер-классы, мозговые штурмы, исследования, воркшопы и т. д.
  • Личностный рост: развивающие навыки общения тренинги и семинары с психологами.
  • Развлекательные мероприятия: игры, выступления артистов, выставки и другие.

Кроме этого, здесь проводятся спортивные трансляции, соревнования по играм, детские праздники, фотосессии, дни рождения. Организуется просмотр фильмов, телепередач, есть караоке, настольные игры, библиотека, свежие газеты, парк зарядных устройств.

В тайм-кафе Ярославля "Самое время" разрешается приносить свою еду, которую персонал разогреет, нарежет и красиво подаст. Сюда можно пригласить своего ведущего, фотографа, прийти со своими шариками и другими элементами украшения. Но все это организуют и в кафе: оформят зал для праздника, накроют фуршет, предоставят профессионального фотографа и ведущего, проведут конкурсы, шоу-программы и прочее.

тайм кафе самое время ярославль трефолева 22

Гости могут выбрать зал для проведения мероприятий на свой вкус. Самый большой вмещает 30 человек.

В тайм-кафе есть и ограничения. Здесь нельзя играть в азартные игры, причем ни на интерес, ни на деньги. Запрещено проводить спиритические сеансы, гадания на картах, предсказания по руке и тому подобное.

Отзывы

О тайм-кафе Ярославля "Самое время" много позитивных отзывов. Посетители отмечают удобный формат оплаты, многих цена более чем устраивает. Нравится современное оформление кафе и его стиль, чистота, приятная атмосфера, удобные диванчики и другая мебель, вкусные напитки и десерты. Те, кто приходят развлекаться, недовольными не уходят, говорят, что здесь весело и интересно. Добрых слов удостоился приветливый и вежливый персонал. Отрицательные отзывы практически не встречаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.