"Сиалис" для женщин: отзывы, состав, свойства, инструкция по применению и противопоказания

В каких ситуациях "Сиалис" для женщин назначает доктор своим пациентам? Есть ли возрастные запреты и другие противопоказания к употреблению?

Представительницы прекрасной половины должны знать спектр действия препарата, чтобы исключить попытку приобретения медикамента по рекомендации знакомой без консультации с медицинским специалистом.

"Сиалис" для женщин инструкция

Характеристика

"Сиалис" для женщин выпускается индийской фармацевтической фирмой. Основным действующим компонентом выступает тадалафил, который может осуществлять блокировку вырабатывания энзимов группы фосфодиэстераза 5, воздействующих на расслабление мышц органов малого таза у женщины и уменьшает кровоток к половой системе.

Положительное свойство женского препарата — это помощь в повышении сенситивности, а также возбудимости во время интимной близости и сокращение временного промежутка наступления оргазма, который по внешним и внутренним обстоятельствам провоцирует затруднение в получении удовлетворения.

"Сиалис" — это лекарство, которое применяется в медицине для устранения половой дисфункции как у женщин, вызванных разными причинами. Препарат помогает представительницам прекрасной половины решить проблемы гормонального патологического процесса, а также возрастных изменений (климакс, операционное удаление некоторых органов половой системы), которые препятствуют комфортным отношениям между половыми партнерами.

Эффективность "Сиалиса" для женщин при решении проблем в интимной сфере обусловлена сосудорасширяющим эффектом действующего компонента тадалафила. Проникая в кровь, это вещество помогает усилить кровотока в органах малого таза. Каждая клетка насыщается кровью, которая доставляет кислород и питательные микроэлементы, стабилизирует давление в капиллярах.

Во время интимной близости у женщины повышается вырабатывание смазки, усиливается сенситивность к внешнему раздражению клитора, половых губ, вагины. У пациентки исчезает скованность, а также зажатость, которая могла быть психологическим барьером к расслаблению.

аналог "Сиалис" для женщин

Как правильно принимать препарат?

В инструкции по применению известно, что "Сиалис" для женщин рекомендовано дозирование в объеме 20 миллиграмм в день. Это средняя концентрация, потому что количество для каждой представительницы прекрасной половины подбирает медицинский специалист, учитывая индивидуальную особенность пациентки. Дозирование может быть снижено до 10 либо 5 миллиграмм, если не наблюдается серьезных отклонений в уровне гормонов, которые регулируют половую систему женщины.

В ряде ситуаций рекомендуется снижение концентрации "Сиалиса" на одно употребление, например, патологический процесс в почках, а также печени или сердце.

Из инструкции по применению известно, что "Сиалис" для женщин необходимо принять за 15 минут до секса. Производители отмечают, что именно через такой период начинает действовать синтетический активизатор возбуждения.

"Сиалис" для женщин отзывы реальные

Но актуально такое время активирования активного компонента не для каждой представительницы слабого пола, потому что в организме происходят разные процессы с определенной скоростью. Поэтому ощутить прилив приятного волнения женщина может в период от пятнадцати до тридцати минут с момента употребления препарата.

Возбуждающее действие "Сиалиса" для женщин может продолжаться до тридцати шести часов и некоторые дамы могут испытывать нарастание эротических эмоций и оргазма до нескольких раз, если присутствует стимулирующий фактор.

Возбудимости и неудержимого желания без повода препарат не провоцирует. Оно лишь повышает сенситивность во время предварительных ласк.

Согласно отзывам, "Сиалис" для женщин производится в таблетках с дозой 10 или 20 миллиграмм. Количество их в упаковке разное. Существует возможность приобрести даже одну таблетку, чтобы убедиться в отсутствии отрицательного явления в положительном действии.

"Сиалис" для женщин

Показания

Имеются определенные физиологические патологии у женщин, которые не позволяют насладиться близостью с мужчиной в полной мере.

Препарат назначают в следующих ситуациях:

  1. Период завершающей фазы климактерия, на котором менструальные выделения полностью исключены и наступление климакса, как правило, они доставляют женщине массу неприятных ощущений, а также уменьшают либидо, сенситивность половых органов и общее расслабление во время секса.
  2. При гормональных изменениях во время "интересного положения", а также после родов иногда подавляют сенситивность у партнерши либо половая близость не приносит удовольствия и расслабления.
  3. Ослабленный организм после тяжелого либо продолжительного заболевания.

В каких ситуациях можно еще принимать препарат?

Согласно инструкции, "Сиалис" для женщин рекомендуют к приему в следующих случаях:

  1. Снижение смазки в вагине, возникновение сухости, а также неприятного запаха — эти симптомы подтверждают наличие патологии в половой системе представительницы и как последствие понижения полового влечения.
  2. Нарушения микроциркуляции органов малого таза из-за травмирования, физиологических изменений. Малое кровоснабжения к яичникам, а также придаткам, вагине, надпочечникам понижает их сенситивность и соответствующую реакцию половых органов.
  3. Психологический страх перед сексом.
  4. Нарушение в образовании тестостерона либо эстрогена, которые необходимы для полноценных отношений женщины с мужчиной.

Изменить отношение к интимной близости могут и другие причины, которые должен определить медицинский специалист или сексолог.

"Сиалис" для женщин отзывы

По отзывам к "Сиалису" для женщин известно, что назначение женского препарата оправдано не во всех ситуациях, и именно это определяет доктор после сдачи пациентом необходимых анализов и осуществления специализированного аппаратного обследования.

Как препарат влияет на организм женщины?

Действие лекарственного средства "Сиалис" обусловлено определенными химическими реакциями, которые проявляются при постоянном употреблении препарата в качестве лечения интимного патологического процесса у женщин:

  1. Подавление ферментативной реакции способствуют расслаблению гладких мышц в области малого таза и уменьшает напряжение в сосудистой системе, разрешая крови двигаться с нормальной скоростью по расширенным капиллярам.
  2. Стимулирование функционирования больших парных желез преддверия влагалища, которые отвечают за вырабатывание смазки в хорошем количестве. Ликвидирует сухость в вагине, которая мешает стабильным сексуальным отношениям между мужчинам и женщинам.
  3. Усиление гормонального фона в организме женщины, если по результатам анализов наблюдается недостаток тестостерона, а также эстрогена и иных половых гормонов.
"Сиалис" для женщин отзывы покупателей

В совокупности все три химические реакции обусловлены действующим компонентом тадалафилом, на базе которого произведен "Сиалис" как женский, так и мужской.

Если для мужчин при сексе важна практическая сторона и сила полового члена, то для представительницы прекрасной половины на первый план выходит эмоциональное возбуждение, а также получение удовольствия, полного расслабления и наступление оргазма.

Именно с силой оргазма, как правило, появляются проблемы у женщины в определенный момент и дамам неловко говорить об этом своему мужчине. Нужно обратиться к медицинскому специалисту и изучить проблемы сексуального нарушения.

Если доктор посчитает лечение "Сиалисом" эффективным, то женщине будет выдан рецепт с индивидуальными рекомендациями по концентрации медикамента и длительности терапии.

Преимущества

отзывы о "Сиалисе" для женщин 10 мг

Какие положительные эффекты вызывает препарат:

  1. Повышение порога сенситивности наружных половых органов при тактильном прикосновении. Действие лекарства наблюдается уже при первом применении.
  2. Медикамент помогает расслабиться и полностью отдаться ощущениям.
  3. Полноценная релаксация повышает качество интимной близости, ускоряя наступление оргазма, улучшая его качество. Представительница прекрасной половины может ощутить положительные эмоции.

Все вышеперечисленные действия возбудителя отмечали те в своих отзывах, кто из женщин принимал "Сиалис" 20мг. Но у препарата имеются определенные отрицательные эффекты, которые могут смутить пациентку, хотя доставляют лишь временный дискомфорт.

Побочные реакции

Среди негативных признаков отмечают следующие показатели:

  1. Мигрень.
  2. Спазмы в позвоночных отделах, чаще всего в поясничном.
  3. Метеоризм.
  4. Отрыжка.
  5. Спазм.
  6. Заложенность.
  7. Обильное образование слизи.
  8. Миалгия.
  9. Аллергические проявления на кожном покрове.

Все вышеперечисленные признаки появляются возникают как единично, так и комплексно и пропадают на вторые-третьи сутки лечения. Остальные симптомы индивидуальны и должны быть сообщены медицинскому специалисту.

Противопоказания

Существуют определенные запреты, например:

  1. Возраст менее восемнадцати лет.
  2. Заболевания крови и сердечно-сосудистой системы.
  3. Онкология.
  4. Беременность.
  5. Лактация.
  6. Одновременная терапия других заболеваний с применением препаратов, в состав которых входят органические нитраты. При посещении гинеколога нужно подробно рассказать о приеме других лекарств.
  7. Алкогольная зависимость.

При наличии проблем с почками или печени медикамент не противопоказан, но необходима другая схема и дозирование, которые женщина должна соблюдать и осуществлять мониторинг самочувствия.

Аналоги

Имеется ряд препаратов-аналогов "Сиалиса" для женщин, например:

  1. "Виагра".
  2. "Силденафил-СЗ".
  3. "Шпанская Мушка".
  4. "Серебряная Лиса".
  5. "Г-Фемэли".

Перед заменой препарата на другой необходимо проконсультироваться со специалистом.

отзывы кто из женщин принимал "Сиалис" 20 мг

Отзывы

В Интернете активно обсуждается эффективность этого препарата. Как правило, большинство реальных отзывов о "Сиалисе" для женщин (10мг) положительные, но встречаются и такие, где средство не оказало какого-либо эффекта или вовсе вызвало побочные явления.

Согласно откликам врачей, известно, что действует медикамент целый день, но оказывает влияние не на желание, a на качество интимной близости и ощущений. Нельзя превышать допустимую дозировку, иначе проявятся серьезные отрицательные реакции.

Покупатели в отзывах к "Сиалису" для женщин повествуют, что препарат необходимо принять за тридцать минут до секса, чтобы лекарство успело подействовать. При решении проблем в интимной сфере "Сиалис" замечательно зарекомендовал себя как среди мужчин, так и женщин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.