«Город танца» на Щукинской: задачи обучения, отзывы, фото

Красивое название «Город танца» в полной мере оправдывает свое наименование. Это город в городе — 15 направлений, как главные магистрали мегаполиса, гарантируют обучение современному танцу детей и взрослых. Для всех, кто действительно хочет научиться танцевать, освоить хореографию, рисунок тела, ритмы движений от простого до сложного — двери школы открыты. Причем предварительный уровень подготовки не имеет значения. Преподаватели покажут, как надо, и отменно научат танцевать.

«Город танца» на Щукинской, фото логотипа которого можно увидеть ниже, приглашает всех желающих.

логотип школы "Город танца"

Обучение: педагоги, танцоры, хореографы

Педагогический состав представлен хореографами и мастерами танца разных современных направлений. Всего школа предлагает изучение 15 основных танцевальных течений. Обучение проводят 12 педагогов.

В «Городе танца» на Щукинской обучение танцам проходит по следующим видам индивидуальных программ с участием преподавателей:

  1. SASHA STEPPER — преподает популярное танцевальное направление Hip-hop Choreo. Хореография, базовые элементы, стиль.
  2. VALJazz — обучает своеобразному андеграундному танцу Funk Choreo. Невероятные тренировки проходят под современную и популярную музыку.
  3. MASHA KOSMOSS преподает Jazz Funk, она познакомит учеников с особенностями джаз-фанк. Динамика и развитие техники движения гарантированы тем, кто освоит этот неординарный танец.
  4. MARY SHAKER научит танцевать Hip-hop, а также Dancehall и выражать свои эмоции через движения.
    Современные танцы для детей
  5. Оля Милославова преподает экзотический уличный ямайский танец Dancehall или раггамаффин, который основывается на музыке быстрого регги-ритма на электронных инструментах. Веселье, озорство и чувственность в сочетании с базовой техникой понравятся многим.
  6. Яна Аннина ведет группы приверженцев бальных танцев, при этом можно выбрать европейскую или латиноамериканскую программу.
  7. Аделя Джаббарова — мастер по чирлидинг. Спорт и танец – такая интрига, ведь программа включает зрелищные спортивные элементы: пируэты, прыжки, шпагаты. Обязательно использование помпонов.
    Школа танцев на концерте
  8. Оля Капранова — Baby Dance, эстрадный танец для детишек от трех до четырех лет. Самое главное - ваш ребенок научится ритму и движению под музыку.
  9. Толя Шевченко преподает Break Dance — это динамичный и экстремальный вид современного танца с элементами акробатики.
  10. Коля Щур научит исполнять поинг или «огненный» танец, то есть с включением в композицию искусства работы с огнем. Потрясающее зрелище потребует много труда, развитие координации, реакции и пластики.

Школа предлагает занятия в отлично оборудованных залах, в команде под руководством профессиональных хореографов и танцоров. В наличии два удобных зала по 50 и 100 кв. метров. Все залы оснащены световым и акустическим оборудованием, которое соответствует современным требованиям к занятиям танцами.

просторные танцевальные залы

«Город танца» на Щукинской: отзывы

Те, кто уже посещал занятия, могут поделиться впечатлениями о проведенных танцевальных занятиях.

  1. Так, кто-то отмечает доброжелательность и мастерство преподавателей, слаженную работу администраторов. Профессионализм хореографов и творческую атмосферу, царящую в школе.
  2. Что касается детских групп, то, как правило, довольны и дети, и родители. Они в восторге от музыки, ритма и новых навыков, полученных в школе. Внимательное отношение к ученикам, индивидуальный и благожелательный подход к обучению.
  3. Среди взрослых учащихся есть такие, кто пока не определился с выбором конкретной группы или танцевального направления: примериваются, пробуют свои силы в разных танцах, стараются почувствовать, к чему больше лежит душа, и какую музыку выбирает тело.

Практически все отмечают удобство и комфорт, наличие необходимых условий для длительного времяпрепровождения в школе «Город танца» на Щукинской станции метро.

Занятия для взрослых в школе

Дополнительный бонус учащимся

Помимо занятий по глубокому погружению в танец, изучению базовых основ движения, ритма и пластики, школа «Город танца» на Щукинской организует для учеников дополнительные мероприятия.

  1. Участие в концертах и турнирах разного уровня.
  2. Городские и международные танцевальные фестивали.
  3. Ежегодные отчеты и вечеринки.
  4. Специалисты школы осуществляют подготовку видеоотчетов и видеороликов с участием учеников.

Таким образом, в школе «Город танца» на Щукинской предусмотрены не только тренировки, но и праздничные бонусы как награда за труд.

Часы работы

Школа работает ежедневно с 15:00 до 22:00. Каждая группа занимается по своему расписанию, но в рамках общего времени работы.

Чтобы начать обучение в школе «Город танца» на Щукинской, надо выбрать группу, в которой предстоит заниматься, или преподавателя, а затем уточнить расписание.

Сколько стоит

Существует несколько вариантов оплаты занятий. Можно выбрать самый оптимальный, в зависимости от цели посещения школы.

  1. Так, для тех, кто планирует присмотреться, попробовать силы, школа предлагает разовые посещения по цене 650 рублей.
  2. Детское пробное занятие обойдется в 350 рублей.
  3. Можно приобрести абонемент на 8 занятий по стоимости 4300 рублей для взрослых.
  4. Детская карта на тридцать дней с одним занятием в неделю обойдется в 2500 рублей, безлимитная карта (ходи, сколько душе угодно!) — в 6000 рублей.
  5. 24 занятия обойдутся в 10900 руб.

Выбор количества занятий зависит только от ученика. Школа готова предоставить большой и демократичный выбор всевозможных вариантов цен и количества занятий.

Как добраться

Школа находится на северо-западе Москвы. Расположен «Город танца» на Щукинской, по адресу: Москва, ул. Маршала Новикова, дом 7.

Здание расположено в московском городском районе Щукино, отсюда и название. Для того, чтобы добраться на занятия, используя собственный автомобиль, можно применить координаты поиска в GPS: 55.8021, 37.4663. Если добираться на метро, надо ориентироваться на ближайшую к школе станцию метро «Щукинская». От станции до нужного здания следует пройти примерно 800 метров.

При желании можно найти официальный сайт школы «Город танцев» на Щукинской. Там есть актуальная информация о расписании работы детских и взрослых групп.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.