Каток в Таврическом саду - отдыхайте с удовольствием

Многие современные катки позволяют посетителям приятно проводить время в любое время года. Благодаря этому жители Санкт-Петербурга и его гости могут отправиться на каток в Таврическом саду, который уже довольно долго считается одним из лучших. Для посетителей здесь есть все необходимые условия для отдыха, а также отличный сервис. Кроме этого, объект находится в живописном и уникальном месте, где всегда можно прогуляться с большим удовольствием.

Посетители на катке

Общая информация

Каток в Таврическом саду привлекает людей самого разного возраста. Сюда приходят компании друзей, семьи и влюбленные пары. На льду можно встретить не только подростков, но и людей старшего возраста. На арене можно заниматься не просто любительским катанием, но еще и профессиональным.

Каток имеет площадь почти в шесть тысяч квадратных метров. Качеству льда уделяется много внимания. Регулярно профессиональная техника производит выравнивание поверхности, поэтому кататься здесь можно легко и без проблем. В помещении создан специальный климат благодаря использованию фирменного оборудования. Оно отвечает за температуру и другие важные факторы.

Открытый каток в Таврическом саду также нравится многим посетителям. Зимой заливается коробка от футбольного поля, поэтому посетители могут кататься и на свежем воздухе. Людям очень нравится эта возможность, поэтому они часто даже сами расчищают лед, не дожидаясь, пока это сделают работники объекта. Свежий воздух и катание дарят гостям массу положительных эмоций и отличное настроение надолго.

Здание катка

Где находится каток

Место для отдыха очень популярно в городе. Практически каждый горожанин сможет сказать, где расположен каток. Однако, зная точный адрес, найти можно и самостоятельно. Каток в Таврическом саду находится по улице Потемкинская, здание 4, корпус А. Ориентиром для поиска может стать "Таврический сад".

Доехать сюда можно несколькими способами. Прямо рядом со зданием находится остановка под названием "Улица Чайковского". До нее можно доехать на автобусах под номерами 46 или 136. Также ходит маршрутка номер К-76. При желании посетители могут дойти пешком до катка от станции метро "Чернышевская".

Цены на каток в Таврическом саду

В будние дни билеты для взрослых гостей стоят от 350 до 500 рублей в зависимости от времени. Для детей до 14 лет они обойдутся от 250 до 400 рублей. Цена билета указана за один час. В выходные билеты для взрослых начинаются от 400 рублей и от 350 рублей - детские. Каток работает в будние дни с 9 утра и до 11 вечера, а в выходные и праздники - с 12.00 до 23.00. На катке регулярно проходят катания в ночное время. Они начинаются в десять вечера и длятся до 5 утра. На них билет стоит от 500 рублей.

На катке можно взять коньки, но при этом залог не понадобится. Стоимость на прокат для взрослых посетителей от 200 рублей, а для детей - от 150 рублей. Важным моментом является еще и то, что можно брать не только фигурные коньки, но еще и хоккейные. Для посетителей предложен большой размерный ряд обуви для катания. Можно найти как 26 размер, так и 48. Поэтому гости, у которых нет своих коньков, смогут подобрать для себя подходящий вариант для комфортного катания.

Дети на льду

Дополнительные возможности

Для посетителей созданы максимально комфортные условия. Здесь есть гардероб, раздевалки со шкафчиками, душевые. Для безопасности гостей работает врач. Отдохнуть и перекусить можно прямо в кафе. Также на территории есть тренажерный зал с хорошим оборудованием. Для посетителей на втором этаже предназначены отдельные места, поэтому оттуда можно смотреть, как катаются другие. Массовые катания проходят под музыку, что делает их более эффектными и позитивными. Каток в Таврическом саду предлагает родителям приводить детей в спортивные секции. Здесь можно научиться не только хоккею, но еще и фигурному катанию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.