Екатерина Пескова: биография, личная жизнь

Личная жизнь звездных пар никогда не остается без внимания. Особенно когда один из партнеров не является известной персоной и нечасто появляется на публике перед камерами. Большинство популярных мужчин предпочитают не выставлять напоказ подробности своей семейной жизни. Однако от прессы порой бывает сложно что-либо утаить.

дочь Екатерины Песковой

Биография

Екатерина Пескова – бывшая жена известного российского политика, занимающего должность пресс-секретаря президента. Она долго жила в тени своего мужа, оказывала ему всяческую поддержку на работе, занималась домом и воспитанием троих детей. До расставания с Дмитрием о ней не было известно практически ничего.

Девушка росла и воспитывалась в культурной и образованной семье. Детство Екатерины проходило в частых переездах. Несмотря на это, девочка прилежно училась в школе. Получив среднее образование в Анкаре, она поступила в государственный университет г. Москвы на филологическое отделение.

Будучи студенткой, Екатерина Пескова познакомилась со своим будущим мужем. Испытывая финансовые трудности, молодые люди вынуждены были искать подработку.

муж Екатерины Песковой

Личная жизнь

Впервые Екатерина увидела Дмитрия Пескова, когда ей было 14 лет. Мужчина был женат. Однако когда Екатерина стала совершеннолетней, он начал за ней красиво ухаживать, дарить подарки. К тому времени он уже расстался со своей женой. Получив предложение руки и сердца, Екатерина Пескова (фото с Дмитрием – выше) сразу же согласилась, так как давно этого хотела.

Замужняя жизнь Екатерины ничем не отличалась от обычной семьи. Она родила Дмитрию троих детей, воспитывала их и ежедневно ждала мужа с работы. Молодая пара нуждалась в деньгах, поэтому большую часть времени мужчина проводил на работе. Екатерину Пескову такая ситуация не устраивала, ей хотелось внимания, заботы со стороны мужа, небольших семейных праздников. Но, постоянно трудясь, Дмитрий не общался даже с детьми, что также не нравилось женщине.

Со временем девушка стала подозревать супруга в неверности. И ее догадки подтвердились. Любовницей мужа была известная фигуристка, отношения с которой у него длились уже давно. Екатерина приняла решение подать на развод. После этого она уехала во Францию, где начала новую жизнь и карьеру.

успешная женщина

Новые отношения

В настоящее время в биографии Екатерины Песковой все складывается хорошо. Ее личная жизнь тоже наладилась – через несколько лет после развода с Дмитрием она встретила молодого человека, которого женщина называет мужчиной своей мечты. Несмотря на разницу в возрасте, у пары хорошие отношения, они любят и уважают друг друга.

Дети Екатерины нашли общий язык с ее новым поклонником: они вместе ездят на отдых и развлекаются. Перемены в личной жизни женщины отразились и на ее внешности – она прекрасно выглядит.

Большую часть свободного времени Екатерина Пескова проводит в обществе своего возлюбленного, которого зовут Андрей Григорьев. Известно, что он родился в Подмосковье, небогат, является выпускником военного училища. Некоторое время работал в органах власти, никогда не был женат и не имеет детей. В настоящее время Екатерина и Андрей проживают во Франции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.