Андрей Владимирович Смирнов — российский писатель-фантаст

Писатель Андрей Владимирович Смирнов в данный момент проживает в городе Санкт-Петербурге. В свое время посещал лабораторию Андрея Дмитриевича Балабухи, дабы постичь азов мастерства у известного фантаста. Публиковать свои труды автор начал с 2000 года, а в настоящее время книги Андрея Владимировича Смирнова издаются под эгидой "Лениздата".

Книга Один день из жизни героя

Книги автора

  1. "Один день из жизни героя". В этой книге Андрей Владимирович Смирнов описывает события Большой катастрофы и ее последствия. Катастрофа происходит из-за того, что отечественная система противовоздушной обороны сбивает корабль марсиан при осуществлении посадки на Красную площадь. Следствиями данного события являются взрыв фотонного двигателя космического судна и дальнейшее распространение густого радиоактивного облака, что покроет абсолютно всю территорию Земли уже через некоторое время. Люди умирают и мутируют, а марсиане решаются спасти столь плачевное положение человечества, заселяя планету.
  2. "Рыцарь". Потерявший собственную память рыцарь Андрэ де Монгель обращается к ведьме с просьбой вернуть воспоминания. Колдунья выполняет просьбу, но теперь главный герой - не средневековый воин, а представитель новейшего времени - Леонид Маляров, уроженец Петербурга. Такова судьба Андрэ. Жизнь подкинула ему неожиданное событие и основательно перевернула положение дел персонажа книги.
    Рыцарь Автор:Андрей Владимирович Смирнов Из серии: Андрэ де Монгель #1
  3. "Чернокнижник". История повествует о существе, которое ищет знания во Тьме и перестает быть представителем человеческого рода. Он заключает пари с Повелителем демонов, а дальше отказывается его выполнять. Позже им вообще овладевает желание свергнуть повелителя и занять место на троне. Имя этого существа - Уилар Бергон, и у него нет в планах отступать от намеченной цели. Шагнув на мост, он не остановится ни перед чем, ведь воины не предают себя же. Читателю предлагается понаблюдать за действиями главного героя, который достигнет, как он считает, верного результата. А может, и нет...

Андрей Владимирович Смирнов в настоящее время

В данный момент на официальном сайте Андрея Смирнова присутствует:

  1. Форум, где желающие могут обратиться к автору с вопросом.
  2. Возможность покупки книг.
  3. Возможность оформить подписку, что предоставит читателю ссылки на все книги автора. Стоимость подписки составляет менее тысячи рублей.
  4. Последние новости из творческой жизни автора.
  5. Контакты автора с необходимой информацией, включающей: ответы на самые распространенные вопросы, фото, реквизиты электронных кошельков и банковские счета.
  6. Ссылка на группу в социальной сети "Вконтакте" под названием "Фэнтези Андрея Смирнова", которая насчитывает около двухсот участников.
  7. Ссылка на информацию о разработке браузерной онлайн-игры по мотивам авторских книг.
книга Чародеи (пенталогия) - Андрей Смирнов

Творчество автора в настоящее время

Андрей Владимирович продолжает свою писательскую деятельность, что доказывает недавно вышедшая книга "Возрождение Бога-Дракона", сюжет которой разворачивается на технологической Земле, где образуется нестандартная школа с учениками, имеющими парапсихологические способности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.