Рестораны в Раменском: рейтинг, адреса, описание, отзывы

Раменское - один из городов России, который входит в Московскую область. Первые упоминания об этом месте относятся к середине 14 века. Город весьма интересен для туристов, так как здесь находится краеведческий музей, церкви, а также большое количество любопытных памятников. Также в Раменском есть достойные заведения общественного питания, которые могут составить конкуренцию и столичным. Сегодня мы представим вам рейтинг лучших ресторанов. В Раменском они пользуются большой популярностью. Начнем знакомство.

Рестораны в Раменском: рейтинг

Иногда каждому человеку просто необходимо ходить в заведения общественного питания. Ведь здесь можно не только вкусно поесть, но и сбросить с себя весь груз забот и проблем, наслаждаясь атмосферой легкости, веселья и отдыха. Предлагаем познакомиться с лучшими ресторанами в Раменском, в которых вы испытаете только самые приятные эмоции. В наш рейтинг вошли следующие заведения:

  1. Conquistador. Одно из самых шикарных заведений города. Здесь можно отлично провести время и вкусно поесть.
  2. "Лесная поляна". Здесь вам предстоит нелегкий выбор среди блюд европейской, кавказской и японской кухни.
  3. "Халиф". Прекрасные интерьеры и детская площадка делают это место заманчивым для большого количества посетителей.
  4. "Каштан".
  5. Fantozzi. Завершает наш рейтинг лучших ресторанов в Раменском заведение, в котором предлагают лучшие итальянские блюда. Здесь вас обслужат очень быстро и качественно.

Безусловно, в городе есть и другие достойные заведения, но о них мы расскажем в следующий раз. Сегодня речь пойдет о ресторанах, которые вошли в топ-5 лучших мест Раменского.

ресторан конкистадор

Уголок Испании

Ждет вас в кафе "Конкистадор". Приятные интерьеры, ритмичная музыка, качественная еда и многое другое непременно вызовут желание прийти сюда снова. Внешний и внутренний вид заведения напоминает старинный замок. Около самого входа находится красивый фонтан, который работает в теплое время года. Красивые светильники, мягкие диванчики и другие предметы интерьера способствуют созданию уютной атмосферы. В меню большой выбор испанских и европейских блюд. Среди них: телятина по-андалузски, пекильо с треской, стейки, говяжий язык-гриль, свиная корейка на ребре, карпаччо из щупальцев осьминога и многое другое. Если вам трудно сделать выбор, то на помощь всегда придут официанты.

Адрес ресторана: Северное шоссе, 10.

Лесная поляна

"Лесная поляна"

Ресторан находится посреди зеленых деревьев и кустарников. Здесь можно заказать и отпраздновать самые важные события в жизни любого человека. К услугам посетителей два банкетных зала, которые вмещают до двухсот человек. А если вам хочется провести время в более интимной обстановке, то есть вип-зал и суши-бар. Обслуживающий персонал поможет вам организовать и весело отметить как небольшой семейный ужин, так и пышный банкет. В меню большой выбор салатов, холодных и горячих закусок, первых и вторых блюд, а также десертов. Сладкоежки оценят по достоинству такие блюда, как: чизкейк клубничный, яблочный штрудель, торт "Морковный" и многое другое.

Адрес заведения: улица Королева, 27.

ресторан халиф

"Халиф"

Многие посетители называют это место одним из лучших для отдыха в городе. Большое количество цветущих растений, мягкие подушки, приглушенный свет и другие детали интерьера создают романтическую атмосферу. В заведении есть три зала. Каждый из них рассчитан на определенное количество посетителей: 40, 70, 120. В теплое время года можно также уютно расположиться на летней веранде. Несмотря на высокие цены, заведение посещает большое количество людей.

Ресторан "Халиф" находится по адресу: улица Михалевича, 72.

"Каштан"

Наш рейтинг продолжает отличное место для семейных ужинов и дружеских застолий. "Каштан" - это ресторан в Раменском, который пользуется большой популярностью. Уютные интерьеры способствуют созданию по-домашнему уютной и непринужденной атмосферы. Цены вполне демократичные, а с 12.00 до 17.00 в будние дни посетителей ждет скидка в размере 20% на все меню.

"Каштан" находится по адресу: улица Опаринская, 64 А.

ресторан фантоцци

"Фантоцци"

Здесь вас ждет богатый выбор итальянских блюд. Повара знают, как угодить даже самым изысканным гурманам. Непременно попробуйте такие блюда, как: салат из белых грибов под слоеным тестом, крем-суп из брокколи, пиццу с самыми всевозможными добавками, итальянскую пасту, жареные цукини со сметаной и чесноком, стейк из курицы и многое другое. При необходимости можно воспользоваться службой доставки. Если вы сидите на диете, то не стоит отказываться от посещения данного заведения, ведь здесь есть даже постное меню.

Ресторан "Фантоцци" находится по адресу: Советская, 2 А.

ресторан конкистадор в раменском

Рестораны в Раменском: отзывы

Мы познакомили вас с самыми лучшими заведениями города. Остановив на них свой выбор, можно быть уверенными в том, что они оставят о себе только положительные впечатления. После посещения вышеупомянутых ресторанов в Раменском (адреса даны в статье) многие люди пишут большое количество отзывов. Давайте познакомимся с некоторыми из них:

  • Для проведения семейных торжеств и свадеб очень подходит ресторан "Конкистадор". Шикарные интерьеры как будто бы созданы для того, чтобы превращать любое событие в прекрасную сказку.
  • Рестораны в Раменском приятно радуют своими интерьерами, качественным обслуживанием и большим разнообразием вкусных блюд в меню.
  • Ресторан "Лесная сказка" - это отличное место для проведения любого праздника.
  • Здесь можно найти еду на любые вкусовые пристрастия.
  • Основа успеха ресторана "Халиф" - это непревзойденное гостеприимство и уютная атмосфера.
  • Обслуживающий персонал неизменно вежлив с посетителями и всегда помогает сделать выбор вкусных блюд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.