Кафе в Новогиреево и Перово: описание, адреса

Район Москвы Новогиреево находится на востоке столицы, рядом с большим районом Перово. Куда отправляются отдыхать после работы жители? Какие есть кафе в Новогиреево и Перово? В статье дается описание наиболее популярных у населения заведений, где можно посидеть за чашкой кофе, пообедать или провести веселую вечеринку.

«Му-му»

Это - сетевое предприятие быстрого питания, так называемое народное кафе, где можно быстро поесть по-домашнему вкусной еды по доступной цене.

"Му-му" создавалось как кафе русской кухни в Москве. Первое заведение сети открылось в 2000 году у метро "Фрунзенская". Сегодня их в столице уже 36.

Утро здесь начинается с завтрака, днем ему на смену приходит бизнес-ланч, вечером ждут гостей - поболеть за любимые команды, выпить вкусного пива. Здесь рады не только взрослым, но и малышам: для них разработано специальное меню, устраиваются мастер-классы, конкурсы, викторины, квесты.

Работает «Му-му» в популярном формате фри-фло.

Кроме этого, можно брать кофе на вынос, заказывать любимые блюда домой для всей семьи. Еду доставят бесплатно в течение полутора часов, при этом минимальная сумма заказа – 950 рублей.

Предлагается доставка завтраков и комплексных обедов в офис.

Предоставляется услуга "еда на вынос". Заказ можно сделать по телефону и самостоятельно забрать его в назначенное время. Еда в этом случае обойдется на 10% дешевле.

Цены здесь средние по Москве: чек составляет 450 рублей. Например, ролл «Филадельфия» - около 300 рублей. Постоянно действуют акции, и для каждого найдется выгодное предложение. Предусмотрены различные скидки. Так, на вечерние встречи - до 40%. Имеется предложение приобрести абонементы на обеды со скидкой 19%.

Выбор блюд – на любой вкус: японская, русская, европейская. В меню много домашних угощений, есть сезонные предложения, гриль, постные блюда.

По выходным в кафе проводятся музыкальные вечера с 19:30 до 21:30, посетить их могут все желающие.

Найти кафе в Новогиреево можно на улице Зеленый проспект, дом 54А. У заведения удобный график работы – каждый день с 10:00 до 23:00 часов.

кафе в новогиреево

Судя по отзывам, большинство клиентов довольны "народным" заведением. Говорят, что удобно, выгодно, вкусно. Многим нравится услуга по доставке блюд.

В редких отзывах можно прочитать о слишком высоких ценах и довольно среднем качестве обслуживания.

«Две Палочки»

Это сетевое кафе в Новогиреево, с восточным колоритом, находится в здании торгового центра «Шангал» на Зеленом проспекте, дом 62. С понедельника по среду работает с 10 до 01 часа, с четверга по воскресенье – с 10 до 06 часов.

«Две палочки» - заведение с доступными ценами (средний чек на одного человека – около 500 рублей).

В меню, помимо основных категорий, есть детские блюда, промо-наборы, бизнес-ланчи с 11 до 16 часов, роллы, суши и сашими. Представлены японская, паназиатская, итальянская, американская кухни.

кафе у метро новогиреево

В любое время можно заказать еду на дом по любому адресу.

Отзывы в основном хорошие и нейтральные: неплохое обслуживание, кухня вполне на уровне, обстановка уютная, цены невысокие.

Из недостатков отмечают долгое ожидание заказов, как в зале, так и при доставке.

«Премьер Пицца»

Небольшая пиццерия и кафе у метро "Новогиреево". Находится на 2-м этаже СЦ «Автолайт» по адресу улица Прокатная, дом 7.

Основное направление в работе кафе - доставка еды.

В меню европейские и японские блюда: пицца, суши, горячие блюда, шашлыки, салаты, десерты; из специальных предложений – гриль и постная еда. В уютном кафе можно выпить чашку кофе, пообедать, отметить день рождения.

Премьер Пицца

Работает служба доставки, предлагается кофе в упаковке на вынос.

Средний чек в этом кафе в Новогиреево составляет около 350 рублей.

Кафе "Хинкальная"

Кафе "Хинкальная" находится на улице Металлургов, дом 62, корпус 2. Средний счет в заведении составит порядка 600-700 рублей.

Работает такое кафе в Новогиреево с 10 утра до 2 ночи.

Основное направление кафе – кавказская кухня, но в меню в большом ассортименте представлены популярные русские и европейские блюда.

В "Хинкальной" готовят завтраки, приглашают деловых людей на бизнес-ланчи, предоставляют упакованный кофе, осуществляют доставку блюд.

Кафе Хинкальня

Другие кафе в районе Новогиреево

Недалеко от станций "Новогиреево" и "Перово" можно посетить следующие кафе и рестораны:

  • Кафе "Шоколадница", Свободный пр-т, 33.
  • Ресторан "Джардино ди Пино", Зеленый пр-т, 62А.
  • Кафе "Хлебная лавка", Зеленый пр-т, 54А.
  • Ресторан "Ночной дворик", Свободный пр-т, 2А.
  • Кофейню "Чайникофф", Свободный пр-т, 32.
  • Ресторан "Форест", Металлургов, 62/1.
  • Кафе и ресторан "Оазис", Фрязевская, 4.
  • Ресторан "Тануки", 3-я Владимирская, 29.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.