Кафе у "Алтуфьево": названия, выбор лучшего, адреса, меню и примерный чек

Кафе в Бибирево и у "Алтуфьево" пользуются большим спросом среди представителей местного населения, а также гостей указанны районов столицы. Рассмотрим далее перечень лучших, по мнению посетителей, заведений, а также их основные особенности и ценовую политику.

Che Argentino

Одним из наиболее популярных кафе у "Алтуфьево" является Che Argentino - небольшое заведение, повара которого специализируются на приготовлении мясных блюд. Здесь посетителям могут предложить целый ряд вкусных позиций в меню, причем по довольно доступным ценам. В отзывах о данном заведении очень часто говорится, что, посетив его, непременно необходимо попробовать фирменный бургер "Че", стейк "Чак Ролл", а также свиные ребрышки, приготовленные на углях. Более того, здесь можно отведать очень вкусный салат "Цезарь", который представлен в нескольких вариантах.

В отзывах посетителей о Che Argentino говорится о его приятной внутренней атмосфере, которая наполнена домашним теплом и уютом. Внимание также привлекает интерьер заведения, в котором имеется большое количество деталей, выполненных из натурального дерева. Общую картину интерьера идеально дополняют зеленые комнатные растения, расставленные по всему периметру.

Посетителей Che Argentino привлекает невысокая ценовая политика заведения - средняя сумма счета здесь составляет около 1000 рублей. Находится заведение по адресу: улица Корнейчука, 31А.

Кафе в Алтуфьево

Kenzo

Из общего числа кафе и ресторанов у "Алтуфьево" гурманы нередко выделяют в своих комментариях Kenzo - заведение, которое привлекает отдыхающих своей неповторимой атмосферой и прекрасными условиями для комфортного времяпрепровождения.

Меню этого заведения состоит из блюд японской и европейской кухни. По словам москвичей, именно здесь можно отведать очень вкусные роллы и суши, а также традиционные восточные супы. В числе популярных блюд находится рамен с морепродуктами, а из десертов посетители чаще всего предпочитают фирменный фисташковый торт. Средний счет в Kenzo равен около 800-1000 рублей.

Находится рассматриваемое кафе у "Алтуфьево", по адресу: улица Лескова, 19А.

Кафе в Бибирево и Алтуфьево

"Автограф"

В шаговой доступности от метро "Алтуфьево" находится красивый и очень уютный ресторанчик - "Автограф". Его элегантный интерьер приходится по вкусу многим москвичам, из-за чего он нередко становится площадкой для проведения разных мероприятий.

Интерьер этого кафе у м. "Алтуфьево" представлен сочетанием белого и бежевого цветов. Также в нем присутствует огромное количество белых тканей и кристаллов. Стены заведения декорированы художественными росписями, привлекающими внимание отдыхающих.

Меню рассматриваемого кафе состоит из блюд европейской и русской кухни, из числа которых наиболее востребованными признаются такие, как стейк из семги с овощами, свинина по-егерьски, а также котлеты из щуки с картофельным пюре. Ценовая политика в ресторане "Автограф" невысокая - средний размер счета здесь составляет не более 1500 рублей, что довольно приемлемо для заведения подобного уровня.

Находится кафе "Автограф" недалеко от станции метро "Алтуфьево", на улице Лескова, 5.

"Вишневая метель"

Кафе-бар у "Алтуфьево" "Вишневая метель" - это место, в котором можно легко провести свое время в компании друзей, родственников, а также коллег по работе - его интерьер станет приемлемым для любого времяпрепровождения. Его интерьер представлен в простом стиле, в сочетании бежевого, коричневого и красного цветов. В помещении, как и на летней площадке, имеется большое количество зеленых растений, которые идеально дополняют общую картину.

Меню кафе "Вишневая метель" состоит из блюд европейской и русской кухни, многие из которых интерпретированы на домашний манер. Гости заведения очень любят местные свиные ребрышки, приготовленные под карамельной глазурью, папильот из лосося, а также фирменный лоранский пирог с начинкой из фасоли и бекона. Примерный чек на одного человека, посетившего кафе "Вишневая метель" составляет около 1000 рублей, что является показателем, приемлемым для большинства.

Кафе находится по адресу: улица Абрамцевская, 9.

"Самарканд"

Рассматривая перечень лучших кафе рядом с "Алтуфьево" (станция метро), обязательно необходимо обратить свое внимание на заведение с оригинальным названием "Самарканд". Его интерьер и меню представлены в лучших традициях восточной культуры. Посетители заведения отмечают, что в предложенном перечне блюд наиболее оригинальными позициями являются лагман, фирменный плов, а также курица, запеченная с черносливом под сыром. Цены в заведении также радуют гостей - средний размер счета в кафе "Самарканд" составляет около 1000 рублей.

Говоря об интерьере заведения, многие гости рассказывают, что, переступив порог рассматриваемого ресторана, можно с легкостью погрузиться в атмосферу Хорезмы, Бухары, Хивы и Самарканда. Здесь повсюду имеются художественные росписи, декорированные ажуром колонны, оригинальные орнаменты, а также большое количество легких тканей. Для посетителей в кафе установлены мягкие диваны, на которых можно расположиться с большим комфортом.

Кафе "Самарканд" находится в районе метро "Алтуфьево", на 82-м км по МКАД.

Кафе-бар Алтуфьево

"Терраса"

Поклонникам традиционной итальянской кухни непременно следует заглянуть в заведение в простым названием "Терраса", которое расположилось у метро "Алтуфьево" на Угличской улице, 13.

В своих отзывах о заведении посетители очень часто рассказывают то, что оно буквально создано для приятного времяпрепровождения в хорошей компании. Очень часто здесь за чашкой кофе собираются коллеги по работе, а также приходят вкусно поужинать целые семьи и влюбленные пары. Многие посетители кафе "Терраса" признаются, что здесь их привлекает простой и в то же время элегантный интерьер. В нем присутствует огромное количество оригинальных орнаментов и легких тканей кремового оттенка. Гости, пришедшие в заведение, имеют возможность расположиться на миниатюрных мягких стульчиках, за небольшим столиками, сделанными из лакированного натурального дерева светлой породы. Основной зал заведения имеет идеальное зонирование, позволяющее посетителям чувствовать себя в полном уединении даже в том случае, если в заведении присутствует большое количество людей.

В теплое время года посетители очень любят располагаться на открытой террасе этого кафе у "Алтуфьево". Как они отмечают, сидя здесь, на мягких диванах, можно любоваться красивым видом на зеленый сад с фонтаном, полностью абстрагировавшись от городской суеты.

Ценовая политика устраивает большинство гостей ресторана "Терраса" - она признается ими невысокой. Средняя сумма счета на одного человека здесь равна приблизительно 1000-1500 рублей.

Кафе у м. "Алтуфьево"

Guava

Guava - это небольшое, но довольно оригинальное кафе у метро "Алтуфьево", которое привлекает внимание всех поклонников европейской мексиканской и индийской кухни. Именно здесь, по словам москвичей, в любое время суток можно отведать потрясающий суп с морепродуктами или лисичками, салат из стерляди и маслин, а также потрясающие десерты, из числа которых наиболее популярными являются чизкейк "Три шоколада" и шоколадно-апельсиновый торт. Ценовая политика в ресторане довольно низкая - сумма счета, как правило, не превышает 800-1000 рублей.

Кафе рядом с Алтуфьево

Интерьер заведения представлен в гармоничном сочетании черного и зеленого цветов. Здесь установлены лакированные столы и мягкие диваны, предназначенные для размещения гостей. Посетители, которым посчастливилось расположиться у самых окон, имеют возможность любоваться прекрасным панорамным видом на столичные улицы, который открывается с высоты третьего этажа.

Beer Bar

При выборе кафе у "Алтуфьево", подходящего для приятного времяпрепровождения, непременно следует обратить свое внимание на Beer Bar - небольшой пивной ресторан, который привлекает внимание москвичей не только отменным пенным напитком и закусками к нему, приготовленными по фирменным рецептам, но также и потрясающим интерьером, созданным командой опытных дизайнеров.

Beer Bar - это место, в котором можно отведать паровые коктейли. Его посетителям очень нравятся закуски и салаты, приготовленные в стиле европейской кухни. Более того, по словам отдыхающих, в Beer Bar можно отведать вкусно приготовленное мясо на углях. Цены в заведении невысокие. В среднем, посетитель может рассчитывать на вкусный обед за 500-800 рублей.

В интерьере Beer Bar присутствует огромное количество деталей из натурального дерева и металла. Несмотря на брутальность такой обстановки, она приходится по вкусу не только мужчинам, но и девушкам.

Находится Beer Bar по адресу: улица Лескова, 3Г.

Кафе у метро "Алтуфьево"

Jungleland

Jungleland - это заведение, расположившееся в районе станции метро "Алтуфьево". Оно по праву может быть отнесено к группе семейных кафе, рассчитанных на времяпрепровождение в компании детей.

Располагается это детские кафе у "Алтуфьево", в здании крупного развлекательного комплекса "РИО Дмитровка" по адресу: Дмитровское шоссе, 163А.

Детское кафе в Алтуфьево

Интерьер заведения представлен в простом стиле. В нем присутствует небольшое количество зелени комнатных растений, а рассадка гостей здесь производится за деревянными столиками, на мягких диванах и стульях. Специально для маленьких гурманов здесь имеется отдельное меню, содержащее на своих страницах только полезные блюда, приготовленные из натуральных ингредиентов, а также игровая комната, в которой малыши могут весело проводить свое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.