Как очаровать девушку

В далекие времена девушки были лишены права голоса, когда речь заходила о выборе спутника жизни. Сначала женщину просто забирал мужчина, которому она приглянулась, затем за нее решали родители, с кем ей быть в законном браке. И  только ближе к середине 20 века дамы уже получили право самим выбирать, с кем им связывать свою судьбу.

Теперь мужчинам приходится прикладывать немало усилий для того, чтобы завоевать понравившуюся красавицу, поэтому уже в подростковом возрасте ребята задаются  вопросом о том, как очаровать девушку, о которой тайно вздыхают.

На первый взгляд, кажется, что это просто и легко и не требует особых знаний, но так ли это на деле? К сожалению, многие парни даже не знают, как правильно себя вести в присутствии девушки, которая им понравилась. Некоторые теряются и молчат, другие начинают нести несуразицу и этим отталкивают от себя барышню, а третьи и вовсе не знают, как начать разговор, и так и остаются в стороне.

Возможно, именно по этой причине сейчас существует так много курсов и других обучающих мероприятий, которые дают возможность парням, не знающим, как очаровать девушку, научиться основам правильного поведения с дамами. Во многом, безусловно, это помогает ребятам постичь искусство обольщения женщин и узнать, какими хотят видеть девушки представителей сильного пола.

Можно с уверенностью сказать одно, что все эти тренинги вряд ли откроют новый секрет, как очаровать девушку. Как правильно говорят мужчины: «Все женщины с другой планеты». А значит, можно смело сказать, что у всех у нас существуют абсолютно идентичные критерии, которые позволяют оценивать мужчин с точки зрения пригодности на роль «принца» девичьих грез.

Итак, в первую очередь необходимо обратить внимание на внешний вид. Наивно предполагать, что только девушки должны следить за тем, чтобы стильно и опрятно одеваться. Женщины так же обращают внимание на «обертку», как и мужчины. Никто не говорит о том, что одежда должна быть исключительно брендовая и дорогостоящая, главное - она должна быть как минимум чистая и опрятная.

Те, кто знает, как привлечь женщину, абсолютно уверены в том, что для прекрасного пола немалое значение играет запах, который исходит от мужчины. Очень важно, чтобы это был не запах пота или дешевого тройного одеколона. Да, именно аромат хорошей туалетной воды, без примеси ноток пота и неприятного запаха изо рта, способен одурманить сознание женщины.

После того, как первое впечатление на женщину вы уже произвели, пришло время начать разговор. Это, пожалуй, основной момент, который играет решающую роль в привлечении внимания девушки. Ни для кого не секрет, что барышни не любят банальных фраз, с которыми к ним чуть ли не каждый день обращаются незнакомые ребята, поэтому вычеркните из своего лексикона «заезженные» реплики вроде «который час?», «а можно с вами познакомиться?» и т.п. Будьте оригинальными и используйте свое чувство юмора (очень хочется верить, что оно у вас есть). Веселые фразы, которые заставят девушку по-доброму улыбнуться или хотя бы усмехнуться,  помогут тем, кто ищет способ, как очаровать девушку.

После того, как вы смогли познакомиться с девушкой своей мечты и у вас завязался разговор, пришло самое время подумать о том, чтобы пригласить её на свидание.

С одной стороны, все твердят о том, что не стоит форсировать события, но запомните, что барышни еще больше не любят, когда парни затягивают и не проявляют интереса к их персоне.

Безусловно, вы не должны быть настойчивым и, оказавшись с ней наедине, только и думать о том, как обольстить девушку. Однако вы должны быть готовы к тому, что совсем скоро примете горизонтальное положение. И в этом случае вам просто необходимо проявить свои лучшие качества обходительного и внимательного джентльмена.

Если мужчина проявляет заботу о девушке, интересуется ее делами, максимально часто подставляет свое сильное мужское плечо в трудную минуту и плюс ко всему дарит ей незабываемые моменты удовольствия от физической близости, то можно с уверенностью сказать, что очень скоро барышня будет не то что очарована, а по уши влюблена в такого героя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.