Рэйчел Харрис: жизнь и творчество актрисы

За всю свою кинокарьеру Рэйчел Харрис успела сняться в более чем пятидесяти фильмах. Рэйчел является разносторонней актрисой, которой с легкостью удается играть всевозможные роли без затруднений. Среди режиссеров, с которыми она сотрудничала, такие как: Зонненфельд, Гест, Барклай, Майерсон, Экерман.

Биография актрисы

жизнь и творчество актрисы

Рэйчел Харрис появилась на свет в конце зимы 1968 года. Артистка - уроженка Соединенных Штатов Америки, ее детство прошло в штате Огайо. После того как Рэйчел окончила школу, она подала документы в университет. Харрис обучалась театральному и актерскому искусству. Когда актриса была студенткой, она познакомилась со своим будущим супругом Рэнди Тартомоном, который являлся весьма влиятельным человеком. Однако их супружеская жизнь не продлилась долго и дала трещину спустя некоторое время. После того, как Рэйчел получила диплом специалиста, она подалась в город ангелов (Лос-Анджелес), где планировала связать жизнь с шоу-бизнесом. Фото Рэйчел Харрис можно увидеть в данной статье.

Карьера актрисы

Основным направлением в работах актрисы является комедия. Этот жанр всегда давался Рэйчел очень хорошо. Начиная с 1993 года, Харрис впервые снимается в кино. Ей достается второстепенная роль незначительного характера в многосерийном проекте «Подводная Одиссея». Молодую актрису моментально заметили и начали предлагать сниматься в фильмах. Кроме великолепного таланта, актриса обладает невероятной привлекательностью.

Работа в кинематографе

кадр из фильма

С наступлением 90-х годов актриса постоянно уделяла время съемкам в многосерийных фильмах. Она появилась в сериалах: «Фрейзер», «Друзья», «Звездный путь: Вояджер» и в других не менее знаменитых проектах. В течение всей карьеры Рейчел Харрис успела принять участие в более чем в 50 кинопроектах.

С наступлением 2000-х годов, актриса получила роль в картине под названием «Шоу начинается». В этом фильме Рэйчел Харрис достался образ учительницы. Затем последовал семейный фильм под названием «Стюарт Литтл 2» с участием актрисы. Зачастую Рэйчел давали роли второстепенного характера, но в силу ее привлекательности и харизматичности все образы, которые доставались ей, являлись запоминающимися. Рэйчел появилась в таких картинах как «Дежурный папа» и «Могучий ветер».

В 2007 году артистка снималась в кинокартине «Эван Всемогущий». В этом проекте Рэйчел Харрис получила роль репортера. Последними работами артистки являются фильмы, названия которых «Солитс» и «Мальчишник в Вегасе». Последний принес особую популярность артистке, ведь фильм покорил сердца телезрителей со всего мира.

Личная жизнь

биография актрисы

О личной жизни Рэйчел Харрис практически ничего не известно. Актриса тщательно скрывает свою жизнь от средств массовой информации, но не стесняется делиться своими фотографиями. Известен лишь только тот факт, что в 2003 году Рэйчел узаконила свои отношения с режиссером и актером Адамом Полом. Увы, их супружеская жизнь продлилась не более чем 5 лет, после чего пара подала на развод. В настоящее время американская актриса Рэйчел Харрис проживает в Лос-Анджелесе и занимается карьерой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.