Антипаб "Бочка" в Челябинске: описание, меню, фото

Это заведение представляет собой отличное место для проведения досуга. Антипаб «Бочка» в Челябинске предлагает гостям демократичную casual-кухню и обширнейший ассортимент импортного пива. Фирменные вечеринки бара «The Бочка» гармонично сочетают любимые многими танцпольные рок-боевики и отборные новинки, взрывные хиты в исполнении диджеев-резидентов паба и кавер-коллективов. Для любителей рок-музыки здесь звучат треки, проверенные временем.

По отзывам, антипаб «Бочка» в Челябинске является прекрасным местом для встреч с друзьями, просмотра спортивных трансляций и просто беззаботного отдыха и веселья.

Знакомство

Антипаб «Бочка» в Челябинске позиционируется как концептуальное заведение, предназначенное для времяпрепровождения в формате «музыка, выпивка, танцы». По отзывам, здесь в любой из дней недели можно провести приятный и нескучный вечер. Формат «Бочки» в Челябинске – антипаб – является весьма популярным среди любителей музыки и нетривиального досуга.

Заведение прославилось своим пивным меню, но в остальном вовсе не напоминает привычные для обывателя пабы. По мнению знатоков, в нем скорее сочетаются элементы рок-кафе и pub & dancing. Чтобы разобраться в сути подобного микса, следует посетить это заведение. Места в «Бочке» не так уж и много, поэтому завсегдатаи рекомендуют бронировать столики и стулья у бара.

Выступление музыкальной группы.

Полезная информация

Расположен антипаб «Бочка» по адресу: Челябинск, ул. Карла Маркса, 56.

Время работы:

  • в понедельник-пятницу: с 12:00 до последнего гостя;
  • в субботу-воскресенье: с 16:00 до последнего гостя.

Заведение относится к категории пабы. Рейтинг: 3.85 баллов. Гостям предлагаются:

  • блюда европейской кухни;
  • бизнес-ланчи;
  • кальян;
  • Wi-Fi;
  • возможность потанцевать;
  • живая музыка;
  • просмотр спортивных трансляций.

Размер среднего чека: 1 000 руб. Вместимость бара: 90 чел.

Интерьер

Фасад здания, в котором расположен антипаб «Бочка» в Челябинске, представляет собой охраняемый государством памятник архитектуры. Внутри помещение отделано классической кладкой из мелкого кирпича, на которой в некоторых местах можно заметить сохранившуюся или облагороженную штукатурку. Обстановка в заведении напоминает заграничные пабы: здесь обращает на себя внимание наличие темного благородного дерева, используемого в качестве материала для оформления многочисленных стульев, столиков, пристенных панелей.

В уютном уголке.

Межкомнатные двери в баре дополнены элементами декора из меди. Главное украшение зала - красная барная стойка с декорированной крупными индустриальными клепками медной столешницей, вдоль которой расположено несколько барных стульев цвета венге. По всему залу установлены удобные мягкие диваны с бордовой с желтыми вкраплениями обивкой, в VIP-зоне гостям предлагается мебель в сине-золотых тонах.

Стены оформлены дизайнерами под дорогую побелку (персиковый цвет чередуется с более темными разводами) и украшены многочисленными картинками разных размеров - оригинальными иллюстрациями из первых американских эротических журналов.

Дизайн стен в антипабе.

Антипаб «Бочка» (Челябинск): меню

Многих гостей привлекает в заведении наличие демократичной casual-кухни и всегда свежего фирменного пива, сваренного в частной пивоварне.

В меню бара преобладают закуски – ассорти (мясное и сырное), салаты с овощами, семгой, говяжьим языком и пр. Также достаточно популярными у посетителей являются куриные крылышки, сэндвичи, жульены, креветки. Кроме того, при желании в «Бочке» можно заказать уху, окрошку или крем-суп. Средняя сумма чека – 1000 руб.

Пиво

Гордостью заведения является пиво. Разливной хмельный напиток представлен марками: «Хейнекен», «Браувельт», «Будвайзер». Здесь можно выпить также бельгийский эль, классический драфт, стаут или ламбик.

Секция бутылочного алкоголя предлагает редко встречающееся в других барах города отличное облепиховое пиво, а также всевозможные крафтовые марки. Имеется бутылочное пиво известных брендов: «Корона», «Стронгбоу», «Миллер».

Барная карта представляет также богатый перечень различных марок коньяка, вермута, битера, текилы, джина, виски (рассортировано в меню по странам-производителям).

Коктейльная карта содержит преимущественно знакомые названия: «Мохито», «Кровавая Мэри», «Белая Леди», «Б-52». Наиболее жгучие напитки помечены в меню специальным значком - перчинкой.

Витрина бара.

Развлечения

Заведение ежедневно открыто для всех любителей качественно и весело отдохнуть. В «Бочке» регулярно проводятся различные тематические вечеринки, выступают как резиденты бара, так и приглашенные исполнители. В заведении можно посмотреть популярные спортивные трансляции, разбавляя их музыкой, пивом и текилой.

В баре «The Бочка» нередко проводятся акции: «Японские блюда», «Алкосток», «Большой куш», «Мальчишник/девичник», «Пивной анлим», «День рождения».

Здесь играет качественная музыка, выступают популярные музыканты. Инсталляция и проектировка звукового оборудования осуществлена компанией U-sound, уже около 20 лет специализирующейся на производстве звука. Поэтому гости могут спокойно общаться даже во время самого энергичного выступления. В музыкальном gold-формате - микс из легендарных рок и поп-хитов (Элвис, "Битлз", "Пинк Флойд", Эрик Клэптон, эпоха диско 70 - 80-х, «Депеш Мод», Мадонна, Майкл Джексон). Взрослых мужчин порадует Deep Purple, AC/DC, Aerosmith, экстравагантных девушек – Lady Gaga, Oasis, Blur, Robbie Williams, Jamiroquai. Ценителям провокации понравятся выступления «Кустурицы», «Ленинграда», Manoochao и звезды российского Интернета Петра Налича.

О впечатлениях гостей

Посетители называют «Бочку» душевным заведением с отличной кухней, в котором богатый ассортимент пива, интересная развлекательная программа, отличная музыка и приятная теплая атмосфера. Ценовую политику бара гости не считают низкой, но уверяют, что оно того стоит. Заведение убедительно рекомендуют к посещению всем любителям вкусного пива, теплых дружеских посиделок и отличного проведения досуга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.