Толкование, к чему снится облепиха

Ягоды во сне — противоречивый символ. Правильное толкование такого видения зависит от внешнего вида ягод, производимых действий спящего и всего сюжета сна целиком. К чему снится облепиха, подробно расскажут сонники известных провидцев и психологов.

Сонник от А до Я

Приснившееся во сне дерево облепихи с крупными спелыми ягодами указывает на новые возможности и необходимость продумать план действий для их реализации.

Собирать ягоды облепихи с куста означает то, что в реальной жизни сновидца ожидает выполнение утомительной, малопривлекательной работы.

Есть во сне варенье из этой ягоды — к получению хороших новостей от дальних родственников. Вкушать в ночном сновидении неспелую облепиху говорит о слишком больших амбициях спящего.

К чему снится облепиха гнилая или червивая? Это прямое указание, что не стоит доверять свое здоровье народным целителям или неопытным врачам. Последствия такого лечения могут только ухудшить положение больного.

Спелая облепиха.

Онлайн-сонник

Продавать облепиху означает испортить отношения с родными или друзьями из-за собственной корысти. Другое толкование сна — грядущие финансовые хлопоты.

Давить ногами ягоды облепихи сулит сновидцу возможность быстро рассчитаться со своими долгами. Готовить из плодов облепихи домашнее вино предвещает непонимание в семье. Варить варенье — без промедления закончить важное дело.

Выбрасывать ягоды на улицу во сне прочит неудачную дорогу наяву. Видеть, как кто-то в ночном видении угощает вареньем из облепихи — быть обманутым льстивыми речами этого человека наяву.

Спелая и сладкая облепиха снится к любовным свиданиям, а горькая и невкусная — к разладу в отношениях.

Кусты облепихи.

Кулинарный сонник

К чему снится ягода облепиха? По кулинарному соннику, привидевшаяся в грезе приготовленная любым из способов облепиха сулит успех задуманного предприятия. Рассыпать спелые ягоды себе под ноги — одержать победу над врагами.

Большое ведро спелых плодов облепихи предвещает благополучное завершение дел. Пробовать во сне облепиховое масло — к укреплению здоровья.

Кислые ягоды предвещают неудачи, провал планов и несбывшиеся надежды. Сочные, крупные, спелые плоды — к плотским утехам и любовным удовольствиям.

К чему снится облепиха на дереве? После подобного сна можно ожидать приезда живущих вдали родных людей. Собирать и есть ягоды облепихи с куста не в сезон прочит получение долгожданных известий.

Девушка возле облепихи.

Сонник Миллера

Видеть во сне дикорастущие в лесу кусты ягод по соннику Миллера означает иметь крепкое здоровье в жизни. Получить малое вознаграждение за большой труд — это то, к чему снится собирать облепиху в большом количестве.

Если во сне сок облепихи оставил пятна на одежде, то такое видение является предупреждением, что связавшись с малознакомым человеком, можно запятнать свою репутацию или попасть в неблаговидную историю.

Собрать много ягод и отдать их чужому человеку предвещает грусть и разочарование, которые повлекут за собой необдуманные действия сновидца. Видеть зеленые плоды облепихи — знак того, что спящий нетерпелив и торопит события.

Если женщине пригрезилось, что любимый мужчина протягивает ей во сне полную тарелку ягод облепихи, а она не берет, такое видение означает скорый разрыв отношений в этой паре.

Собирать ягоды в лесу — приятно провести время в дружеской компании. В собственном саду — знакомство с интересным человеком, который изменит жизнь спящего в лучшую сторону.

Масло облепиховое.

К чему снится облепиха по другим сонникам

По соннику Хассе ягоды облепихи в любом виде снятся к деловым успехам или прочным дружеским связям. Собрать много ягод во сне — к тяжелому труду наяву.

В Эзотерическом соннике плоды облепихи сулят удачу, успех начинаний и исполнение планов.

По мнению Фрейда, приснившиеся мужчине ягоды облепихи указывают на его желание разнообразить свою сексуальную жизнь. Есть ягоды и испачкаться ими — готовность заиметь детей.

К чему снится облепиха на дереве по соннику Медеи? Такое ночное видение является для спящего знаком, что у него еще есть возможность возродить остывшие чувства любимого человека.

По соннику Прозорова, сгнившие ягоды облепихи указывают на мимолетный успех. Вяленые или засушенные плоды означают, что заработанных средств хватит на недолгое время и стоит задуматься о дополнительном доходе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.