Мод "Высокое напряжение" в "Варфрейм"

Основной способ повышать урон персонажа в игре "Варфрейм" - использовать правильные комбинации модов. Обычный игрок использует всего одну вкладку со снаряжением и, не задумываясь, устанавливает любые улучшители, на которых написано "+х %" к урону. Однако существуют моды, использование которых более желанно, чем остальных. Например, "Высокое напряжение". "Варфрейм" - игра, в которой отдельное внимание стоит уделить билдам, чтобы наиболее эффективно проходить миссии.

Описание мода

Итак, что же дает "Высокое напряжение"? Данный мод имеет 4 уровня развития, повышает электрический урон и шанс наложения статуса. Базовый прирост к обеим характеристикам составляет +15% и увеличивается до 60% при максимальной прокачке. Взамен этого он потребляет всего 7 единиц условного места под моды в оружии.

Ассортимент Баро

Из минусов стоит отметить снижение на 50% урона по целям с броней из сплавов. Все существа, носящие данный тип защиты, относятся к фракции Гринир. Огромным недостатком данного урона будет снижение атаки по Тералисту. Поэтому для рейдов будет лучше использовать другие улучшители.

Эффективность использования

Учитывая эффект "статуса", который накладывает электрический урон, то это отличный способ контролировать волны врагов. Стоит напомнить, что поражение врага данным элементом способно наложить на него эффект "шока", а также перекинуть его на окружающих в радиусе трех метров. Таким образом, в "Варфрейм" "Высокое напряжение" позволяет не только повысить урон, но и за единственный выстрел остановить противников еще на подходе. К сожалению, данный статус не накладывается на Тэнно, поэтому в ПВП относительно бесполезен.

Лучше всего использовать рассматриваемый мод на оружии с высоким базовым шансом статуса, но низким боезапасом. Например, снайперская винтовка Вектис Прайм имеет 30% вероятность наложить статус, но всего 2 патрона в обойме. С установленным модом это значение повысится до 50%. То есть каждое второе нанесение урона будет оглушать противников. Учитывая пробивание врага насквозь, за единственный выстрел можно не только убить нескольких мобов на линии, но и почти со 100% шансом оглушить окружающих.

Внутри улья

Получение

Где в "Варфрейм" достать "Высокое напряжение"? К сожалению, на данный момент существует всего несколько способов, и все они достаточно сложные:

  1. Купить с рук у игроков. Нетрудно, но потребует где-то 100 платины (около 200 рублей).
  2. Купить у Баро Ки'Тиира за 150 000 кредитов (торговец появляется раз в 2 недели на 2 дня, и не факт, что в его ассортименте появится нужный мод).
  3. Найти в ящике Корпуса на миссии "Улей". Однако, чтобы появился шанс (4,51%), нужно открыть все три тайника на уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.