Кофеварка Scarlett SC-037: описание, характеристики, отзывы покупателей

Как вы представляете свое идеальное утро? С чего оно начинается? Наверняка многие из вас ответят: "Конечно, с чашечки кофе". Но ведь утром мы всегда куда-то спешим, и времени для кофепития остается совсем мало, как приготовить любимый напиток быстро, и — что немаловажно — вкусно? На помощь приходит кофеварка. Чтобы определиться с выбором нового кухонного помощника, обязательно изучите характеристики и функции того или иного прибора. В статье рассмотрим достоинства кофеварки Scarlett SC-037, а также разберем отзывы покупателей.

Описание

Как вы считаете, что важно для хорошей кофеварки? Внешний вид, функционал, качество сборки или скорость готовки? Ориентируясь на свои предпочтения, вы можете рассмотреть многие модели кофеварок разной ценовой категории. Почему Scarlett SC-037 — лучший вариант за свои деньги? Давайте разбираться. Представленная модель имеет доступную цену, компактные габариты, стильный дизайн и даже функцию приготовления капучино. Простота в использовании покорит любого кофемана. Огромным преимуществом является возможность приготовления напитка на несколько персон. Но некоторые считают это минусом, ведь потребуется наливать воду в колбу каждый день.

Внешний вид кофеварки

Плюсы и минусы

Стоит отдельно отметить и скорость приготовления, Scarlett SC-037 — очень быстрый помощник, вы можете ненадолго отвлечься, например, провести утренний туалет, и приступать к наслаждению ароматным кофе или капучино. Так как цена на прибор невысокая, то не стоит ожидать от него слишком многого. В кофеварке Scarlett SC-037 отсутствует индикатор уровня воды, однако не стоит считать это очевидным минусом, ведь производитель уверяет в комфортном домашнем использовании аппарата, для обслуживания потока людей он не подойдет.

Характеристики

Компактная, удобная и простая в использовании кофеварка Scarlett SC-037 способна создать давление пара равное 4,3 бар, чего вполне хватит для домашней эксплуатации. Мощность прибора — 800 Вт. Размер колбы для воды не слишком велик, но приготовить около 3-4 чашек любимого ароматного напитка у вас получится. Режим работы регулируется в двух положениях: кофе и капучино. Модель очень проста в эксплуатации, не требует особого ухода. У кофеварки имеется специальный поддон для сбора капель. Любую хозяйку порадует новый кухонный помощник, не только своей функциональностью, но и современным дизайном.

Капучино и кофе

Итак, приступим к цифрам, которые помогут вам более детально представить габариты этой модели кофеварки. Объем колбы для воды составляет 200 мл. Размеры прибора: 326 × 170 × 330 мм. Кофе используется только молотый, однако на качество напитка это не влияет. Ни самоочистку, ни подогрев чашек рассматриваемая модель выполнить не может, хотя назвать это недостатками нельзя, ведь цена на прибор неприлично низкая.

Отзывы

Scarlett SC-037 — идеальная кофеварка, и она покорила сердца многих покупателей своей ценой, дизайном и возможностью приготовления капучино. Большинство отзывов крайне положительные, каждый второй потребитель хвалит кофеварку за скорость приготовления напитков и бесконечно долгую работу фильтра. Одним из самых частых негативных отзывов является то, что колба для воды слишком маленького размера.

Компактная и удобная кофеварка

Многие покупатели утверждают, что спустя некоторое время использования этой кофеварки ухудшается вкус кофе, и функция заваривания работает с перебоями. Оказывается, болтовые соединения быстро ослабевают, и вода сочится сквозь стыки, а давление не образуется. Нужно всего лишь подтянуть болты, возможно, при транспортировке сборка кофеварки слегка пострадала, и крепления ослабли.

Для продолжительной работы функции капучино нужно следить за чистотой форсунки, которая находится на конце трубки. При нагревании молока она быстро забивается. Но, как и с любым прибором, нужно следить за ним и вовремя ремонтировать, чтобы дольше наслаждаться вкусом любимого напитка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.