"Хинкальная" на Неглинной, 15: описание, меню

«Хинкальная» на Неглинной, 15 - кафе грузинской кухни с особой атмосферой, где переплетаются кулинарные традиции Европы и Востока. Заведение отличается достаточно высокими ценами, счет здесь в среднем составляет 1500 рублей.

Описание

Основной зал находится на первом этаже. На втором — панорамные окна с видами на город и тихая обстановка.

В «Хинкальной» на Неглинной, 15 есть летняя веранда, где в жаркое время года приятнее обедать, чем в помещении. По вечерам играет живая музыка, которая хорошо дополняет блюда, приготовленные по грузинским рецептам, – это блюз и современный джаз в исполнении профессиональных музыкантов.

В кафе можно оплатить счет банковской картой, есть меню на английском языке.

Заведение имеет опыт проведения различных мероприятий, таких как организация банкетов и фуршетов. В кафе встречают праздники, отмечают памятные даты, празднуют дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки. Все эти события сопровождаются музыкальными программами.

В будние дни здесь можно пообедать, пообщаться с друзьями за ужином или провести романтический вечер вдвоем.

Работает «Хинкальная 1» на Неглинной, 15 с 10:00 до 06:00.

неглинная 15 хинкальная

Кухня

Здесь можно узнать, что такое настоящая грузинская кухня. Это и классические чахохбили, чакапули, чанахи, различные шашлыки и кебабы, сыры из собственной сыроварни, лобио, традиционные лепешки, а также кудбари, ачма, мчади, хачапури в ассортименте, грузинская чурчхела и, конечно, красное домашнее вино - обязательный атрибут любого застолья на Кавказе.

Европейская кухня представлена многими традиционными блюдами, такими как куриные крылышки, мясо по-французски, паста, бургеры и так далее.

Хинкальная в Москве

Отзывы

Отзывы свидетельствуют о том, что заведение популярно, москвичам и гостям нравится грузинская кухня, кавказское гостеприимство, приятная обстановка, вежливый персонал. Но есть клиенты, которые оказались недовольны обслуживанием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.