Факты из жизни "Мисс-Москвы" Тарасовой Александры

Конкурсы красоты всегда пользовались популярностью. Они собирают большое количество зрителей и болельщиков. Каждая девушка, принимающая участие, мечтает о победе, славе, цветах, аплодисментах, но заслужить признание и любовь зрительской аудитории удается далеко не каждой. В данной статье пойдет речь о Тарасовой Александре, которой все-таки удалось вырвать победу у других участниц на конкурсе "Мисс-Москва" 2015 года. Подробнее о жизни Александры - в статье.

Биография

Тарасова Александра в настоящее время - известная красавица, модель и победительница конкурса “Мисс-Москва”. С самого детства девушка мечтала стать артисткой, моделью, которая будет блистать на подиуме и покорять публику своими талантами. Когда девочка оставалась одна дома, она надевала на себя мамино платье, туфли на каблуках и выступала перед зеркалом. Даже в школе, сидя на уроках, она мечтала о звездной карьере.

тарасова александра

Александра росла обаятельной и красивой девочкой, и школьные науки ей были не интересны. Родители были не против того, чтобы мечта их дочери, Александры Тарасовой, исполнилась, но все же настояли, чтобы она окончила не девять, а одиннадцать классов, и получила полное среднее образование.

Первые успехи

Школу оканчивала Александра с хорошими оценками. Когда девушке исполнилось 16 лет, она приняла участие в своем первом конкурсе красоты. Специальной подготовки не было, девушка о предстоящем конкурсе узнала совершенно случайно. Денег на костюмы и наряды у родителей тогда не было, Александра Тарасова вновь надела мамино платье и обулась в мамины туфли. В тот вечер, конечно, победу она не одержала, но получила то, о чем так долго мечтала - цветы и аплодисменты зрителей.

Родственники, подруги, друзья, знакомые поздравляли девушку и от души радовались ее первому маленькому успеху. Девушка была очень довольна и счастлива. Но на этом все не закончилось.

Участие в одном из главных столичных конкурсов “Мисс-Москва” стало для Тарасовой Александры настоящим испытанием. Но девушку не пугали различные проблемы и трудности, которые возникали на пути - она шла вперед к своей цели.

Первая победа

Увидев объявление о наборе на конкурс, девушка, не раздумывая, подала заявку на участие. До этого она пробовала себя в качестве фотомодели. То, что конкурс будет серьезным и оцениваться по всем правилам, стало понятно сразу же, когда уже на первой встрече девушек обучали правильно ходить, ухаживать за собой, правильно наносить макияж и другим тонкостям модельного искусства.

александра тарасова фото

Чтобы соответствовать требованиям отдельных туров, Александре Тарасовой (фото представлено в статье) пришлось хорошо постараться, чтобы найти необходимую одежду. Так, туфли ей одолжила тетя, строгую юбку-карандаш - подруга, а купальник - знакомая.

Победа стала для девушки и ее родственников полной неожиданностью: впереди ее ждали экзамены, а тут сбывается ее давняя мечта, и у нее появляется прекрасная возможность заключить сделку со многими известными модельными агентствами.

Спустя некоторое время девушку пригласили сфотографироваться для главной обложки современного журнала, на котором пестрела надпись: «Победительница конкурса красоты “Мисс-Москва” - Александра Тарасова».

Личная жизнь

Множество поклонников и карьера не мешают девушке обустраивать свою личную жизнь, здесь, как и на работе, все складывается более чем удачно. Девушка сейчас замужем. Первое свидание с будущим женихом было роковым. Молодые люди в этот же вечер поняли, что влюблены друг в друга, и с тех пор они практически не расстаются. Муж присутствует на всех ее показах. Он восхищается своей женой не только как очаровательной моделью, но и как прекрасной хозяйкой и мамой своих детей.

биография александры тарасовой

Большую часть своего времени она посвящает семье, мужу, детям, а также занимается благотворительной деятельностью. Александра любит не только блистать на подиуме в красивом наряде, но и заниматься спортом. Не только в детстве, но и сейчас является участницей различных спортивных соревнований.

Александра Тарасова сейчас

Материнство никак не сказалось на внешности супермодели. В настоящее время девушка очень хорошо и молодо выглядит, она так же продолжает работать, но теперь на показы с ней ездит не только муж, но и маленький сын.

Александра все так же любима и востребована публикой, конечно, нужно учесть тот факт, что участие в конкурсе красоты “Мисс-Москва” сделало девушку еще больше узнаваемой среди других моделей и принесло ей еще большую популярность. Однако в последнее время молодая мама всерьез подумывает о том, чтобы навсегда оставить карьеру модели и посвятить себя семье, воспитанию детей. Но в биографии Александры Тарасовой точных подтверждений данной информации пока не удалось найти.

александра тарасова мисс москва

В настоящее время поклонники Тарасовой отзываются о ней как о молодой и успешной женщине, любящей жене и счастливой маме двоих детей. Они мечтают еще не один раз увидеть ее на подмостках подиума, подарить цветы и аплодисменты, которые она так любит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.