Удивительное перевоплощение из серой мышки в супервумен: Мария Цкирия до и после

Всегда интересно наблюдать за тем, как кардинально меняется человек всего за несколько лет жизни и активной работы над собой. Такие люди вдохновляют и дают силы двигаться дальше тем, кто только встал на этот путь. Одним из примеров для многих новоиспеченных мамочек является жизнь Марии Цкирии до и после знакомства с фитнес-клубом. Эта девушка смогла пройти удивительный путь от обычной серой и ни чем не примечательной городской жительницы до эталона, на который теперь равняются и мечтают быть похожими многие женщины. Интересная история и фотографии Марии Цкирия "до" и "после" - в сегодняшней статье.

Знакомство с мужем и первый поход в фитнес-клуб

Знакомство Марии с будущим мужем произошло в довольно необычном месте - в кабинете врача-психотерапевта. Собственно говоря, врачом оказался Сергей, который и стал для девушки не только спасательным кругом, но и самым родным человеком. После нескольких приемов Мария и Сергей начали встречаться уже за пределами медицинского центра. Отношения развивались вполне гармонично, и вскоре у пары родилась дочь Ева.

После родов Мария, как и многие новоиспеченные мамочки, не придавала значения своему внешнему виду. Считая, что ее основная роль на нынешнем этапе жизни - это дать достойное воспитание и внимание своей дочке, пока папа девочки работает на благо семьи. Мощным толчком к изменению мировоззрения стал совместный поход с мужем в фитнес-зал. Сергей на тот момент уже занимался спортом и предложил супруге присоединиться к его тренировкам. Маша, недолго думая, согласилась. Кто бы мог подумать тогда, чем именно обернется для этой семьи обыкновенное желание подтянуть некоторые части тела.

Тренировки день за днем

Посещая с мужем фитнес-клуб, Мария поняла, что хочет и дальше развиваться в этой области. Тренировки стали постоянными, и близкие стали сравнивать внешность Марии Цкирии до и после прихода в спорт.

Мария Цкирия до и после

Фигура девушки стала с каждым месяцем меняться в лучшую сторону. И недавняя серая мышка вдруг стала обращать на себя внимание не только любящего мужа, но и других мужчин. Помимо усиленных тренировок, Мария стала тщательно следить за своим питанием и образом жизни.

Новая работа

Чуть позже Интернет взорвали фото Марии Цкирии до и после начала тренировок. Девушки стали спрашивать советов, как достичь такой же формы, а мужчины просто восторгались упорством и целеустремленностью.

Мария Цкирия тренер

Тогда Маша поняла, что больше не желает работать фотографом, а хочет связать свою жизнь с тренерством. Так и получилось. Сегодня Мария - не только один из самых высокооплачиваемых инструкторов России, но и участница бесконечных конкурсов, связанных с фитнесом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.