Марс в Раке у женщины. Как составить натальную карту самостоятельно

Этих женщин иногда влечет к темпераментным юношам, ведь они находят капризность довольно интригующей чертой. Они хотят, чтобы окружающие их люди были «многослойными» (помните Шрека?). Однако они не обращают внимание на «чувствительных» мужчин, к которым больше всего влечет женщин Марса в Рыбах. На самом деле носительницы Марса в Раке у женщин вообще хотят мужчин, которые сильны духом и прямо сочатся традиционной маскулинностью. Как правило, эти женщины предпочитают мужчин, которые физически сильны или, по крайней мере, так выглядят - не забывайте, что они любят чувствовать себя защищенными.

Символ Рака.

Как самостоятельно составить натальную карту

Но для того, чтобы понять, присутствует ли у вас это размещение Марса, вам нужно составить натальную карту. Как это сделать в домашних условиях, в обход дорогих услуг профессиональных астрологов? На самом деле это проще, чем кажется на первый взгляд. Интернет пестрит сервисами и приложениями, не только дающими вам ответ на вопрос, как самостоятельно составить натальную карту, но и предоставляющими вам непосредственный инструментарий, с помощью которого вы сможете сделать это в один клик. Нужно лишь указать свою полную дату рождения (включая время), и вуаля - полноценная натальная карта будет готова. Там же вы можете просмотреть астрологический прогноз по дате рождения.

Если вы - женщина, и в вашей карте все же присутствует это специфическое размещение Марса, то дочитайте эту статью до конца. Благодаря ей вы узнаете, каковы преимущества и недостатки Марса в Раке у женщины, и что вам нужно всегда иметь в виду.

Общая характеристика

Женщина с таким размещением Марса - очаровательная красотка, чья мягкость и заботливая природа, как правило, приветствуются в любой компании и в любом обществе. Она считает, что любовь - это тайна жизни, и чем мечтательнее и романтичнее она проходит, тем лучше. Сентиментальность - это ее образ жизни. Она скромна и эротична и хочет любовника, который пойдет на великие подвиги ради нее!

Марс в космосе.

Марс в Раке у женщин: идеальный мужчина

Ей нужно, чтобы ее партнер был импульсивным, страстным, эмоциональным. Возможно, ее нужно воспитать и ухаживать, как за капризной принцессой. Такие женщины - милые, мягкие, очаровательные создания, что очень нравится окружающим, и сами они охотно этим пользуются. Если у женщины Марс в Раке, какой мужчина ей подходит лучше всего? Конечно же, мужественный, ответственный и в меру заботливый.

Королева рутины

Им нравятся ритуалы и всяческая рутина. Когда они находят то, что им нравится делать, они в значительной степени придерживаются этих вещей. Они не те люди, которые выходят на улицу лишь для того, чтобы попробовать кучу новых вещей. У них может быть множество различных видов деятельности и интересов, меняющихся в зависимости от настроения. Но обычно им не нравится, когда их ритуалы меняются. Обладательницы Марса в Раке у женщины быстро впадают в рутину, и их это вполне устраивает.

Склонность к зависимости

Из-за этой потребности в ритуалах они часто формируют стойкие привычки. Они очень склонны к алкоголизму и должны контролировать потребление алкоголя. Они могут легко впасть в зависимость от чего бы то ни было. Поэтому важно, чтобы они выбирали здоровые вещи, к которым можно было пристраститься, формируя таким образом полезные привычки.

Эмоциональность и чувственность

Она может устраивать истерики и вести себя как ребенок, чтобы получить то, что хочет. Может часто плакать. Может выбирать мужчин, которые похожи на ее мать или тех, которых ее мать одобрит. Марс в Раке у женщины часто заставляет своих носительниц выбирать мужчин из своего родного города, вести себя подчеркнуто просто и вульгарно, выставляя напоказ свое тело в социальных сетях.

С Марсом в Раке ваша воля сильно зависит от вашего настроения, но когда вы находите способы действовать в синхронизации с вашими эмоциями, вы открываете в себе способность к манипулированию другими людьми.

Стилизованный рак.

Ретроградный Марс в Раке у женщины заставляет своих носительниц играть с эмоциями, делая многих из них хорошими артистками. Актриса Пенелопа Круз (Телец с Раком в Марсе) рассказывает о своем детстве: «Я помню, как играла с друзьями и знала, что я играю с ними - я думаю о персонаже и притворяюсь кем-то другим». Пенелопа продолжает: «Мои родители однажды отвезли меня в балетную школу, и там я смогла начать управлять этими чувствами или эмоциями».

Но часто такие женщины отличаются большой гиперчувствительностью. Актриса Вивьен Ли (Скорпион в Солнце, Марс в Раке) однажды сказала: «Каждой ночью я нервничаю. Вы никогда не знаете наверняка, как зрители будут реагировать на вас».

Управление гневом

Ваше чувство времени зависит от вашей способности настраиваться на определенный эмоциональный фон. В отличие от тех, кто стремится получить какую-либо реакцию со стороны окружения, вы должны отступить, когда почувствуете, что кто-то начинает подыгрывать вашим эмоциям.

Врожденное миролюбие

Это прекрасное расположение Марса, поскольку оно избавляет вас от множества бесполезных конфликтов.

Иногда, однако, это может привести к тому, что вы станете слишком пассивной в ситуациях, требующих конфронтации. Если у вас среди знакомых есть кто-то с токсичным характером, ваша стратегия поведения может быть оборонительной.

Нарисованный символ рака.

Вот почему некоторые Раки Марса, похоже, сильно злоупотребляют отношениями, прежде чем высвободить свою внутреннюю ярость. Рак Марса, как правило, часто проявляет слабину и терпит обиды, хотя и необязательно осознает это. Вы жаждете эмоциональной честности и сразу чувствуете разлад в отношениях.

Сексуальный аспект и семья

Натальная карта женщины может многое сказать о ее сексуальных, чувственных качествах. Ваша сексуальность обволакивает и опекает, она соблазнительна и эмоциональна. Вы отчаянно защищаете тех, кого любите. Дети для вас являются источником вдохновения и свободного выражения эмоций.

Темперамент Рака

Вы не любите говорить о своих целях, планах и желаниях. Окружающие узнают о них лишь благодаря тому, что вы делаете.

Как человек, характер которого во многом задается знаком Рака, вы предпочитаете уклоняться от новых действий и людей, а не идти к ним напрямую. Вы идете к своим целям как бы в обход, очень аккуратно и осторожно.

Кроме того, вам трудно имитировать интерес к тому, что на самом деле вас не интересует.

Как утверждает ведическая астрология, Марс в Раке у женщины демонстрирует сильные стороны ее символа Зодиака, Рака. Хотя у нее может быть жесткий внешний вид, защищающий ее мягкое внутреннее «я», она все равно прилагает большие усилия для того, чтобы сдерживать свой внутренний гнев.

Девушка-Рак.

Сила Марса

Огненная и мужественная энергия Марса в Раке даст вам смелость столкнуться с вашими главными страхами. Вы почувствуете себя более способным и готовым к трудностям, когда Марс находится в вашем Знаке. Вы можете быть домашним, но вы знаете, как заставить близкого человека чувствовать себя королем. Ваша изоляция - это спасение от грубого мира, и у вас есть очень специфические вкусы в отношении домашнего управления, бюджета и внешнего вида.

Рак - это знак, наиболее тесно связанный с эмоциональной чувствительностью. Они нерешительны и застенчивы с новыми людьми, потому что хотят убедиться, что они не пострадают. Люди с Марсом в Раке (вне зависимости от пола) невероятны в постели, потому что в большинстве случаев они рассматривают своих партнеров по постели как родственников. Даже в отношениях, не связанных между собой, у вас может быть жизненный опыт любви с Раком в присутствии Марса.

Советы астрологов

Из женщин с таким расположением Марса получаются превосходные утешители и консультанты. Вы умеете поддерживать и мотивировать людей.

Женщины с Марсом в Раке любят помогать другим, устраивая, планируя и организуя встречи и вечеринки. Вы бы могли только выигрывать от социальных контактов с людьми, с которыми вы общаетесь. Вам нужно почаще выходить из дома, и в этом вам помог бы кто-то со знаком Льва.

А что с мужчинами

Сильные женщины с Марсом в Раке - не редкость. Чего не скажешь о мужчинах. Мужчины с Марсом в Раке любят обниматься. Этот человек готов вечность находиться в ваших объятиях, и с головой на груди. Они чувствуют себя в безопасности и защищены, лежа на коленях своего защитника. Вы успокаиваете их усталые нервы, и они уверены, что вы чувствуете себя так же хорошо в их компании. Когда-то преданный, Рак останется верным навсегда, и вы будете польщены его верностью! Потому женщины и мужчины с Марсом в этом знаке очень часто сходятся, так как легко понимают друг друга.

С Марсом в Раке мужчины могут чувствовать себя контролируемыми своими эмоциями и обстоятельствами. Итак, если вы с ним в постели, то снимите ответственность с этого человека, взяв все под свой контроль. Рак обычно ищет более сильного партнера - отчасти потому, что им не нравится доминировать в жизни и/или в спальне.

Если ваш человек позволяет вам видеть свою покорную сторону, знайте, что отныне вы несете ответственность за защиту его уязвимого эго. Не стыдись этого и не смейтесь над ним. Ваш Рак очень беззаботен и не скоро забудет ваши суровые слова или неосторожные действия. Обращайтесь с ним осторожно, и вы будете приятно вознаграждены любовью, особенно когда он чувствует себя более жестким под влиянием Марса в Раке. Эти советы одинаково касаются как мужчин, так и женщин.

Роковая женщина-рак.

Природная осторожность

Марс в Раке представляет собой смесь осторожности и агрессии. Заторможенный в начале знакомства или отношений, он делает ход лишь в том случае, если чувствует себя в безопасности (что происходит после того, как он провел некоторое время, наблюдая за вами). Но он - знак серого кардинала, а это значит, что он инициирует все события, находясь в тени. Поэтому, если его что-то привлечет к вам, он будет двигаться вперед довольно резко. Потому женщины с этим признаком - очень ловкие манипуляторы.

Чувствительный агрессор

Когда вы имеете дело с Марсом в Раке, помните, что этот знак управляется Луной, что делает его чрезвычайно чувствительным и изменчивым. Эмоциональная безопасность - его приоритет, и его действия направлены на обеспечение безопасности.

Но Рак также - знак серого кардинала, а это значит, что он нетерпелив и инициативен, но по-своему. Если такая женщина в вас заинтересована, она не заставит долго себя ждать. Она будет тихо изучать вас на какое-то время. Если вы чувствуете себя достаточно безопасным для нее, то можете проявить инициативу, на которую она вас так настойчиво провоцирует. Вы узнаете, что она в вас наверняка заинтересована, если она предложит пойти поесть или (что еще лучше) предложит приготовить что-нибудь вместе.

Рак в тумане.

Предупреждение: иногда она хочет защитить всех, кого она волнует, независимо от того, привлекает ли она их к себе. Так что не обнимайтесь и не приходите к ней домой, если не уверены, что вы станете любовниками. Она может просто хотеть помочь вам в качестве друга. К счастью, если она хочет больше, чем дружбу, она ясно даст это понять, причем очень быстро. Опять же, лучше всего позволить ей сделать первый шаг. Если она не заинтересована в том, чтобы быть любовниками, незапланированный сексуальный контакт (скажем, по пьяни) с вами станет абсолютным предательством в ее глазах. У нее нет никаких проблем с тем, чтобы разрывать связи с кем-то, кто переходит черту.

Марс и Рак в любви

Ваши лучшие перспективы любви связаны с партнером, который ценит ваши время и энергию, которые вы вкладываете в создание и поддержание домашнего очага. Вы не материалистичны, а ваш партнер знает, что вы заботитесь о том, чтобы воспитывать других и помогать им чувствовать себя комфортно. Вы пацифист и миротворец, и вы удивительно милая душа, защищенная силой Марса в Раке.

Предостережения

Ваши худшие перспективы любви связаны с партнером, который не уважает ваш дом. Если вы любите Рыб, которым нужно больше времени и пространства, чем большинству других людей, то вам придется пройти через множество трудностей. Точно так же вы можете быть растоптаны социальным и гиперактивным Львом или Водолеем, у которого есть огненный знак в других частях его натальной карты.

Даты транзита

4 июня Марс входит в Рак. Марс не будет входить в следующий знак до 20 июля. Обязательно используйте это драгоценное время для достижения важных целей, касающихся вашего собственного социального положения и поиска любви. Вы проводите большую часть времени на удобном расстоянии от дома, поэтому используйте это время, чтобы выйти и почувствовать себя решительной и независимой благодаря силе Марса в Раке. В это время весь мир узнает, какой может быть женщина!

Девушка с темпераментом Марса.

Итог

Рак, конечно, может дать соблазн закрывать глаза на негатив вокруг вас. Вы хотите убежать от людей и вещей, которые заставляют вас подвергать сомнению вашу безопасность, что более чем понятно. Однако, чтобы найти удовлетворение и любовь, вы должны быть готовы выдержать время в реальном мире и реальных отношениях - с реальными людьми, с реальными удовольствиями и проблемами - вам нужно почаще открываться этому миру. И тогда в вашей жизни все будет прекрасно, стабильно и надежно, ибо так говорит любой астрологический прогноз по дате рождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.