Джек Прэтт: звездные родители, проблемы при рождении, возраст и фото

Малыш Джек Прэтт был долгожданным ребенком: его родители познакомились в 2007 году. Через пять лет у них родился мальчик, и пара была по-настоящему счастлива, несмотря на трудный период, который пришлось пережить семье из-за опасности для жизни малыша. Джек Прэтт, сын Криса Прэтта, нуждался в постоянном уходе, и Анна Фэрис посвящала все свое время ребенку. Поэтому на некоторое время ее актерская карьера приостановилась. Зато карьера Криса Прэтта пошла в гору. Эта пара считалась одной из самых благополучных: о них не ходило никаких скандальных слухов, оба были уверены друг в друге. Поэтому их развод стал шоком для поклонников.

Звездные родители: отец

Крисс Прэтт, отец Джека Прэтта, родом из Вирджинии, штата Миннесота в США. День его рождения - 21 июня 1979 года. У него норвежские корни: мать норвежка, а в роду отца были и норвежцы, и французы, и немцы. Крис был младшим в семье, у него есть старший брат и сестра.

Джэк Прэтт на церемонии

Вскоре после рождения Криса семья перебралась в штат Вашингтон, где мать работала в супермаркете, а отец оставил работу золотодобытчика в шахте и занялся реконструкцией квартир. Среди предков и родственников Криса никогда не было никого, имеющего отношение к кинематографу.

В школьные годы Крис увлекался реслингом, и у него были определенные достижения, отмеченные призами. А затем пришло время определяться с профессией, и парень поступил в колледж, учеба в котором не была продолжительной - около месяца. А дальше Крис пустился в свободное плавание: стриптизер в одном из клубов, продавец билетов, подработки... Будучи на Гавайях, где он работал официантом, парень познакомился с актрисой Рэй Дон Чонг, которая и замолвила за него словечко перед своим агентом. Это сработало...

Первые фильмы

Фильм, с которого начался кинематографический путь Криса Прэтта, назывался "Проклятые" и относился к жанру ужасы. Там Крису досталась проходная роль, за которую ему заплатили 750 долларов. Немного поварившись в актерской тусовке, парень понял, что это его дело, и начал посещать кастинги. Это принесло свои результаты: его пригласили в драму "Любовь вдовца" на роль второго плана. Ничего особенного, но фильм выходил на экраны 4 сезона, и за это время Крис стал своим в мире кинематографа. В 2003 году он начал съемки в фильме "Одинокие сердца". Это был сериал для молодежи, где Крис также появился в незначительной роли.

Встреча родителей

Встреча родителей Джека Прэтта произошла на съемках фильма "Отвези меня домой" в 2007 году. Там Крис получил роль второго плана, но не это было главное: важно было то, что он встретил там свою будущую супругу Анну Фэрис, брак с которой продлится около 10 лет. А фильм оказался провальным и был снят с проката.

Этот творческий союз был во всех смыслах удачным: оба актера выбрали комедийный жанр и пользовались популярностью.

Крис и Анна

Однако на момент встречи Анна Фэрис была уже звездой, а Крис - только в начале своей карьеры. И потому долгое время его будут воспринимать лишь как мужа знаменитой жены. Но он нисколько не комплексовал: он искренне гордился своей Анной.

До и после рождения Джэка

Время, предшествовавшее рождению Джека Прэтта, было весьма удачным для его отца Криса. Актер снимался в 2011 году в фильме "Человек, который изменил все", затем в 2013 году его пригласили в сериал "Парки и зоны отдыха" и параллельно в проект "Отец-молодец".

Особенно широко удача улыбнулась ему к началу 2014 года, когда актер был приглашен в проект "Стражи Галактики", да еще и на главную роль - Питера Квилла. Режиссер искал кого-то, кто сможет "вкусно" сыграть весельчака Звездного Лорда. И комик Крис подошел как нельзя лучше.

За время работы над ролью Питера Квилла актеру Крису Прэтту пришлось изрядно попотеть: необходимо было сбросить вес и привести тело в идеальную форму. До этого толстячок Крис имел солидное брюшко и практически полное отсутствие рельефа мускулатуры. Однако с помощью тренера по фитнесу актер потерял 27 кг за 6 месяцев, а диетолог научил его правильному питанию, позволяющему закрепить результат. Так произошла смена имиджа, что позволяет в настоящее время Крису играть брутальных героев. И хотя актер шутит, говоря, что такого эффекта он добился, всего лишь отказавшись от пива, на самом деле изнурительные тренировки были настоящим испытанием для него.

А потом, в 2015 году, было участие в "Мире Юрского периода" в главной роли, и тоже удачное. Теперь Крис стал самостоятельной величиной, вышел из тени своей звездной жены.

Звездная пара

После еще нескольких проектов, которые принесли успех, имя Криса Прэтта было отмечено на Аллее Славы в 2017 году.

Официальный брак

После знакомства на съемках фильма "Отвези меня домой" Крис и Анна встречались 2 года. Надо сказать, что на момент встречи на съемочной площадке Анна находилась в депрессии по поводу своего развода. И когда Крис предложил ей свидание, она не очень хотела чего-то нового. Когда же через некоторое время звезда согласилась на встречу, выяснилось, что этих двоих объединяет много общего, в том числе увлечение энтомологией: оба собирали экзотических насекомых.

Отношения за двухлетний период укрепились, и пара приняла решение о вступлении в брак. Что и было сделано в 2009 году на острове Бали. Родители Криса приняли Анну с восторгом и искренне к ней привязались.

Крис ценил в Анне глубину ее внутреннего мира, тонкий вкус и талант. А еще он был весьма благодарен ей за то, что она принимала его таким, каков он есть, вне зависимости от его веса, наличия или отсутствия бицепсов и брутальности.

Что же касается Анны, то для нее было открытием, что в списке увлечений Криса, помимо внушительного размера автомобилей, присутствует множество других тем, обсуждение которых было интересно им обоим. И еще ее подкупала его искренняя любовь к ней, в которой он не стеснялся признаваться ни перед журналистами, ни в соцсетях.

Рождение малыша Джека

Маленький Джек Прэтт родился в конце 2012 года. Это был долгожданный ребенок, о котором мечтали оба родителя. Однако Джек Прэтт родился недоношенным (на 9 недель), а его вес существенно не дотягивал до нормы, так что врачи не давали никаких гарантий. Малыш находился месяц под постоянным наблюдением, а родители были предупреждены о том, что ребенку понадобится серьезный уход. У Джека были обнаружены проблемы с глазами, и неизвестно было: будет ли заболевание прогрессировать или остановится. Во всяком случае Анну и Криса предупредили о перспективе операции на глазах малыша.

Джэк с отцом

Через месяц Джек Прэтт был уже дома и начал потихоньку набираться сил. Это были тяжелые времена для всей семьи: бывали дни, когда родители не были уверены в том, что сын доживет до утра.

Маленький Джэк

И тогда, как признается Анна, они могли уповать только на Всевышнего и на достижения современной медицины.

И все-таки сын Криса Джек Прэтт преодолел все трудности, сейчас он довольно подвижный и здоровый ребенок.

Прогулка Джэка

Несмотря на то что родители малыша планировали иметь нескольких детей, после перенесенных испытаний они обсуждали лишь варианты усыновления или услуги суррогатной матери.

Крис с сыном на прогулке

Следует отметить, что рождение ребенка позволило Крису проявить самые лучшие свои качества: он оказался прекрасным, заботливым отцом, ценящим превыше всего не преходящие материальные достижения, а именно семью. По его словам, он многое узнал, снимаясь в фильмах, у него была масса острых ощущений, но ничто не дало ему такой гаммы чувств, как возможность держать на руках сына.

В тот период он осознал, что счастье у него уже есть. Молясь о здоровье Джека в отделении реанимации, актер дал себе обещание быть самым лучшим отцом и уповал лишь на то, что ему будет предоставлена эта возможность.

Два таланта

В августе 2017 года родители Джека Прэтта расторгли брак. Это известие было полной неожиданностью для тех, кто следил за жизнью этой пары. Крис неоднократно признавался своей супруге в любви, их союз не был омрачен скандальными изменами, и вдруг, спустя 10 лет, такой финал... По сведениям, просочившимся в прессу, причиной разрыва стали разные взгляды супругов на семейную жизнь: Крис хотел профессионально расти, а Анна хотела большую семью.

Джэк с родителями

Остался вопрос о судьбе Джека Прэтта, и Анна Фарис заверила своих поклонников, что мальчик ни в коем случае не будет обделен вниманием родителей. Это действительно так: Крис и Анна регулярно гуляют с малышом, однако пока по отдельности. Сейчас они оба проходят курс психологической реабилитации для родителей, переживающих развод.

Джэк и Крис

Несмотря на изменения в семье, фото Джека Прэтта свидетельствуют о том, что ребенок чувствует себя счастливым, общаясь и с отцом, и с матерью. И действительно, можно прекратить отношения мужа и жены, но родителями перестать быть невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.