Парень-Водолей и девушка-Скорпион: совместимость в дружбе, в любви, советы астрологов

Благодаря труду астрологов многие вопросы психологического характера сегодня можно решить с легкостью. Ведь на характер и поведение каждого человека, так или иначе, влияют планеты, дата рождения и знак зодиака. Поэтому, когда люди встречают друг друга, они могут узнать свою совместимость. Водолей-парень и девушка-Скорпион – очень интересная пара, и астрологи считают, что она получается тогда, когда обоим нужно заняться своим духовным ростом. Также стоит отметить, что это крайне редкий союз, ведь когда этим двоим нечему научить друг друга, они сразу же расходятся. Если они все же сошлись и действительно любят друг друга и не собираются расходиться, то со стороны многим могут быть непонятны их отношения. Зачастую они идут своим, непонятным окружающим людям путем.

В любви

Нет точного и четко гороскопа для этого союза, и строить какие-либо прогнозы относительно их любви просто невозможно. Ни один астролог не назовет подобную пару обычной. Но если им удастся справиться со всеми препятствиями, возникающими на их пути, то они обязательно достигнут гармонии и счастья в своих отношениях, поэтому любовная совместимость Скорпиона-мужчины и Водолея-женщины считается достаточно высокой. Для серьезной дамы будет сложной задачей привлечь внимание представителя этого знака, насколько бы напористой она ни была. Скорпион совершенно не соответствует представлениям и принципам Водолея и очень далек от идеала женщины.

Совместимость: Водолей и Скорпион-женщина

Но все же у нее есть шансы завладеть его вниманием. В арсенале дамы есть не только аналитическое мышление, но и принцип находить ответы на все вопросы, после чего приходить к нестандартным умозаключениям. Это и может привлечь внимание Водолея и заинтересовать его в спутнице. По мнению астрологов, даме не стоит особо делать ставку на дружбу, если она хочет завоевать его сердце. Ей сразу нужно показать, чего именно она хочет от партнера. Но несмотря на все препятствия и сложность взаимоотношений, совместимость Водолея и Скорпиона в любви очень высокая. Их могут сблизить общие интересы и пристрастие к душевным разговорам. Если таковые есть, то они увлекаются друг другом, хотя со стороны никто не может точно сказать, что именно связывает этих двух совершенно разных людей.

Нюансы любовных отношений

В большинстве случаев у каждого из партнеров есть свои друзья, товарищи и знакомые, и они часто выступают против данного союза, не понимая его. По мнению друзей, новая любовь Водолея забирает у него слишком много времени и просто отдаляет товарища он слаженного коллектива. Со временем они перестают приходить в гости без предупреждения, а частые встречи превращаются в очень редкие посиделки. Еще одна негативная сторона, которую скрывает в себе совместимость знаков зодиака Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины – это мнение подруг. Они осуждают девушку за то, что она не может больше ни о чем думать, как только о своем избраннике.

Совместимость Водолея и Скорпиона в отношениях

И они полностью правы, ведь на самом деле все мысли и желания Скорпиона заняты Водолеем. Но на самом деле они не понимают, что их подруга нашла себе, как ей кажется, идеального спутника жизни. Его же мысли переполнены планами на будущее, он готов менять мир, и у него всегда множество различных идей. Ее способность мыслить аналитически позволяет найти в них логику, конкретизировать задумки и сделать их из утопических более реальными. Плюс она не может не поддержать возлюбленного и помогает ему с этим. И самое удивительное для всех окружающих то, что вместе они способны воплотить даже самые смелые и нереальные идеи.

Совместимость в браке Скорпиона и Водолея

Что касается пары, которая решила связать свою жизнь брачными узами, то тут возникают две огромные проблемы. Во-первых, это отношения между партнерами, ведь они кардинально разные и неравноправные. Для девушки ее возлюбленный становится центром Вселенной, она просто боготворит его. Ее женское восприятие мира позволяет ей идеализировать своего избранника, приписывать ему множество положительных качеств и достоинств, благодаря которым нет сомнений в том, что лучше, чем он, мужчины просто не существует.

Совместимость Скорпиона с Водолеем-мужчиной

А вот у мужа более объективный взгляд на свою спутницу. Он не видит повода выделять ее на фоне остальных людей и преувеличивать ее реальные качества. Конечно, он уважает ее как свою супругу, но, по его мнению, это не повод преувеличивать или приукрашивать действительность. А для нее подобная позиция мужчины совершенно непонятна, она испытывает большое недоумение по поводу такой несправедливости. И это очень сильно и негативно может повлиять на совместимость Водолея и Скорпиона в отношениях. По ее же мнению, ее личная преданность супругу должна распространяться и на него, иными словами, она заслуживает того же отношения к себе. Чаще всего именно на этой почве в семье и возникают споры и раздоры. И если пара сразу не разберется с этой проблемой, то вероятнее всего, со временем их ждет развод.

Проблемы в браке

Вторая проблема в этой семье – полное непонимание обоих представителей этих знаков такого метода решения проблем, как компромисс. Для каждого именно его мнение является единственно верным и правильным. Конечно, представительница прекрасного пола иногда будет ставить свою правоту под сомнение, но это будет происходить исключительно в самом начале их совместного проживания. Но как только она все обдумает и тщательно проанализирует каждый момент в возникших вопросах, ничто не заставит ее изменить свое мнение в сложившейся ситуации, и это очень влияет на совместимость Водолея и Скорпиона в отношениях. Для мужчины же сомнения в правильности его решений вообще недопустимы.

Совместимость знаков Скорпион-мужчина и женщина-Водолей

Представители этого знака очень упрямы по своей натуре и редко у них возникают хотя бы малейшие сомнения в себе. Поэтому на этой почве у пары могут возникать очень серьезные скандалы и проблемы. И чаще всего такие ситуации будут возникать на почве решений о разделе семейного бюджета. Астрологи советуют в этой ситуации поступить так, чтобы у каждого супруга была своя отдельная сфера влияния. Это поможет избежать ссор, ведь каждый будет четко знать, за что именно он несет ответственность. А что касается первой проблемы, то со временем у женщины вполне может получиться воспитать в муже должное отношение к своей персоне. И если ей удастся объяснить супругу различие между дружбой и семьей, в их семье может наступить мир и гармония.

Другие нюансы семейной жизни

С учетом характеров обоих партнеров очень маловероятно, что их семейная жизнь может быть спокойной и размеренной. Их взгляды на мир слишком разнятся, поэтому, возможно, часто они будут раздражать друг друга, что, несомненно, превратится в вечные выяснения того, кто прав, а кто виноват. Чаще всего в таком союзе лидирующую позицию занимает женщина. Но у нее достаточно ума и изобретательности, чтобы не указывать на это открыто. Ведь на самом деле гордый Водолей вряд ли потерпит подобное отношение к себе, он против манипуляций и прочих психологических влияний на его решения.

Совместимость знаков Скорпион-мужчина и женщина-Водолей

Очень большое влияние на совместимость Скорпиона с Водолеем-мужчиной оказывает скрытность обоих партнеров. Даже прожив вместе всю жизнь, они могут не открыть всех тайн друг друга и остаться навсегда неразгаданными загадками. По мнению астрологов, если бы партнеры все-таки решили больше доверять друг другу, то это бы позитивно отразилось на их взаимоотношениях. Особенно с учетом того, что в стандартной модели поведения, оба супруга могут лишь подозревать, что на самом деле думает или желает его возлюбленный человек.

Как соблазнить мужчину-Водолея

Очень редко яркая и независимая женщина-Скорпион может выглядеть и вести себя как идеальная спутница представителя этого знака. Чаще всего дело обстоит совершенно противоположным образом. Но у этой дамы на самом деле очень много козырей, которые могут пригодиться в привлечении внимания мужчины. И главные из них: различные знания и нестандартные взгляды на жизнь. Ведь представители сильного пола, рожденные под этим знаком зодиака, с ума сходят от всего, что отличается от стандартов и общепринятых норм. А у женщины есть уникальная особенность наблюдать за происходящим и анализировать его настолько глубоко, что можно открыть суть того или иного явления. В отличие от других людей она не хватает только поверхностную суть вопросов, а докапывается до глубин и на каждый счет имеет свое личное мнение.

Совместимость: Скорпион-мужчина и женщина-Водолей

И это может показаться мужчине очень оригинальным и привлекательным. Поэтому астрологи советуют с первых дней знакомства делиться с парнем своими взглядами и идеями. Это позитивно отразится на совместимости знаков зодиака Скорпиона и Водолея. Также в начале отношений можно использовать тот факт, что Водолеи очень ценят дружбу. Но как только внимание будет получено, стоит сразу же показать свои истинные намерения, поскольку такой мужчина может очень быстро привыкнуть к вашей роли в своей жизни и не захочет ничего менять. Можно помочь ему решить какую-то проблему или найти какое-нибудь совместное занятие. Это поможет не только наладить контакт между вами, но и позволит вам узнать друг друга поближе. Он обязательно заметит, сколько общего между вами. А особенно это касается упорства и настойчивости, которые у представителей этих знаков крайне выражены. Но не стоит тут же рассказывать о своих планах на семью и детей, ведь Водолеям свойственно рассуждать о технике, политике и других вещах, более глобальных, чем построение семейных отношений.

Как выглядит идеальная пара

Главное в этом союзе – взаимное уважение. Если посмотреть на эту пару со стороны, то никакой гармонии там, кажется, и нет. Синастрия показывает, что эта пара создана для роста духовной сферы и совершенно не предназначена для житейского счастья. В этом, собственно, и заключается совместимость Водолея-парня и девушки-Скорпиона. Женщина в этом союзе сможет проявить себя как хозяйка и образцовая жена.

Водолей и Скорпион: совместимость в любви

Мужчина же на фоне такого участия женщины перестает распыляться по мелочам и концентрируется на более важных жизненных аспектах. Она способна внешне контролировать его, и если он не начинает активно сопротивляться ее поступкам, преодолев свои внутренние страхи относительно манипуляций, то у него получится научиться дисциплинировать себя. И тогда он действительно сможет совершить великие поступки. Благодаря высокой совместимости Водолея-парня и девушки-Скорпиона в таком союзе муж всегда успешен и никогда не занят вечными проектами, которые никогда у него не будут завершены из-за их нереальности и утопичности.

Как сохранить мир в доме

По мнению астрологов, лучшим вариантом для этого станет правильное распределение обязанностей. Так, жена должна взять на себя все личные и субъективные моменты, которые требуют восприимчивости и чувственности. Например, она может заняться созданием домашней атмосферы и решением, кто именно из знакомых будет приглашен в гости, а кого лучше вообще не звать на семейные торжества. А вот на плечи мужа пусть лягут объективные вопросы. И чтобы сделать их участие в семейной жизни более гармоничным, он должен решать, когда и к кому они отправятся погостить. Это поможет создать идеальную совместимость парня-Водолея и девушки-Скорпиона.

Если она правильно начнет его воспитывать, то со временем ей удастся добиться от него особого восприятия и уважения. Для нее главное - плавно и ненавязчиво объяснить ему то, что если он не научится закрывать глаза на те поступки, которые он не простит другим, то она будет ему уделять не больше внимания и тратить на него столько же сил, сколько тратят другие. Иными словами, заниматься стиркой и готовкой еды она будет не раньше, чем то же самое начнут делать его друзья. По мнению астрологов, у Водолеев очень часто складываются непростые отношения в семье, поэтому им не с кого брать пример. И женщина должна учитывать то, что возможно, ее партнер не знает, что такое семейная жизнь. Воспитывая и объясняя ему простые истины, она сможет привить ему нужные навыки и показать, что дружба и семья - это кардинально разные понятия. И если ей это удастся, то она увидит, насколько высока совместимость девушки-Скорпиона и парня-Водолея.

Дружеские отношения

Для девушки представитель этого знака зодиака кажется очень дружелюбным и легким в общении. Для него совершенно нет разницы, с кем дружить. Эта дружба может быть очень крепкой, если девушка не начнет его ревновать к множеству других товарищей и приятельниц. Если рассматривать совместимость Водолея и женщины-Скорпиона в дружбе, то можно заметить, что они оба относятся к постоянному кресту, а следовательно, у них в характере есть черта выстраивать длительные отношения. Также важно отметить, что если между двумя представителями этих знаков крепкая дружба, то очень маловероятно, что они начнут изменять своим любимым друг с другом.

В их жизни редко возникает ситуация, когда ради незначительной интрижки они могут забыть о своих обязательствах перед другими людьми. На этом и строится высокая совместимость Водолея и женщины-Скорпиона. К тому же для него очень важна чистая дружба, и сомнительно, что он решится нарушить эту гармонию, впутав в нее интимную связь. В то же время женщина-Скорпион не будет обращать внимания на того, от кого она не чувствует огня и страсти, у нее не настолько развит спортивный интерес, да и скуку она скорее предпочтет устранить другим путем. К тому же этот холодный интеллектуал совсем не является ее типом мужчины.

Интимная сфера

В вопросах секса и интимного притяжения у этой пары нет ничего однозначного. Астрологи считают, что успех этого союза возможен лишь в том случае, если у них получится изобрести свой личный стиль. В противном случае, скорее всего, такая пара не просуществует долго. И главная проблема здесь кроется в их разных типах темпераментов. Скорпион - очень пылкий и страстный знак, поэтому женщина всегда и везде готова предаваться любовным утехам. А у него нейтральное отношение к постельному времяпровождению, и он часто подчеркивает то, что секс никогда не станет главным интересом для Водолея. Знак зодиака Скорпион женщине совместимость в сексе дает со многими партнерами, но именно с этим спокойным мужчиной она очень низкая.

Ведь для нее крайне важно всегда и везде чувствовать, что она действительно желанная. Но он не способен дать ей этого даже наполовину. Единственный выход в данной ситуации - если ему станет интересно проводить эксперименты. Ей нужно только научиться ненавязчиво провоцировать его попробовать что-то новое и ценить его попытки разнообразить их сексуальную жизнь. И тогда он действительно оценит это и у них будет шанс стать идеальной парой.

Совместимость знаков Скорпиона-мужчины и женщины-Водолея

В союзе, где мужчина родился под знаком Скорпиона, а девушка относится к знаку Водолея, все так же неоднозначно, как и в противоположной паре. Но тут возникают совсем другие проблемы. Дама в данном случае будет стремиться к свободе, и соответственно, к отношениям без обязательств. А мужчина, рожденный под этим знаком - настоящий собственник, что, несомненно, очень влияет на их отношения. У них все разное: и темперамент, и взгляд на мир, и даже мнения на счет происходящего.

Поэтому астрологи сомневаются, что вообще может продержаться долго союз, где парень Скорпион, а девушка - Водолей. Совместимость между ними очень низкая, и если они не научатся идти на компромиссы, принимать потребности друг друга и терпеть любые выходки, то их отношения, скорее всего, превратятся в битву. Они все время будут ссориться, пока окончательно не станут врагами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.