Он - Телец, она - Скорпион: совместимость знаков в любви, в дружбе, в браке, советы астрологов

Астрологи уже очень давно изучают влияние знаков Зодиака на разные аспекты жизни людей. В том числе удалось найти взаимосвязь совместимости разных знаков. Так, изучая гороскоп двух людей, можно определить, смогут ли они построить отношения или нормально взаимодействовать на работе. Например, если он Телец, она Скорпион – то при изучении влияния планет союз очень гармоничен. Такие пары достаточно распространены по всему миру. Все это благодаря тому, что у представителей этих знаков хорошее сочетание личных качеств, которые помогают им строить дружбу, совместно вести бизнес или налаживать любовную связь.

Гороскоп совместимости

Если рассматривать зодиакальный круг, то эти знаки находятся напротив друг друга, что на самом деле говорит о многом. Отношения в такой паре будут складываться непросто, но при встрече они обязательно ощутят сильное притяжение.

совместимость скорпион и телец женщина

Самым первым препятствием в построении гармоничного союза станет решение бытовых вопросов. Но если оба партнера серьезно настроены быть вместе, то их изобретательность, сила духа и желание самосовершенствоваться помогут им найти компромисс в этом вопросе.

Женщина-Скорпион, мужчина-Телец: совместимость в любви

Они идеально дополняют друг друга, ведь в нем скрыта практичность и непробиваемый нрав, в ней страсть и глубокая эмоциональность. Вместе эти знаки могут справиться с чем угодно, кроме одного – ревности. И если пара поддастся этой неприятной эмоции, то может произойти катастрофа. Ведь они оба очень темпераментны, и постоянные сцены недоверия могут заканчиваться не только скандалом, но и даже битьем посуды. Женщина-Скорпион всегда стремится к любовным страстям, поэтому велика вероятность, что она может довести Тельца минимум до нервного срыва. Поэтому астрологи уверены, что совместимость Тельца и Скорпиона в отношениях и их длительность зависит лишь от желания партнеров и умения сдерживать свой нрав.

Сексуальное притяжение

В этом плане такой союз имеет достаточно высокие показатели совместимости. Партнеры прекрасно понимают желания друг друга, они оба раскрепощены и готовы на эксперименты. Астрологи считают, что представители этих знаков являются идеальными любовниками. Их союз достаточно сложен и эмоционален, а секс может стать цементом в их отношениях.

Семейная жизнь

Вступать в брак Скорпион и Телец не особо торопятся, ведь даже самые долгие отношения между ними в большинстве случаев держатся исключительно на интимной сфере. Особенно если учесть то, что это самодостаточные личности, которые не торопятся связать себя узами семейных отношений и посвятить жизнь воспитанию детей. Их больше интересует пылкость и страсть, которую они испытывают друг к другу.

скорпион телец брак

Они редко стремятся под венец в раннем возрасте, но если их союз будет существовать достаточно долго, то с годами партнеры могут решиться на официальную регистрацию. Такова совместимость в браке Телец – Скорпион. Сильный, терпеливый и умный муж сможет обуздать эмоции жены. Она станет хорошей хозяйкой, разумной матерью и будет готовить очень вкусные обеды. Но вот воспитанием, скорее всего, будет заниматься мудрый и строгий отец, поскольку мать слишком темпераментна и нетерпелива.

Как дружат?

Совместимость Тельца и Скорпиона в любовных отношениях намного ниже, чем в дружеских. Ведь общаться без страстей и ревности им намного проще. Да и мужчину не будет волновать, что его подруга постоянно флиртует с кем-то. У них очень хорошее взаимопонимание и сильные характеры. На дружеском фронте никто не будет стараться завоевать внимание, поэтому нет риска, что они начнут занимать личное пространство друг друга. Им очень комфортно вместе, поэтому их дружба может длиться очень много лет.

Как завоевать мужчину-Тельца?

Соблазнить представителя этого знака женщине-Скорпиону не составит труда. Она очень быстро и легко привлечет его внимание. Причем это в большей степени зависит от природной притягательности этих знаков, как считают астрологи. Ей даже не нужно проявлять перед ним всю свою харизму и обаяние. Но вот на второй стадии развития их отношений будет сложнее. Ведь Тельцы очень уравновешены, а стихия Земля не терпит слишком быстрых изменений. Скорпион, в свою очередь, постарается перевернуть жизнь этого мужчины сразу и полностью. Хотя совместимость Скорпиона и Тельца в любви высокая, их отношения до заключения брака могут длиться достаточно долго.

телец скорпион совместимость в браке

Астрологи не советуют женщине ждать активных действий от мужчины, ведь его все будет устраивать и без заключения брачного союза долгие годы. Поэтому ни при каких обстоятельствах Скорпиону нельзя пускать отношения на самотек с самого их начала. Но если она применит свою проницательность, то сможет тактично и незаметно подвести его к нужным размышлениям о семейной жизни. Главное, чтобы он был уверен, что это именно его идея - заключить брачный союз и завести детей. Причем она может использовать совершенно любые средства, это могут быть и мягкие намеки, и даже сексуальный шантаж. Для него будет катастрофой потерять такую темпераментную и сексуальную женщину и лишиться удовольствия совместного времяпрепровождения, поэтому он согласится соединить их жизнь бракосочетанием.

Как завоевать женщину-Скорпиона?

Главное, что нужно знать про эту женщину – она требует верности, честности и даже самопожертвования. И не стоит ждать, что эта сильная дама без боя уступит свои лидерские позиции. И именно Телец может стать тем самым мужчиной, с которым она согласится не только на равноправие, но и уступит, если, конечно, он сможет доказать ей, что достоин этого. Если он удостоится ее уважения, то его властность и сила станут поводом покориться столь шикарному мужчине. Также стоит очень хорошо понимать, что с этой дамой не пройдут невинные попытки вызвать ревность флиртом с другими представительницами прекрасного пола. Скорее всего, она просто прекратит эту связь.

женщина скорпион мужчина телец совместимость в любви

И если совместимость Телец-женщина и Скорпион-мужчина практически идеальна, то в этом союзе не все так гладко. Если Телец решил завоевать Скорпиона, то ему нужно быть серьезным и уравновешенным. Всеми способами доказать ей стабильность и надежность этих отношений. Ведь именно этого она ожидает от отношений со своим избранником, а испытания на ревность тут совершенно не уместны, ведь партнерша чрезвычайно ревнива и не потерпит ни малейшего намека на то, что не является единственной, кто нравится Тельцу.

Советы астрологов

В целом совместимость в любви Скорпиона и Тельца, по мнению профессиональных ученых в сфере астрологии, достаточно высокая. Они предрекают этим двоим хорошие гармоничные отношения. Но эта пара постоянно будет находиться на грани расставания. Их темперамент и амбиции не позволят мирно сосуществовать друг с другом. И единственный выход в этой ситуации, как считают астрологи, это обоим партнерам немного умерить свой пыл и стать более гибкими, способными пойти на компромисс ради любимого человека. Оба партнера в этой паре отличаются повышенной эмоциональностью, они всегда резки в своих высказываниях и взглядах. Сложно представить себе ситуацию, где кто-то из них сможет сдержаться во время спора. И поэтому, когда случаются скандалы, как женщина, так и мужчина могут наговорить друг другу много лишнего.

он телец она скорпион

И нередко после таких выпадов обиды просто копятся в сердцах возлюбленных, все больше и больше отдаляя их друг от друга. Астрологи советуют научиться идти на примирение, причем делать это как можно быстрее. Как только произошла очередная ссора и взрыв эмоций привел к настоящему скандалу, следует тут же собрать волю в кулак и направиться на примирение с партнером. Причем чем быстрее супруги научатся так решать вопрос, тем крепче станет их общая связь. Пока же этот подход не используется, пара все ближе и ближе к настоящему разрыву. И чем больше они будут давить друг на друга во время скандалов, тем сильнее вероятность, что они разойдутся навсегда, и, скорее всего, останутся врагами. Если вам действительно важно сохранить отношения, не идите на поводу у своих эмоций и обид.

Как выглядит идеальная пара?

Со стороны наблюдателей, пара, где он - Телец, а она - Скорпион, выглядит идеально. Но этих союзников не назовешь общительными. Они очень спокойны и ведут размеренный образ жизни. Если кто-то желает узнать подробности об их отношениях, то они разочаруются, ведь оба партнера не намерены раскрывать интимные моменты никому, даже самым близким друзьям. Также семейная пара не очень рада гостям в своем доме, и если уже приходится, то принимают их неохотно. Исключением будут только старинные друзья, способные создать психологический и бытовой комфорт.

Совместимость Скорпион-женщина и Телец-мужчина все-таки высокая, поскольку партнерство представителей этих двух знаков может дать им очень многое. Дама, например, сможет в полной мере проявить себя как хозяйка. А вот для мужчины есть шанс проявить свое трудолюбие, а его заботливая жена сможет направить старания мужа в нужное русло.

совместимость тельца и скорпиона в отношениях

Даже если оба партнера настроены на материальные ценности, их общая энергетика способна стабилизировать друг друга. Благодаря этому оба начинают испытывать на себе благосклонность удачи, а все дела становятся проще, любая проблема решается намного быстрее. Если же, помимо всего прочего, они заинтересованы в саморазвитии, то у них получится достичь небывалых вершин во всем. Многие называют союз, где он - Телец, она - Скорпион, кармическим, поскольку оба партнера смогут очень много понять из него и вынести свои важные жизненные уроки. Для Тельца будет полезным узнать, что существует что-то помимо материального мира. Эмоции и энергетика тоже способны влиять на все жизненные аспекты, и это поможет ему понять его женщина. А для Скорпиона будет полезен урок, как не только использовать чужие ресурсы, но и рационально отдавать свои.

Какие бывают сложности?

Отличие этой удивительной пары в том, что их проблемы никак не затрагивают ни финансовую, ни чувственную сферы. Они способны найти общий язык как с тратами семейного бюджета, так и с разделением внимания. Главная проблема в отношениях Тельца и Скорпиона – это ревность. Они не особо любят гулять и кутить, не то что ходить налево, но все равно партнеры по очереди будут подозревать друг друга в измене.

Телец не способен ревновать без повода, но Скорпион всегда умеет вовремя этот повод предоставить, даже на ровном месте для того, чтобы расшевелить своего партнера, пробудить его почти потухшие чувства и убедиться, что он до сих пор к ней не равнодушен. В то же время Скорпион будет закатывать сцены на ровном месте в прямом смысле этого слова. Для представительниц этого знака зодиака крайне важны эмоции, буря чувств и страсть. Поэтому они всегда будут выводить Тельца из равновесия, испытывая ревность к нему.

Как сохранить мир?

Возникающая спонтанно ревность неудивительна для Скорпиона и Тельца в любви. Но чтобы сберечь отношения, им обязательно нужно научиться работать над этой проблемой. И больше всего ответственности в этом вопросе возлагается на жену, ведь она чувствительна и проницательна. Именно она способна развеять все мужские страхи и донести своему возлюбленному, что нет совершенно никаких поводов даже для незначительной ревности. Но если она сама ревниво относится к супругу, то ее проницательность и наблюдательность мгновенно куда-то исчезают, и чувства сразу же затуманивают здравый рассудок. Чтобы в семье был мир, ей реально придется включить всю свою объективность, когда речь касается их семейного союза, на этом и строится совместимость Телец – Скорпион. Намного сложнее справиться с проблемой, если жена сама подсознательно будет раскачивать эмоциональный баланс Тельца.

телец и скорпион совместимость в любовных

Если ей дороги эти отношения, то выбора нет, придется заняться поиском других источников получения бурных эмоций и страсти. Для Скорпиона союз с таким человеком, не предпочитающим эмоциональных всплесков в качестве естественного подтверждения чувств, покажется банальным и неинтересным. Астрологи советуют в этом случае серьезно задуматься. Ведь подобная ситуация приведет к тому, что мужчина решит, а не проще ли один раз сменить партнершу, чем всю жизнь провести в нестабильном эмоциональном состоянии. На самом-то деле существует очень много различных занятий для Скорпиона, позволяющих проявить свою повышенную эмоциональность, не затрагивая чувств Тельца и не нанося вреда любовным отношениям. И если она прислушается к этому, то союз Скорпион-женщина и Телец-мужчина будет иметь право на существование.

Заключение

Астрологи достаточно двойственно относятся к союзу между Тельцом и Скорпионом в любви. Ведь, с одной стороны, этим двоим есть что дать друг другу, но с другой – они могут совместно сойти с ума от разногласий и противоречий. Телец очень уравновешен и любит, когда под его ногами почва твердая и устойчивая. Женщина-Скорпион страстная и ненасытная в плане эмоций, поэтому ей постоянно нужна драма. Это основная проблема в союзе, где он - Телец, она - Скорпион. И соответственно, жена будет выбивать у своего мужа почву из-под ног снова и снова, чтобы убедиться, что благоверный не разлюбил и до сих пор готов на подвиги в ее честь.

Поэтому в большинстве случаев такие отношения заканчиваются быстро, даже не доходя до брака. Но если все же пара умудрилась заключить семейный союз, то для его сохранения им постоянно придется усердно работать, идти на компромиссы и учитывать потребности друг друга. Поэтому астрологи называют союз, в котором он - Телец, она - Скорпион, очень сложным и противоречивым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Советы астрологов : В целом совместимость в любви Скорпиона и Тельца, по мнению профессиональных ученых в сфере астрологии, достаточно высокая
В конце статьи : Поэтому астрологи называют союз, в котором он - Телец, она - Скорпион, очень сложным и противоречивым.
Ребята, вы когда рерайтите, делайте это чуть профессиональнее. Столько информации, такая большая статья.. и вода водой. В приципе, все гороскопы такие, но вы же хотите отличаться и давать зацепку "отчаявшимся" парам + поисковому тр
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.