Краска "Альфапарф": красота и блеск волос

Италия считается одним из центров бьюти-индустрии. Яркие цвета этой страны наполняют практически все, что в ней создается. Италия словно создана для того, чтобы учить мир красоте. Компания Alfaparf занимает здесь лидирующее место среди создателей продукции для волос.

Парикмахерские краски из Италии давно и надежно зарекомендовали себя в плане качества и стойкости. Одним из самых популярных продуктов, известных не только на Апеннинском полуострове, является краска "Альфапарф".

История бренда

Своим возникновением фирма обязана непростым семейным отношениям. Отец семейства был владельцем крупнейшего в Италии производства косметики для волос. Все бразды правления в свое время он передал старшему сыну. Младший же не получил ничего, кроме должности. От расстройства он ушел из отцовской организации, а за ним компанию покинул его друг.

Приятели основали вместе фирму, которую назвали Alfaparf. Само название довольно-таки изысканно, как и продукция. Оно родилось благодаря слиянию двух слов:

  • Alfa - именно этой буквой греческого алфавита называют самую яркую звезду;
  • Parf означает благоуханный аромат.

Так в 1980 году появилась новая фирма, популярнейшим продуктом которой ныне является краска для волос "Альфпарф".

Что предлагает итальянская компания

Уход The hair supporters

Продукцию компании сейчас можно встретить в 80 странах мира. Высокое качество достигается за счет плодотворной работы двух международных лабораторий и взаимодействия 38 передовых академий. Благодаря их разработкам теперь можно без опасений экспериментировать с цветом.

Компанией разработана система The hair supporters, призванная восстановить кожу головы и структуру волос. Процедура состоит из особой сыворотки и био-концентрата. Система идеально защитит волосы во время процедур, связанных с сильным осветлением, повысит их прочность и эластичность благодаря входящему в состав кератину. Третья составляющая процедуры - Scalp & fiber restore. Это флюид-фиксатор двойного действия. Он одновременно восстанавливает волос и придает ему блеск.

Данную систему предпочтительнее использовать во время любой процедуры окрашивания, не только при использовании краски для волос "Альфапарф".

Палитра цветов

Темный тон Альфапарф

Одной из самых популярных услуг в салоне красоты является окрашивание в светлые цвета. Сложность натурального блонда состоит в том, что его очень трудно получить без вреда для клиента. Волос очень сильно травмируется, становится сухим и жестким, зачастую ломким.

Краска "Альфапарф" - это эффективная возможность решить возникшую проблему. Серия Evolution of the color представляет особое вещество, которое содержит очень маленький процент аммиака - всего 0,7 %. Благодаря особому составу данная краска "Альфапарф" предлагает заботу о коже головы и хорошее качество волос.

Производитель обещает осветление на три тона. Evolution of the color включает шесть оттенков для блондинок. Серия "Металлик" состоит из серых и розовых оттенков для светлых волос. Формула краски, кроме низкого аммиака, содержит гиалуроновую кислоту и исключает применение парафенилендиамина.

палитра красок серии rEvolution

Серия предлагает и другие цвета, в палетке их более 100. Холодные, теплые натуральные тона, фиолетовые, блестящие, матовые, каштановые - от такого многообразия можно потерять голову, если не иметь ясного понимания, какой цвет волос необходим в данный момент. Но любительницы экспериментировать будут очень довольны таким большим выбором.

Серия rEvolution

Alfaparf учитывает и нестандартные интересы своих клиентов. Серия rEevolution создана как раз для креативных любителей ярких образов. Она содержит восемь сочных цветов прямого действия. Это значит, что краску не нужно ни с чем смешивать. Подсчитывать пропорции тоже не требуется.

Процесс применения этой краски "Альфапарф" чрезвычайно прост - необходимо нанести ее на сухие или влажные чистые осветленные волосы, затем смыть в зависимости от желаемой яркости. Выдержка составляет от 10 до 40 минут.

Серия rEvolution

Компания Alfaparf существует на мировом рынке не один десяток лет. С 1980 года она уже зарекомендовала себя как одна из законодательниц моды, активно взаимодействуя с именитыми стилистами. Сейчас производство компании налажено в пяти странах мира. В настоящий момент продукты данного производителя считаются одними из лучших на рынке бьюти-индустрии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.