Блинная "Крепери Де Пари" в Сокольниках

В Москве достаточно много различных заведений общественного питания, где горожане могут вкусно перекусить или полноценно пообедать и поужинать. В статье ниже мы познакомим читателя с интересным заведением, которое предлагает своим гостям ненадолго окунуться в мир французской кухни, провести время в уютной и тихой обстановке, забывая при этом о суете мегаполиса. Данное заведение представляет собой блинную с романтическим названием Creperie de Paris, в столице оно открыто в двух местах: недалеко от станции метро "Академическая" и у метро "Сокольники".

блинная Сокольники

В "Крепери Де Пари" любят приходить влюбленные пары и проводить здесь романтические вечера при мерцании свечей, семьи с детьми, поскольку в кафе часто проводятся праздники и мастер-классы для юных гурманов, так же часто здесь можно встретить работников офисов, которые любят посидеть в кафе во время обеденного перерыва, отвлечься от работы и расслабиться.

В общем, если вы устали от суеты и бешеного ритма жизни, добро пожаловать в "Крепери".

Описание кафе

Если у вас возникнет желание посетить настоящее французское заведение общественного питания с невероятно домашней обстановкой, то "Капри Де Пари" (Сокольники) - это как раз то, что вам нужно. Здесь вы можете отдохнуть со своей второй половинкой, родственниками, друзьями, несомненно, в "Крепери" понравится и юным гурманам. Многие деловые люди предпочитают проводить в непринужденной обстановке кафе деловые встречи. Каждого гостя здесь ждет спокойная и уютная атмосфера ничем не отличающаяся от французского оригинала, а блюда, изготовленные по рецептурам французов, доставят гастрономическое наслаждение даже самым требовательным клиентам.

Главная информация

Кафе "Крепери Де Пари" в Сокольниках находится на улице Русаковской, в здании под номером 29 (Москва, Центральный округ).

Адрес Creperie у метро "Академическая": ул. Профсоюзная, 12.

Номер телефона для связи с администратором заведения и бронирования столика можно найти на его официальном сайте.

Режим работы

"Крепери" принимает гостей шесть дней в неделю, по понедельникам заведение не работает. Со вторника по пятницу покушать в блинной можно с 9 часов утра до 11 вечера, в субботу и воскресенье кафе открывается в 10.00.

Стоимость

В среднем клиенты кафе тратят на обед 700-800 рублей. Многие из жителей столицы считают, что цены в заведении вполне гуманные, средние по столичным меркам.

Окружающая обстановка

Чисто французский подход к оформлению "Капри Де Пари" (Сокольники) дополняет приятное впечатление о заведении. Здесь чувствуешь себя так, будто побывал во Франции: из колонок доносится приятная ненавязчивая французская музыка, на стенах фотоснимки афиш и картин начала прошлого века, интерьер зала выдержан в светлых тонах, украшен изящными фонарями и коваными кружевами.

Крепери Де Пари

В теплое время года кафе открывает летнюю веранду, где очень приятно посидеть тихим теплым вечером за чашечкой ароматного часа вприкуску с вкусным десертом.

Чем можно себя побаловать

Меню в "Крепери Де Пари" (Сокольники) аналогично меню уютных семейных кофеен Франции. Здесь присутствуют все элементы этой безукоризненной кухни: крепы с разнообразными начинками, луковый суп, суп-пюре из тыквы, салат "Коко Шанель", улитки, яблочный и грушевый сидр. Фактически, блинная позволяет своим клиентам очутиться в Париже, не покидая пределы Москвы.

кафе французской кухни

Кроме французской кухни в меню так же можно найти европейские блюда и фьюжн.

Услуги заведения

"Крепери Де Пари" в Москве оказывает своим гостям высококачественный сервис. Здесь работает квалифицированный персонал, который всегда добр к каждому гостю. Среди услуг заведения:

  • Wi-Fi.
  • Парковка.
  • Доставка.
  • Летняя веранда.
  • Детские мастер-классы.
    Блинная на французский мотив

Привлекательные предложения

Руководство "Крепери Де Пари" в Сокольниках очень любит своих клиентов, поэтому довольно часто устраивает для них разнообразные акции, предоставляет скидки, проводит праздники. Неоднократно в кафе устраивали увлекательные мероприятия на День Влюбленных, Пасху, Масленицу.

А одной из постоянных акций заведения считается бесплатная доставка при заказе на сумму от 500 рублей.

Какое сложилось мнение у москвичей о французском кафе в России

Блинная "Крепери Де Пари", несмотря на все ее положительные стороны в описании, по какой-то причине не смогла завоевать большую любовь у жителей столицы. Судя по отзывам, заведение не сильно соответствует представленному на своем официальном и очень красочном сайте описанию. Большее количество отзывов с нареканиями и замечаниями.

Что не нравится гостям

Многие клиенты заведения считают, что блинная имеет очень далекое отношение к гастрономической культуре Франции. Да, в меню здесь большое количество блюд кухни этой страны, но тот, кто был в настоящих французских кафе и знает, какой должна быть эта кухня, утверждает, что по вкусовым качествам блюда сильно проигрывают. Так же гостям не нравится состояние уборных в кафе, духота в помещении, давно не обновлявшийся интерьер. Некоторые посетители утверждают, что в зале блинной довольно тесно, официанты способны допускать ошибки, за которые гостям приходится платить лишние деньги. Вдобавок ко всему, цены по отношению к качеству блюд сильно завышены.

уютная московская блинная

Положительные отзывы

Встречаются, конечно, и такие посетители, которые менее придирчиво относятся к сервису и оставляют о "Крепери Де Пари" в Сокольниках положительные отзывы. Такие гости говорят, что в кафе приятный интерьер, уютная атмосфера, вежливое и дружелюбное обслуживание, приветливый персонал. Заведение простое, но довольно милое. Также посетители отмечают быструю подачу блюд, вкусные завтраки и хорошую работу доставки. Для кого-то цены в "Крепери" показались вполне демократичными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.