"Топ Шоп": отзывы, условия и особенности

В современном мире люди все больше ценят свое время, которое не стоит растрачивать бесполезно. Именно поэтому такой большой популярностью пользуются интернет-магазины, где можно купить абсолютно все.

Например, интернет-магазин "Топ Шоп", отзывы покупателей о котором можно прочитать ниже, предлагает своим клиентам широчайший ассортимент товаров. Здесь можно найти нужные и полезные вещи по самой низкой цене.

магазин "Топ Шоп"

Контакты

В магазине работает круглосуточный call-center, оператор которого не только оформит ваш заказ, но и расскажет о функциональности и особенностях выбранного товара. Также на официальном сайте есть телефон, звонок по которому бесплатный для жителей Москвы и области.

Супермаркеты розничной торговли сети "Топ Шоп" есть в нескольких российских городах: Ижевск. Петропавловск-Камчатский, Норильск и Набережные Челны. Это стационарные магазины, в которых имеющийся товар можно протестировать.

Интернет-магазин "Топ Шоп.ру", отзывы о котором можно встретить разные, имеет собственную электронную почту, на которую можно отправить запрос или претензию по любому товару. Специалисты незамедлительно связываются с клиентом и решают конфликтную ситуацию.

Акции

В магазине проходят регулярные сезонные скидки на ряд товаров. Например, в конце лета можно приобрести обувь и одежду прошлых коллекций за полцены. Кроме этого, проходят распродажи от различных фирм и брендов, где можно приобрести текстиль, технику или обувь со скидкой до 80 %.

Телевизионная версия магазина "Топ Шоп", отзывы о котором будут ниже, предоставляет возможность приобретения товаров по заниженной стоимости в течение некоторого времени после выхода передачи. Многие успевают воспользоваться моментом и купить нужные вещи дешевле.

Доставка и оплата

Удобные способы оплаты и быстрая доставка - вот основные преимущества магазина. Кроме оплаты пластиковой картой и наличными, покупатели могут произвести оплату "Яндекс. Деньгами" и наложенным платежом.

Получить свой заказ можно через курьера или почтой по всей территории РФ. Также клиенты могут забрать товары на пунктах самовывоза, адреса которых есть на официальном сайте магазина. Есть акционные предложения, по которым доставка товаров осуществляется бесплатно.

Вакансии

Бренд "Топ Шоп" известен во многих американских городах с 1992 года. За это время компания зарекомендовала себя с хорошей стороны и наработала обширную клиентскую базу. На территории России магазины стали работать с 2002 года и заняли обширную нишу в сфере продаж.

Ежемесячно база вакансий в этом супермаркете обновляется, набираются новые сотрудники. Каждый работник должен отвечать всем требованиям корпоративной этики и дресс-коду. Магазин "Топ Шоп", отзывы сотрудников о котором будут ниже, ежемесячно проводит набор на вакансии операторов. Необходимо понимать, что все сотрудники проходят тщательный отбор, после которого следует обучение.

В настоящее время открыты вакансии на оператора входящих и исходящих звонков. Работа заключается в информировании клиентов о товарах, ответах на вопросы и консультировании покупателей, оформлении заказов, а также обзвоне клиентов и информировании о новинках.

В своих отзывах работники отмечают, что их полностью устраивает не только заработная плата, но и отношение начальства к работникам. Отзывы о работе в "Топ Шоп" оператором по большей части положительные. Многим нравится сама работа и место, организованное для нее. Сотрудники отмечают, что система бонусов и надбавок радует всех рабочих. Требования к операторам высокие, однако и оплата тоже достойная.

Компания гарантирует работникам:

  1. Официальную заработную плату.
  2. Оформление необходимой документации.
  3. Обучение.
  4. Удобное и комфортное место работы, оснащенное необходимой техникой.
  5. Подходящий для работника график.

Требования к сотрудникам:

  1. Коммуникабельность.
  2. Внятная и правильная речь.
  3. Способность быстро принимать решения и отвечать на вопросы.
  4. Умение работать с компьютером.
  5. Учтивость и вежливость.
  6. Для того чтобы стать сотрудником магазина "Топ Шоп", необходимо заполнить анкету на официальном сайте в разделе "вакансии" или отправить свое резюме на электронную почту.

Товары "Топ Шоп": отзывы

В ассортименте магазина бытовая техника, электроника, товары для дома, обувь и многое другое. Каталог включает более 20 разделов. Отзывы о магазине "Топ Шоп" можно встретить самые разнообразные, однако все клиенты подмечают большое разнообразие товаров.

шторы с цветочным рисунком

В рубрике "Распродажа" покупатели видят актуальные товары со скидками. Здесь можно найти кухонные приборы, технику и постельные принадлежности. В отзывах клиенты пишут, что довольны этим разделом в магазине. Ведь необходимую технику можно купить со скидкой. Некоторые рассказывают, что специально дожидаются времени, когда необходимый товар будет продаваться по акции.

Бытовая техника

В данном разделе большое разнообразие техники, которая поможет приготовить еду, а также облегчает домашние работы. Так, например, компактный робот-пылесос за 14 999 рублей поможет сделать уборку в помещении быстро и легко. Ассортимент мини-приборов для обогрева комнат очень радует многих клиентов. Их стоимость варьирует от 2000 до 5000 рублей.

А вот экстрактор питательных веществ позволяет приготовить смузи и фреши за считанные минуты. Их стоимость от 4000 до 15 000 рублей. В комплекте идут различные насадки и чаши. Отзывы о "Топ Шоп" (интернет-магазин) говорят о том, что все приборы необходимо проверять после получения. В некоторых случаях зафиксированы дефекты или ненадлежащая комплектация.

В доме всегда нужна мультиварка-скороварка или кухонный комбайн с многочисленными функциями. А также кофемашина и электрический чайник. Все это можно найти на сайте магазина "Топ Шоп ТВ", отзывы о котором будут ниже, или в его интернет-версии.

Если вы не слышали про гладильный манекен или паровую систему для уборки, то стоит просмотреть каталог еще раз. Эти полезные товары можно приобрести по сниженным ценам.

Пылесосы, фены, техника для укладки волос, печи, холодильники и многое другое все желающие могут приобрести в интернет-магазине. В своих отзывах покупатели рассказывают, что находят в данном разделе для себя много чего интересного. Есть приспособления, о которых они раньше и не слышали. Полезную бытовую технику можно приобрести по заниженным ценам и в хорошей комплектации. Многие считают, что в магазине "Топ Шоп" есть товары, которые тяжело найти в магазинах розничной торговли.

Покупатели в отзывах отзываются хорошо о приобретенном товаре. Мелкая техника удобна в использовании и стоит недорого. В некоторых отзывах покупатели пишут, что недовольны купленным товаром. Есть приборы с дефектами или в ненадлежащей комплектации. Однако администраторы магазина всегда идут навстречу клиентам, обменивают товар или устраняют недостатки.

Есть отзывы клиентов, в которых сказано, что товар с дефектами очень тяжело обменять или вернуть. Менеджеры затягивают этот вопрос. В результате клиенты недовольны таким обслуживанием.

Товары для дома

В данной рубрике покупателям предлагают уютные наборы штор, а также необычных расцветок чехлы на диван и кресла. Все эти товары помогают сделать атмосферу в доме милой и семейной.

Также здесь есть специальные матрасы, которые надевают поверх дивана или кровати. Ортопедические подушки помогут отдохнуть ночью и устранят неприятные ощущения после сна.

Комплекты постельного белья и одеяла из овечьей шерсти дополнят интерьер любой комнаты. Все это можно приобрести по невысокой цене (от 1500 до 10 000 рублей).

Многие в отзывах пишут, что довольны продукцией данного раздела. Большое разнообразие текстиля различных расцветок всех очень радует. Можно создать приятный интерьер в доме по низкой цене. Матрасы, подушки и одеяла отличного качества. Легкие и теплые - вот основные плюсы данного товара.

Одежда "Топ Шоп": отзывы

Каталог магазина "Топ Шоп" настолько разнообразен, что многие покупатели не могут определиться с выбором. В рубрике одежды и обуви представлены товары как для мужчин, так и для женщин.

одежда для всех

Верхняя одежда, обувь, белье и трикотаж - все это есть на данном сайте. Также вниманию клиентов представлены аксессуары в виде зонтов, ремней и других мелочей. Шапки, сумки, рюкзаки и термобелье - все это можно найти на страничке магазина "Топ Шоп", отзывы покупателей о котором положительные. Товары для детей представлены в широком ассортименте. В супермаркете есть одежда и обувь для самых маленьких и для подростков.

По отзывам покупателей, в данном разделе можно найти качественное и функциональное белье для женщин. теплые куртки и пальто. Удобная и комфортная обувь по ценам от производителя радует многих клиентов магазина "Топ Шоп".

В отзывах можно встретить как красноречивые и доброжелательные высказывания в сторону одежды и обуви в этом интернет-магазине, так и негативные моменты, связанные с качеством товара. Покупатели рассказывают, что товар не всегда отвечает описанию. которое указано на сайте. Заказ может прийти с дефектом или не той расцветки.

Клиенты в отзывах рассказывают, что некоторые товары после недельной носки приходят в негодность. Расходятся швы, отклеиваются подошвы. Все это огорчает покупателей и заставляет понервничать. Неудобства продолжаются и на этапе возврата товара.

Товары для спорта

Этот раздел очень удобно разделен на категории по различным видам спорта: альпинизм, художественная гимнастика, настольный теннис, бильярд, йога и единоборства.

В подразделе "Летние виды спорта" есть велосипеды, самокаты, бумеранги, бадминтон и мячи для волейбола и футбола. Здесь можно найти как полный комплект для развлечений, так и аксессуары (сетки, ракетки и мячи).

спортивный инвентарь

Санки, беговые дорожки, велотренажеры, лыжи, сноуборды и многое другое можно найти на сайте магазина "Топ Шоп", отзывы о котором будут ниже. В данном разделе можно пополнить свой домашний инвентарь для занятий спортом, а также приобрести развлечения для всей семьи. Здесь же есть одежда для занятий спортом, а также термобелье для зимних прогулок.

Отзывы покупателей различны. Многие считают, что в магазине можно приобрести хорошие спортивные снаряды по низким ценам. В своих отзывах покупатели рассказывают, что довольны купленной одеждой и инвентарем для различных спортивных игр. Ассортимент аксессуаров для йоги и пилатеса радует многих женщин.

Некоторые отзывы не совсем позитивные. Есть клиенты, которые недовольны качеством тренажеров, санок и лыж. Другие же в отзывах пишут, что товар пришел ненадлежащего качества и вида. Клиенты отмечают, что навязчивые операторы часто доставляют много дискомфорта. Звонки из магазина беспокоят в течение всего дня, операторы долго рассказывают про новинки, практически заставляя что-то купить.

Электроника

В данном разделе собраны все полезные мелочи, которые пригодятся любому человеку. Более 1000 мелких и средних электроприборов по заманчивым ценам (от 47 рублей).

Здесь есть товары от обычных стационарных телефонов до батареек. Умные часы, будильники, мобильные телефоны, магнитолы, акустические системы, столики для компьютеров - все это в широком разнообразии присутствует на официальном сайте магазина.

Покупатели очень довольны этим разделом. В своих отзывах они пишут, что купленные телефоны, часы и акустические системы соответствуют всем заявленным критериям, которые есть в описании товара. Комплектация всех электроприборов полная.

Клиенты пишут, что на сайте магазина можно найти интересные вещи как для себя, так и для подарка родным и близким. Многие приборы пригодятся на даче или в походе. Электроприборы портативные, но при этом функциональные и помогают людям в обычной жизни.

Космодиски

В интернет-магазине есть целый раздел с товарами медицинского назначения. Это специальные пояса, корсеты и фиксаторы для суставов и спины, усилители звука и приспособления к ним. Все товары можно приобрести по ценам значительно ниже, чем в аптечной сети.

Покупатели довольны аксессуарами из данного раздела. Многие говорят, что фиксаторы помогают в ситуациях с вывихами и растяжениями в суставах. Однако перед применением любого товара из этого раздела необходима предварительная консультация врача.

Книги

В магазине "Топ Шоп" собраны новейшие издания как русской, так и зарубежной литературы. Многие новинки впервые появляются именно в интернет-магазине, причем их стоимость гораздо ниже, чем в других специализированных магазинах.

Кроме того, в супермаркете есть книги и раскраски для самых маленьких. настольные игры, головоломки и энциклопедии. Пазлы, стихи и записные книги, а также блокноты и счетные карточки - все это скрасит будни не только детей, но и взрослых.

много книг

Многие родители в отзывах пишут, что в магазине можно купить интересные и увлекательные игры для всей семьи. По низким ценам детям покупают раскраски, обучающие книги и картинки. Папы и мамы рады, что появился такой сайт, где можно купить столько полезных и нужных вещей.

Другое

Кроме перечисленных выше разделов, в магазине "Топ Шоп" есть товары для строительства и ремонта, а также для домашних питомцев. В разделе уцененных товаров можно найти много полезных вещей по заниженной стоимости.

женщины и покупки

Магазин "Топ Шоп", отзывы покупателей о котором представлены в статье, предлагает широкий ассортимент товаров. Сеть этих магазинов существует достаточно длительное время, за которое уже смогла наработать определенный опыт в сфере продаж.

Телевизионная версия

Для многих большой интерес представляет канал "Топ Шоп", отзывы о котором самые разнообразные. ТВ-версия магазина позволяет не выходя из дома сделать нужные покупки. Большим плюсом является то, что на канале часто предлагают товары со скидками или в двойной комплектации. Позвонившие в течение часа после выхода рекламы могут приобрести товар по стоимости ниже, чем в самом магазине.

постельное белье

Многочисленные отзывы о телемагазине "Топ Шоп" говорят о том, что он пользуется спросом. Многие люди говорят, что сотрудники магазина слишком навязчивы. Если единожды сделать заказ, операторы начинают звонить и предлагать другие товары. Иногда звонки поступают в вечернее и утреннее время, что приносит дискомфорт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.