Частные детские сады Хабаровска - выбираем вместе

К выбору детского сада для своего ребенка многие родители подходят очень серьезно. Ведь это самое первое заведение, где дается основа для дальнейшего развития и воспитания детей. В данной статье будет рассмотрено, какие есть частные детские сады в Хабаровске, адреса, условия пребывания в них и отзывы других родителей.

Чем руководствоваться при выборе частного детского сада?

Это очень важный вопрос. Ведь ребенок будет проводить здесь половину суток, да и родителям придется заплатить немалые деньги за обслуживание.

Для начала нужно прочитать отзывы о детских садах. Где условия лучше? Какие занятия с детьми проводятся?

частный детский сад

Частные детсады удобны тем, что родители могут оставить свое чадо или на несколько часов (до обеда, например), или же даже до ночи. Все происходит по договоренности с воспитателем.

Родителям рекомендуется обратить особое внимание на соответствующие документы: договор, документ на разрешение ведения образовательной деятельности в детских садах, санитарно-гигиенические нормы, медицинские документы и так далее. Нужно обратить внимание на материальную базу учреждения, есть ли игрушки, необходимые туалетные принадлежности.

Частные детские сады в Хабаровске

В Хабаровске очень много частных детсадов: около 150. Например, есть такие садики, как "Теремок" (на Почтовой улице, дом 23), "Радуга" (Сысоева, 12), "Счастливый кроха" (переулок Пилотов, дом 7), "Улыбка" (ДОС, 5), "Капитан" (Черепичная, дом 2), "Степашка" (на Ленинградской, 63) и другие.

частные детские сады в хабаровске

Есть частный детсад при школе, который называется "Кораблики". Находится на Ленинградской улице, дом 23 А. Сюда принимают детей от полутора до шести лет. Занимаются несколько групп. У каждой группы отдельная спальная комната, комната для игр, раздевалка и прогулочная площадка. Имеются специально оборудованные комнаты для изобразительного искусства, спортзал, медицинская комната и прачечная. Особое внимание акцентируется на развитии речи у детей, художественной деятельности и физической подготовке согласно возрасту.

Детские сады "Лучик" и "Кораблик"

Детсад "Лучик" был организован в 2007 году, на сегодняшний день это сеть из нескольких учреждений. Филиалы находятся по адресам: Тихоокеанская, дом 218, ДОС, 21. Являются самыми крупными частными детскими садами в Хабаровске. Организация предоставляет услуги по уходу и воспитанию детей дошкольного возраста. В скором времени планируется открытие центра по уходу и содержанию детей от семи до одиннадцати лет. Согласно положительным отзывам родителей "Лучик" является учреждением, в котором отличный уход, пятиразовое питание, занятия с различными специалистами, прогулки и так далее.

детский сад лучик в хабаровске

Частный детский сад "Кораблик" в Хабаровске не уступает "Лучику". Находится по адресу: Шеронова, дом 4. В садике воспитываются дети от 3 до 7 лет. Есть ясли, куда ходят дети до 3,5 лет. Красивый, просторный и уютный садик очень нравится родителям и деткам. Они получают здесь хороший уход и питание, ведутся различные занятия со специалистами, есть развивающие комплексы и так далее.

Большое количество частных детских садов в Хабаровске позволяет выбрать родителям самое подходящее и полностью удовлетворяющее их место для ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.