Дева-девушка и Рак-мужчина: совместимость в отношениях, любви, браке, дружбе

Совместимость Девы-девушки и Рака-мужчины очень высока. Их сексуальные отношения кажутся лекцией об эмоциях. Однако знак Девы может страдать от общего отсутствия эмоций. Это рациональная черта. Человек, в характере которого она присутствует, редко уступает первому импульсу или возникшим эмоциям, а подвергает любое событие аналитическому разбору. Девы стремятся чувствовать себя в безопасности, они должны отключать свой разум, чтобы полностью наслаждаться сексом. Рак действительно не понимает, как у кого-то могут возникнуть проблемы со своими эмоциями. Из-за этого могут возникнуть некоторые недоразумения в отношениях. Эти двое научатся лучше понимать друг друга и укреплять сексуальную связь, отдавая отчет тому, какими разными могут быть люди.

Магия доверия

Совместимость Рака и Девы в любви начинается с доверия. Если кто-то может помочь Деве построить свое доверие, так это ее партнер - Рак. Он является кардинальным знаком. Мужчины, рожденные под ним, устойчивы по своей природе, особенно в области эмоциональных решений, которые они приняли. Если они выбрали Деву своей возлюбленной, у них не будет причин лгать или изменять. Такое поведение только ставит под угрозу их видение совместной жизни и любящей семьи, которую они хотят, с партнером, которого они выбрали. Это также является причиной того, что у Рака не будет первоначальной проблемы с доверчивой Девой. Их убеждения сильнее их сомнений.

Рак и Дева совместимость в любви

Взаимодействие планет

Это сложная сторона отношений для Рака и партнера Девы. Отсутствие слов от Рака, безусловно, оставляет место для всего, что Дева хочет сказать, но как знаки, управляемые Луной и Меркурием, они могут иметь конфликт эмоций и логики. Дева представляет собой заземленную сторону Меркурия. Это облегчает ей общение с человеком-Раком. Однако она слишком склоняются к своей рациональности, а не к сердцу. Это очень сильно влияет на совместимость Девы-девушки и Рака-мужчины.

Однако обе эти планеты управляют человеческим мозгом - Меркурий представляет собой ядро, а Луна - все остальное. Вот почему, когда их общие темы и их интеллектуальные силы сочетаются в правильном направлении с их эмоциями, они находят неизведанные новые возможности, которыми никто из них никогда не пользовался. Их общение может стать поистине вдохновляющим и волшебным, если они полностью признают характеры друг друга.

Эмоциональная совместимость знаков Дева и Рак

Рациональная сторона Девы может поддерживать низкий эмоциональный статус. Если Рак начинает проявлять свои эмоции открыто и без каких-либо ограничений, Дева может испугаться и начать анализировать каждую мелочь, чтобы определить, действительно ли есть эмоции. Для Раков, вероятно, нет ничего хуже, чем связь с человеком, который рационализирует свои эмоции. Может случиться так, что борьбы за то, чтобы держать их на плаву в эмоциональном плане, станет недостаточно. Тогда им приходится иметь дело с невротическим партнером, который заставит их страдать.

Девушка в красном платье

Эмоциональная характеристика Девы сводится к тому, что у нее есть глубоко женственная сторона. Ей часто стыдно показывать свои эмоции мужчине. Для Дев становится почти невозможно почувствовать что-то, если они каким-либо образом ощущают давление или испытывают недоверие в отношениях со своим партнером. Дева, скорее, останется одна, чем с неправильным человеком. От своего партнера она требуется много терпения и рациональности, если он хочет понять свою возлюбленную и ждать, пока лед растает. Если Раку удается это сделать, нет причин для того, чтобы оба они не справились с какой-либо другой эмоциональной проблемой, которая должна решаться совместно или индивидуально.

Возможные трудности

Если им удастся создать действительно функциональные и красивые отношения, они будут ценить друг друга. Совместимость Девы-девушки и Рака-мужчины тому способствует. Для Девы ее партнер-Рак будет казаться намного более естественным и рациональным, чем это есть на самом деле. Для Рака его партнерша-Дева станет самым дорогим человеком. Другие вещи не будут иметь большого значения, когда они найдут друг друга, потому что не найдется компромисса, на который они оба не пойдут, чтобы сохранить свою любовь. Однако их различные ценности могут представлять собой препятствие для них. Это может дойти до этого рокового момента в отношениях. Как глубоко эмоциональные и разумные знаки зодиака, один из них ценит семью, любовь и понимание, а другой интеллект, внимание к деталям и здоровье. У них есть много общих тем, но совместимость Рака и Девы в любви будет снижаться, если они оба упрямо будут придерживаться своих привычек и мнений.

Дева девушка и Рак мужчина совместимость в отношениях

Изменчивость

Хотя Дева - изменчивый знак, и ей может быть довольно трудно следовать какому-то четкому распорядку, ее стихия - земля. Поэтому она способна ждать, пока ее партнер-Рак не решит, нужно им быть вместе навсегда или нет. Это очень часто наблюдается в отношениях двух людей, которые могут обойтись без друг друга. Поэтому они не будут связаны совместными действиями так же, как некоторые другие знаки зодиака. Когда кто-то из них захочет что-то сделать, он не будет обижаться, если партнер откажется делать то же самое. Именно в данном случае разумная совместимость Рака и Девы действительно пригодится, поскольку они согласуют свое время вместе.

Общие потребности

Обычно будет достаточно минимума движений и романтики, чтобы они чувствовали себя особенными. Это, безусловно, не является главной проблемой в их отношениях. Они оба с удовольствием отправятся в кино и съедят попкорн. Всегда найдется такое занятие, которое они могут сделать вместе, даже если их потребности очень разные.

Брак Дева Рак

Сексуальная совместимость

Рак и Дева могут иметь прекрасную связь и обычно объединяются путем сексуального понимания. Главная проблема их отношений заключается в возможном конфликте между эмоциональным Раком и разумной Девой. Если им удастся преодолеть это, приняв недостатки друг друга и научившись включать в свою жизнь некоторую рациональность или эмоции, они могут создать вдохновляющие отношения, которые продлится очень долго. В некотором роде они дополняют друг друга так же, как сердце дополняет разум. Если они сумеют разжечь огонек любви, было бы большой ошибкой упустить возможность для счастья только из-за чьих-то иррациональных ожиданий или чьего-то закрытого сердца.

Советы астрологов

Совместимость Девы-девушки и Рака-мужчины в отношениях выглядит весьма многообещающе. Главное, что ни один из них не пытается навязать любовь другому. Их свидания могут выглядеть несколько старомодно. Они будут проходить с вежливым уважением, проявленным с обеих сторон.

Рак и Дева дружба

Все может быть внезапно испорчено, если они пытаются соответствовать популярным представлениям об отношениях. Они могут действовать так, как будто они лишь «друзья с выгодами», но на самом деле оба стремятся к стабильности обязательств, пусть при этом и боятся их.

Чувственность и вдумчивость

Знаки зодиака Дева и Рак настолько чувствительны, что каждому легко понять, что творится у них в душе. Они реагируют на эту внутреннюю сумятицу, становясь отчужденными и закрытыми. Кто-то может интерпретировать это, как незаинтересованность. Одно из средств выхода из подобной ситуации - медленно принимать меры, давая каждому достаточно времени для понимания происходящего.

Раки в любви чутки, комфортны, а иногда и пугливы.

Влюбленные Девы вдумчивы, демонстрируют этикет и высокие стандарты.

Рак ценит то, как Дева обращает внимание на личные вкусы и пытается придумать хорошо отобранные идеи. Дева сразу чувствует себя нужной, видя, насколько Рак может помочь ей в практических вопросах. Дева могла бы попытаться организовать Рака с самого начала, что является определенным знаком интереса. Рак по достоинству оценит, что он является объектом такого рода внимания. Потому дружба Рака и Девы тоже может быть очень хорошей.

Общие стремления

Ключевым словом для этого романтического союза является безопасность, поскольку, как только у них она появляется, Рак и Дева действительно могут быть сами собой. Если они не обладают этим чувством безопасности, оба могут стать обузой друг для друга. Если им удастся создать фундамент доверия, отношения будут углубляться и становиться более многослойными. Рак и Дева ценят рутину жизни, потому им требуется много времени, чтобы решить все проблемы и сблизиться.

Знаки зодиака Рак и Дева

Различия

Дева - сенсорный мыслитель, а Рак - ранимый фантазер. Иногда это может привести к недоразумениям. Не осознавая этого, Дева может оскорбить Рака, говоря о вещах бесстрастно. Однако Дева может почувствовать лунное настроение, ведь Луна - покровитель Рака, что будет немного раздражать ее любовь к порядку. Эта разница может превратиться в подарок, когда через космос Рак получает столь необходимую перспективу, и Дева начинает осознавать эмоциональные нюансы своего партнера.

Заключение

Брак Девы и Рака может быть счастливым. Рак ценит лояльность, которую демонстрирует Дева, и пытается изо всех сил удерживать ее. Дева начинает чувствовать себя в безопасности в атмосфере заботы, которую создает ей ее партнер. Интимность может стать еще одним шансом угодить друг другу, благодаря мастерству внимания Девы к деталям и вялой чувственности Рака. Потому совместимость Девы-девушки и Рака-мужчины очень хорошая.

Дева характеристика

Вместе эти двое могут развивать сильную взаимную преданность, повышенное осознание потребностей, способность успокоить своего партнера, взаимную любовь к планированию таких вещей, как путешествие и совместное наслаждение от процесса воспитания детей.

Однако столкновения между ними создают стресс, который поражает стабильное состояние. Взаимная незащищенность может парализовать их волю. Они могут зациклиться на критике недостатков друг друга. Чтобы этого не произошло, Дева должна научиться чувствовать и понимать эмоции Рака, а ее партнер - терпеливо выносить ее педантичность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.