Дзюба Кристина: биография с фото

Дзюба Кристина – жена знаменитого российского футболиста Артема Дзюбы. Сама девушка далеко не публичный человек и никогда не дает интервью. Ее имя чаще всего можно встретить в паре с именем звездного супруга. На сегодняшний день Кристина домохозяйка.

Краткая биография Кристины Дзюбы

Точная дата рождения девушки ни в одном источнике информации не указывается. Известно лишь то, что родилась она в городе Нижнем Новгороде (Россия). Также журналистам удалось узнать, что девичья фамилия жены Артема – Орлова.

Кристина, Артем и родители

После получения школьного аттестата Кристина Дзюба поступила в вуз в Нижнем Новгороде. В рядах студентов она пробыла до четвертого курса, затем произошло судьбоносное знакомство с будущим мужем, и благодаря ему девушка перевелась в Москву.

Знакомство Кристины и Артема

Встреча Артема и Кристины Дзюбы состоялась в 2012 году. На тот момент за привлекательной девушкой ухаживал другой молодой человек. Футболист Иван Комиссаров долгое время осыпал девушку цветами и подарками, приглашал ее в дорогие рестораны и не жалел комплиментов. Начало карьеры Ивана связано с легендарной командой «Спартак».

Как оказалось позже, Комиссаров был одним из близких приятелей Артема. Однако это не помешало парню отбить у него Кристину.

Новый Год

Впервые вблизи увидели друг друга Артем и провинциальная красотка на новогодней вечеринке, куда были приглашены оба. Кристина Дзюба прибыла в арендованный домик с подружками, а парень был в компании нескольких приятелей и по совместительству коллег.

Впервые увидев девушку рядом, он, как признался потом, мысленно представлял ее своей женой. Сама Кристина поначалу не знала, что этот молодой человек – известный футболист. К тому же будущая жена Дзюбы Кристина всегда относилась к спортсменам негативно. Она считала, что они все ловеласы и эгоисты. Главной задачей Артема на тот момент было – развеять этот стереотип.

Дзюба Артем и Кристина

Парню пришлось пройти нелегкий путь к сердцу Кристины. Она долгое время противилась и отказывалась верить в то, что между ними может что-то получиться. Но Артем всегда выделялся настойчивостью и терпением, поэтому достиг цели.

Знакомство с родителями

Будущая жена Дзюбы Кристина долгое время не хотела знакомить парня со своей семьей. Однако тот всегда понимал, что родители могут рассказать о своем ребенке намного больше, чем он сам. По этой причине настаивал, чтобы девушка привезла его в отчий дом.

Впервые Кристина узнала о том, кто же на самом деле ее настойчивый ухажер, от папы при знакомстве. Отец девушки – футбольный фанат, поэтому был рад такой встрече. Маме Артем не сразу понравился, но со временем ее мнение изменилось.

Рождение первенца

Спустя несколько месяцев пара отправилась в ЗАГС, чтобы подать заявление на оформление брака. Однако через время они решили отложить это событие, так как узнали об интересном положении девушки.

Тогда на своей странице в "Инстаграме" Артем сообщил фанатам, что строит семейное гнездышко в Подмосковье. Он рассказал, что роспись в ЗАГСе запланирована после рождения ребенка, и пообещал сделать пышную свадьбу где-нибудь в теплых странах.

В 2013 году в семье Дзюбы родился сын, которого назвали Никитой. Артем был на родах и поддерживал любимую женщину. После этого в "Инстаграме" он сообщил о том, что никогда не был таким счастливым, как после рождения первенца. Фото Кристины Дзюбы и новоиспеченного папаши не раз появлялись в Сети, но без малыша.

Скандал вокруг семьи

Через два года, когда Артем и Кристина уже официально были семьей, их отношения настиг большой скандал. Они долгое время были главными героями первых страниц известных изданий. Причиной этому послужили снимки футболиста с его любовницей.

Парень на чемпионате Европы по футболу в Черногории был застукан во время прощания с Марией Орзул, которая, как оказалось, и была женщиной, влезшей в молодую семейную пару.

Артем и Мария находились в автомобиле футболиста и долгое время не могли оторваться друг от друга. Увидев подобное, супруг Орзул тут же подал на развод. Дзюбе удалось сохранить семью. Увидев эти фото, Кристина Дзюба ушла в затяжную депрессию, но нашла в себе силы возродить отношения.

В том же году жена Артема была его единственной поддержкой на матче в Ростове. Спустя некоторое время семейная пара переехала жить в Санкт-Петербург. В середине зимы в 2016 году у них родился еще один сын. Имя ему они выбирали долго и пришли к решению назвать новорожденного Максимом.

Кристина Дзюба

Ситуацию с Марией Орзул сам футболист не отказывается комментировать. Он признался, что в жизни огромный стресс у него был дважды: на передаче «Что? Где? Когда?» и в момент, когда Кристина узнала об измене.

Также он сообщил перед камерами и огромным залом журналистов, что жалеет о своем поступке и боится даже представить, что из-за этого мог потерять самое ценное – семью.

Сейчас пара воспитывает двух сыновей. Оба увлекаются спортом. Старший сын ходит на секцию по футболу, а младший - на хоккей.

Кристина сегодня

Отдельные фото жены Артема Дзюбы Кристины редко можно встретить в изданиях. Чаще всего они появляются перед камерами папарацци вдвоем и в обнимку. Последний раз фамилия звездной парочки фигурировала в заголовках о клубе, в который мог бы попасть футболист.

семейная пара Дзюбы

Артему предлагали перейти в клуб «УФА», однако, несмотря на то, что там перспектив намного больше, он остановил свой выбор на тульском «Арсенале». Как сообщила супруга, такой вариант для их семьи более удобный. Ведь Тула намного ближе к Питеру. В конце концов Артем принял решение о том, что на данный момент ему будет лучше в «Арсенале».

Фото жены Дзюбы Кристины, где она находится в ложе болельщиков, последнее время стали появляться в СМИ все чаще. Жена не упускает любой возможности поддержать любимого. В дальнейшем они планируют приезжать на матчи вместе с сыновьями, Никитой и Максом.

Дзюба - жена Артема

В интернете фанаты футболистов стали вести разговоры о том, что супруги оказывают огромное влияние на спортсменов. Все потому, что по желанию Кристины Артем выбрал менее перспективный клуб. Однако один из коллег встал на защиту Дзюбы и поделился: «Это нормальное явление, когда футболист выбирает клуб, который ближе к дому. К тому же Артем семейный человек и стремится проводить свободное время с женой и детьми. Поэтому его выбор я одобряю. А вам не советую совать нос в чужие дела!».

Фото Кристины Дзюбы, жены Артема, недавно появилось в рейтинге звездных жен футболистов. Она оказалась на первом месте из десяти.

самые красивые жены футболистов

Под снимком, где пара держится за ручку, журналисты сообщили: «Знакомство этой парочки напоминает сюжет фильма о любви, когда провинциальная красотка влюбляется в принца, не зная, что он принц. И только спустя некоторое время Кристина узнала, что ее любимый – звезда российского футбола. Они прошли многое: испытание бытовой жизнью, ссоры и измены, но, несмотря на это, остались вместе и стали одной из самых ярких и примерных пар для многих».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.